Угадайс• 26 июня 2024

Ситуація...щоб ви робили. ?

Ви на відпочинку з дітьми в Туреччині, а маємо ще добути 5 діб, а чоловіка зловили ТЦК і відправили одразу в учебку..я хочу зірватись і їхати зараз додому..
Результат:
вже голосів: 585
415 (70.94%) Що робити
170 (29.06%) Їхати зараз додому
Тріль!• 26 июня 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Розповідь знайомих. Глухе село( чоловік вийшов в єдиний магазин) бачить бус невідомий стоїть(він був досить далеко від нього), з буса вибігають чоловіки і пакують хлопця який проходив повз. Все це бачила людина на власні очі.
В Калуше тоже так.

На паровозе• 26 июня 2024
Проблема в одном смотрю у наших граждан. Они ещё совершенно не поняли, где они находятся. И какие риски для них наступили. Как вообще можно ехать и тратить сотку на Турцию, если у тебя муж ходит под такой угрозой?
Такая тупость выше моего понимания. Надо было два года платить врачам и ложиться в больничку типа на лечение. Делать справки и мед карту, любыми путями делать инвалидность. Ладно там, кто бедный, и нет денег в семье. А тут.....
Морская свинка• 26 июня 2024
Комментарии огонь, конечно.
Вот если бы с женой что-то случилось, а муж на отдыхе и не приехал, уже бы с гавном смешали.
А тут- все нормально. Отдыхайте, чем ему помочь.... потребители, а не женщины, жены....
Морская свинка• 26 июня 2024
Ответ дляНа паровозе
Так на сыновей родных плевать, а на мужей тем более.
Потребительство сплошное, во что превратились наши женщины?
На паровозе• 26 июня 2024
Ответ дляМорская свинка
Муж авторши тоже не лучше. Ума нет
Ласунка• 26 июня 2024
Ответ дляХикориДикори
Навіть якщо вона дома.
Що вона зробить?
Якби було так легко взяти адвоката і ’відбити’ чоловіка, в ЗСУ призивали б лише бомжів абсолютно без грошей.
Треба було чоловікові сидиті безвилазно вдома, поки вона у відпустці. Це єдиний варіант був.
І отак до тих, хто так сидить вдома безвиїзно навідаються рашисти, ашотакова! Буде воювати вже проти українців і європейців чи казахів, як там карта ляже у хуйла. Чомусь в таких темах створюють страшний образ ЗСУ, опускаючи при цьому причину - напад кацапів=росіян. Не думайте, що як прийдуть кацапи все у вас буде як раніше, вони створять із периферії такий звичний для них жебрацький район, де люди будуть радо йти воювати, бо іншої змоги заробити грошей не буде.
побольшомусекретику• 26 июня 2024
Ответ дляУгадайс
Рік десь назад, ато і більше..У нтого з дитинства погана згопнутость крові все це зафіксовано в мед картотці. Алеж у нас сві пронодні невзалежності
він підпадає під призов, на жаль.

