Пэрисхилтонша• 26 июня 2024
Темнеет в глазах при любых движениях к кому идти ?
Девочки
Встать с кровати или просто поднять голову после работы за компьютером- моментально темно в глазах , даже ванну принять это испытание
Постоянно кружиться голова и хочется спать , мне 30(( к какому врачу обращаться и что это может быть ?
Трусиковед• 26 июня 2024
Ответ дляЛина-5b8f
Я как то избавилась от головокружения и при этом сейчас гемоглобин 92,чудо чудное ?
В мене також при гемоглобіні 90 темніло в очах. При 120 вже не було. Треба знову перевірити, бо знову почалися темні кола перед очима плавати
А я кумедна• 26 июня 2024
Ответ дляСкромняшка
Оу.ни к кому.сделать мрт черепушки и шеи,если ничего нет,походы по врачам бесполезны-шишонин,контрастный душ.отзыв бывшего шатуна,который переходил больше 30 неврологов
Можна детальніше,будь ласка
А я кумедна• 26 июня 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Мне выписал только антидепрессант, при чем сказал пить всю жизнь
Коли неврологи не знають/ не хочуть шукати причину,виписують ад((
А я кумедна• 26 июня 2024
Ответ дляСкромняшка
Ага,только вылечиться оно вдруг определенной гимнастикой)))
Скажіть якою
А я кумедна• 26 июня 2024
Ответ дляКак_б_не_так
У меня были похожие с автором симптомы, темнело в глазах и я отключалась, просто падала в обморок там где стояла.. И хорошо, что меня послали на это всё.. Оказалось, что у меня сросшиеся кости черепа там, где этого быть не должно, вокруг мозга собирается жидкость, давит на что-то и я отключаюсь... Я родилась обвитая пуповиной, часть была синяя...к полу году всё выравнялось.. Причём до 36 лет это никак не появлялось...
Я не знаю в чём причина у автора, но я рада, что меня на это всё послали, нашли причину, назначили курс лечения, который я прохожу раз в год, и я нормально живу, работаю и не грохаюсь в обмороки.
А як лікують Вас?
А я кумедна• 26 июня 2024
Ответ дляЛина-5b8f
У меня что то похожее было ,когда нагибаешься и все хоть садись все плывёт , сходите к невропатологу ещё одному ,пока купите глицин (он улучшает кровообращение,это бад ) но не думайте что это решит проблему
Гліцин на мій погляд взагалі еі про що
Слобожаночка• 27 июня 2024
Ответ дляЛина-5b8f
Я делала дуплекс сосудов ,невропатолог назначил ,синдром хребетной артерии ,спазм мышц ,нарушение вестибулярного аппарата ,при наклоне и поворотах кружится голова ,аминалон ,глицин (перебиться так сказать -не лечит ,купирует )
Как глицин принимали? Побочек не было?
Спасибо