Проня_Прокоповна• 26 июня 2024
Как вы относитесь к подросткам, которые хорошо зарабатывают?
Невгамовна Бу• 26 июня 2024
К сожалению, я к ним не отношусь.... А так - позитивно завидую, молодцы.
Однозначно• 26 июня 2024
Я так авжли добре відношусь до тих хто заробляє, тим більше добре заробляє
Застряла• 26 июня 2024
Чудово. Мій син з 17 років має власну справу. Зараз студент державник.
Золота орда• 26 июня 2024
Позитивно відношусь
В мене діти вчаться заробляти з самого малого :()
Проня_Прокоповна
• 26 июня 2024
Ответ дляЯ тут Живу
А скільки -це хорошо ?
От 2 тыс $
Я тут Живу• 26 июня 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
От 2 тыс $
Я таких не знаю
Мой дочь зарабатывает 700 евро, но ей 15 и я считала это ок
Кондуктор автобуса• 26 июня 2024
Ответ дляЗастряла
Молодець.
А що за справа?))
Там все розмивчато• 26 июня 2024
Вопрос предполагает какие-то другие варианты, кроме того, что подросток молодец? Или он занимается криминалом?
Горня капучіно• 26 июня 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Я таких не знаю
А чем занимается?
Там все розмивчато• 26 июня 2024
Ответ дляЗастряла
Что значит ’державник’? Он государственный деятель?
Два-три тижні і фсьо• 26 июня 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
От 2 тыс $
Где это в Украине подростки столько зарабатывают , в какой сфере ? Трудоустройство официальное ?
курасаны• 26 июня 2024
Ответ дляЗастряла
Що значить державник?
Він політик?
Чарочка діда• 26 июня 2024
Ответ дляТанцепесенная
завидую белой завистью
в моей юности не было такой возможности
Да, мое поколение вобще никуда брать на работу не хотели, максимум листовки раздавать, а сейчас столько возможностей с юных лет.
Проня_Прокоповна
• 26 июня 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Те же блогеры, к примеру
Борець за гаманець• 26 июня 2024
Во тролли исполняют)))у одной дрчка в 15 лет 700 евро мутит ,у других подросток 2к$ зарабатует
Танцепесенная• 26 июня 2024
Ответ дляЧарочка діда
мое поколение вообще бесплатно работало летом в т.н. ’лагерях труда и отдыха’. спасибо директору моей школы персонально, она выбивала для нас сбор клубники, а не выдергивание сурепки.
Два-три тижні і фсьо• 26 июня 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
Те же блогеры, к примеру
Назовите хоть одного блогера младше 16 лет , зарабатывающего такие деньги .