Проня_Прокоповна• 26 июня 2024
Как вы относитесь к подросткам, которые хорошо зарабатывают?
ЯяяКакаджамбо• 26 июня 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Ну если с папой вместе торгуют на одном аккаунте, то почему бы и не рассказать, что это ребёнок крут))
На одном аккаунте с папой - это надо, чтоб папа был всегда рядом. Я как не зайду на Бинанс, вечно какие то дебильные проверки. То покрутите головой, то откройте рот. Сам пацанчик с такими проверками точно не справится.
Карма хамелеона• 26 июня 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
ДЕРЖА́ВНИК а, ч. Політик, який працює на зміцнення держави, на утвердження її суверенітету.
Удалено администрацией...
Два-три тижні і фсьо• 26 июня 2024
Ответ дляЗастряла
Тут пів форуму на іноземній мові пише, робіть зауваження їм. А половина на суржику (
Не говорите мне , что мне делать , и я не скажу , куда вам идти .
курасаны• 26 июня 2024
Ответ дляЗастряла
Не заздріть, а виправляйтеся!
Люди мають знання і з вами безкоштовно діляться)
Помидорина• 26 июня 2024
Ответ дляСмешнюча
мама кормит?
Мама, подружка. