Угадайс• 26 июня 2024

Ситуація...щоб ви робили. ?

Ви на відпочинку з дітьми в Туреччині, а маємо ще добути 5 діб, а чоловіка зловили ТЦК і відправили одразу в учебку..я хочу зірватись і їхати зараз додому..
Результат:
вже голосів: 585
415 (70.94%) Що робити
170 (29.06%) Їхати зараз додому
На паровозе• 26 июня 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
Я читала на русских форумах,что продают почки мужики .И в семью копейка,и на эсвэо не запакуют
Не читаю русские форумы, поэтому не могу вам подсказать, куда лучше вашему мужу сдать почку. Лучше вам там подробнее самой разузнать

Ленивица-красавица• 26 июня 2024
Эта что белые платки Мария Андреева,что поносит путина и собрала десятки тысяч жен насильно мобилизированных по россии,которая бастует на Красной площади ,так она говорит,все сейчас ноги -руки ломают.Что б справки,врачи,тянут как могут.У них электронные повестки и тюрьма за неявку
Ленивица-красавица• 26 июня 2024
Россиянам посоветовали не ломать руки из-за...
vk.com›wall-49248213_11321950
Если сломать руку случайно, отсрочка от мобилизации будет временной, а если специально — россиянин получит уголовное наказание. Такое заявление сделал правозащитник, директор правозащитной организации «Школа призывника» Алексей Табалов. «Умышленное нанесение себе травм будет расцениваться как попытка избежать мобилизаци
Ленивица-красавица• 26 июня 2024
Что грозит мобилизованным, специально сломавшим себе...
uralweb.ru›Общество›…-slomavshim-sebe-ruku…
Меню
Медики заявили, что они могут отличить переломы рук и ног, полученные случайно, от тех, что люди наносят себе намеренно, пишет V1.RU. ... Что грозит мобилизованным, специально сломавшим себе руку или ногу?
Ленивица-красавица• 26 июня 2024
Telegram: Contact @socedinstvo
t.me›socedinstvo/3711
Меню
Жуткое видео, где парни ломают ноги , чтобы не попасть под мобилизацию.. t.me/socedinstvo/
Ленивица-красавица• 26 июня 2024
«Любимая, у меня теперь нет ноги»: что не так с лечением...
news.ru›Россия›Общество
Меню
Например, в паблике «ВКонтакте» под названием «Мобилизация / Выплаты и пособия участникам СВО» можно обнаружить много жалоб. «Я получил ранения 2 декабря 2023 года, и еще ничего не выплатили. Я в шок
Ленивица-красавица• 26 июня 2024
Девять миллионов за три дня: продаём почку - 30 октября...
ngs55.ru›text/health/2018/10/30/65557441/
Меню
Он не пригодился — на запрос «продать почку» в обычном поисковике сразу выпала масса заманчивых предложений. Итак, «Клиника в городе Москва» просит отправить на электронную почту данные о группе крови, резус-факторе, росте, весе, возрасте и месте проживани

Ленивица-красавица• 26 июня 2024
Зачем Ваньке дураку ехать насильно на эсвэо,если за 3 дня он получить 9 миллионов фублей легко и просто.Люди жить хотят,вот и крутятся
Ленивица-красавица• 26 июня 2024
ЭтаваНиМожетБыть• 26 июня 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
Буряты не только изначилуют.А ЕЩЕ И ПО КРУГУ РЕБЕНКА ПУСТЯТ и повезет,если жив останется,мужу пулю в затылок,родителей замучают,женщинам пенку во влагалище строительную.Или для Вас Буча.Изюм постанова,триллер?Или вы не видите как кремлевский садист стянул авиацию и ракеты в Балтике и ученя сейчас идут?Как глушит гражданские самолеты ?Вы спите 10 лет и последние 2 с половиной года или вам инет отключили?От таких’лопат ’подохло сотни тысяч орков и калеками стали.
И съедят собаку живьём,что у вас за мусор в голове
Встидаюся запитать• 26 июня 2024
Ответ дляПростоваля
Неприятно удивлена ответами.
Как можно отдыхать, когда любимый человек попал в беду?
Я бы мчалась, искала бы адвокатов, узнавала бы, что нужно.
Вот тебе и ’надёжный тыл’, жесть.😔
також не розумію цього, ми з початку війни і не розʼізджаємося, держимся кучкою, відпочиваємо сімʼєю як складається
Не против• 26 июня 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Вона хвора. Писала в якійсь темі, що діагноз підтверджений є, тож не звертайте увагу.
Флюорография гуся• 26 июня 2024
Ответ дляНе против
Чоловіка колеги, з вадами серця, знятого з обліку теж загребли.
Я хочу донести, що зараз йде тотальне знищення українців владою будь-яким способом і шукати допомоги від тієї ж влади не має сенсу. Тому, хочете вберегти, сховайте якнайшвидше. Але будьте готові, що тривати це заточений буде довго.
На голову не налазить, не рашка нас знищує виявляється, а влада
Калинові вуста• 26 июня 2024
Ответ дляНа паровозе
Проблема в одном смотрю у наших граждан. Они ещё совершенно не поняли, где они находятся. И какие риски для них наступили. Как вообще можно ехать и тратить сотку на Турцию, если у тебя муж ходит под такой угрозой?
Такая тупость выше моего понимания. Надо было два года платить врачам и ложиться в больничку типа на лечение. Делать справки и мед карту, любыми путями делать инвалидность. Ладно там, кто бедный, и нет денег в семье. А тут.....
до одного места та инвалидность сейчас
ЭтаваНиМожетБыть• 26 июня 2024
Ответ дляНа паровозе
А тут посмели 56 тысяч потратить,с чего вы взяли,что был повод в больницу ложиться . Тем более сейчас это всё до задницы,если он сам все подписал.
Ленивица-красавица• 26 июня 2024
Ответ дляНе против
Ага да да.Ваш петя уже всьо.дивіться рейтинг його на сьогодні.Біля арестовича внизу)А щодо того,що дьоргають на комісію,то сусіда інваліда теж забрали і він пройшов повторно комісію і додому.В нього не липа була.Чи ви мертветчуківських будете?
Ленивица-красавица• 26 июня 2024
Ответ дляКалинові вуста
до одного места та инвалидность сейчас
Якщо не лєвак то людина йде додому
Ленивица-красавица• 26 июня 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
У людей с Бучи ,Изюма тоже мусор по вашему?
Калинові вуста• 26 июня 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
Якщо не лєвак то людина йде додому
так тут же речь о том, чтобы платить врачам

Ленивица-красавица• 26 июня 2024
Ответ дляНе против
Ой не смешите этими фантазиями.Обновите лучше методички.
Ленивица-красавица• 26 июня 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Ну а что вы от раша ботни хотели?С них только поржать
Гомосноб• 26 июня 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Да она при чем, сейчас мы все можем мужа лишиться,как этого избежать, особенно если нет пятнадцати тысяч,чтоб отмазаться.
Слышала 30 к
Гомосноб• 26 июня 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
Наявність механічного клапана є підставою для інвалідності 3 групи.

У нас знайомий після інфаркту, військовий на пенсії, ще немає 50 років. На початку війни сам пішов у військомат, хотів воювати. Визнали непридатним через перенесений інфаркт, добровільно не взяли.
У меня брат воюет с 22 го ,месяца два был микроинфаркт ,две недели в госпитале и опять назад.
Гомосноб• 26 июня 2024
Ответ дляСегодня я не я
Тотальное уничтожение идёт с 90ых годов прошлого века. Просто сейчас некоторые начали замечать.
Чернобыль вспомните ,это 86й
Тоже тогда ужас был.
Гомосноб• 26 июня 2024
Ответ дляЗ бісиками
Вам верю и сочувствую ,это ужасно ,теперь на фоне этого Болгария вам будет противная .
А в каком отеле ? Сколько ночей ? Цена и как ехали?
Мы ездили постоянно в Турцию .
В 2020 м поехали в Болгарию чтоб просто увидеть ,ещё стимулом поехать была подруга которая вообще заграницей не была ,но у ее свекрови была квартира в Болгарии ( купила дочке своей),мы ее вытащили посмотреть.Вот для нее это было супер ,а для нас совок немного улучшенный.
Зам. зав. Анонима• 26 июня 2024
Ответ дляУгадайс
Вещи даже недали собрать, душа ненаместе..уже недовідпочику
Вы конечно не отдохните, но сейчас кроме адвоката (и то поздно) или дезертирства. ... мужу уже больше нечего делать.
А если у вас конкретно есть какие-то ’знакомства/связи’ то можно и в телефонном режиме всех прозвонить.

Держитесь, может море поможет Вам избежать нервного срыва
ДлинноНожка• 26 июня 2024
Ви з дітьми плануєте відбивати чи викрадати чоловіка з тих навчань? Уже все зроблено.
Ласунка• 26 июня 2024
Ответ дляНа паровозе
Канешна, придут буряты и всех изнасилуют. И всех убьют, и потом все пойдут воевать против ЕС ...
Только ваши фантазии может сбудутся, а может и нет, и не скоро. А умирать в окопы с лопатой от Кулебы, заставляют уже сейчас. Средняя жизнь на фронте новобранца сейчас, три месяца. Поэтому вывод очевиден.
Не треба дивитись як у нас - приклад лднр говорить краще за слова - роботи немає, виробництва закриті, всі сидять з язиками в жопах або на підвалі, діти вчаться бути військовими ще з садочку. В розход першими йдуть саме чоловіки з лднр, а мобілізація в Україні шанс не допустити цього тут.
Наездница• 26 июня 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
Якщо не лєвак то людина йде додому
По різному буває. Інвалідність знаєте теж така є, що її підтверджують періодично. В нас багато хлопців самостійно їздять в область і ’доказують’, що вони дійсно не можуть воювати, є і інваліди з дитинства серед таких, хто ледь пересувається. І не всі з них самі йдуть, а родичі вимушені наймати авто, бо людина не взмозі сама пересуватися, але доходить до абсурду, на ВЛК в ТЦК не вірять, що це дійсно так. Якщо немає можливості довести, то з обліку тебе не знімуть, а будеш кожні 1-3 місяці знову проходити всі круги ада, комісію наново. Це вже звісно перегиби на місцях, але таке є, нажаль.
Света С Приветом• 26 июня 2024
Автор, очень жаль вас( это уже не отдых
Но ради детей оставайтесь, вы ничего не сможете сейчас сделать, вы теперь опора детей
Надеюсь муж вернётся целый и невредимый 🙏 и вы себя берегите и свои нервы, поговорите с ним если выйдет на связь какое снаряжение нужно, это важно, тут нельзя экономить, а может и удастся договориться попасть не на передок, а хотя бы вторая третья линия, уже чуть безопаснее