На паровозе• 26 июня 2024
Ответ дляЛасунка
Канешна, придут буряты и всех изнасилуют. И всех убьют, и потом все пойдут воевать против ЕС ...
Только ваши фантазии может сбудутся, а может и нет, и не скоро. А умирать в окопы с лопатой от Кулебы, заставляют уже сейчас. Средняя жизнь на фронте новобранца сейчас, три месяца. Поэтому вывод очевиден.
hrystia• 26 июня 2024
Ответ дляУравнобешенная
А как понять куда ехать адвокату, если телефоны забирают
В мого чоловіка телефон не забирали.
hrystia• 26 июня 2024
Ответ дляВесела пiсенька
А нашо ви їхали якщо знали що його можуть забрати, краще ці гроші витратили щоб чоловіка вивезти, в нашому місці якщо тцк чоловіків лове, вони питають - будете домовлятися чи ні, домовлятися тисяч 10 коштує, але вони самі і відправляють потім закордон, в нас так знайомий вийшов в магазин, його зловили, а ввечері він вже був в Молдові, навіть дома не був, сам в шоці
Моєму не пропонували. Хоча там працює хороший знайомий, яки сказав що нічого не вирішує і допомогти не може.
hrystia• 26 июня 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Забирают в тцк, потом в учебке отдают
В мого не забирали.
З бісиками• 26 июня 2024
Ответ дляУгадайс
Кемер, Кишинів
Так название отеля будет??
З бісиками• 26 июня 2024
Ответ дляНе против
Я не автор, но можете почитать мои коменты выше, ситуация похожа: муж в учебке, я с ребёнком на море.
Вам верю и сочувствую ,это ужасно ,теперь на фоне этого Болгария вам будет противная .
А в каком отеле ? Сколько ночей ? Цена и как ехали?
З бісиками• 26 июня 2024
Ответ дляНе против
Автор на вопрос какой отель,ответила Кемер ,скорее всего троль
ДваДваВісім• 26 июня 2024
Ответ дляАнонім Перший
А как он с тро ушёл на гражданску?
Все кто был в тро контракт подписывали
Нет, не все. Друг был в ТРО в Ирпене, то ничего не подписывал
Бабо-лебідка• 26 июня 2024
Ответ дляУгадайс
Він на початку війни був ТРО, а потім іх розформували і дані в військоматі вже були
В ТРО всі були, то не ті данні, які потрібно оформити
ДваДваВісім• 26 июня 2024
Автор, я вам очень сочувствую, но что уже сделать можно - неизвестно. Можете ехать домой, идти в военкоматы, узнавать куда отправили и пробовать договорится. У моей знакомой сын служит, то знаю, что как-то договариваются и решают вопросы, чтоб на ноль не отправляли. Может и вы сможете об этом договориться. Вообще, конечно, надо было закупить продуктов мужу и чтоб он из дома сидел. Но ведь назад время не вернуть, уже поздно об этом думать
КрестьянинДиор• 26 июня 2024
Ответ дляУгадайс
Вещи даже недали собрать, душа ненаместе..уже недовідпочику
А ВЛК?
КрестьянинДиор• 26 июня 2024
Ответ дляВесела пiсенька
У нас родственника так забрали - забрали с остановки, позвонил что отправили на учебку, две недели уже связи с ним нет, там телефоны забирают, так что отдыхайте, вы уже ничего не сделаете
Не всегда телефоны забирают

Малая еще та• 26 июня 2024
Вы ничем не поможете, смысл возвращаться.
Уравнобешенная• 26 июня 2024
Ответ дляУгадайс
Туречинна на трьох 56 тисяч люди плачуть що їм на життя невистачає таких зарплат а я в Туреччину поїхала узгодивши з чоловіком!
Вы все правильно сделали, я с мужем одна в чужом городе и тоже никула не ездила с 22, хотя звали не один раз просто на пару недель, нет я сидела всегда и я всегда рядом, в этом году меня уже кроет, нужна мне подзарядка иначе я чекаюсь уже просто
маминаБубочка• 26 июня 2024
Ответ дляАнонім Перший
А как он с тро ушёл на гражданску?
Все кто был в тро контракт подписывали
Далеко не всі
В Києві є декілька знайомих, які на початку війни були в тро і реально зустрічали русню зброєю в ті перші дні
А потім якось так і повернулися додому і на роботт, коли русню від Києва відігнали
Добровольці пішли в армію, а решта сидить тихо і не дуже в армію хоче
Уравнобешенная• 26 июня 2024
Ответ дляКарамелька
Это где то в мартице у ТЦК что то пошло не так.
Вы бы видели, что в Одессе творится
Во именно вообще логике не поддаётся почему именно здесь так.
Тётушка Лошадь• 26 июня 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Так люблю ці історії про знайомих 😂😂😂
Він вам сказав, те що хотів сказати, а правда то чи ні, тільки йому відомо.
Ленивица-красавица• 26 июня 2024
Ответ дляНа паровозе
Буряты не только изначилуют.А ЕЩЕ И ПО КРУГУ РЕБЕНКА ПУСТЯТ и повезет,если жив останется,мужу пулю в затылок,родителей замучают,женщинам пенку во влагалище строительную.Или для Вас Буча.Изюм постанова,триллер?Или вы не видите как кремлевский садист стянул авиацию и ракеты в Балтике и ученя сейчас идут?Как глушит гражданские самолеты ?Вы спите 10 лет и последние 2 с половиной года или вам инет отключили?От таких’лопат ’подохло сотни тысяч орков и калеками стали.
Ленивица-красавица• 26 июня 2024
Ответ дляНа паровозе
Мои родные ,друзья,знакомые все ЖИВЫ.Кроме одного дальнего знакомого,фантазерка вы наша
Ленивица-красавица• 26 июня 2024
Ответ дляЛасунка
Так у них методички старые,у мертветчука деньги закончились
На паровозе• 26 июня 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
Манька, иди выпей таблеточку
Ленивица-красавица• 26 июня 2024
Ответ дляНа паровозе
Я читала на русских форумах,что продают почки мужики .И в семью копейка,и на эсвэо не запакуют
Ленивица-красавица• 26 июня 2024
Ответ дляНа паровозе
Манька, иди выпей таблеточку
А вы своему Емеле еще почку не вырезали на продаж?В россии сейчас это хит.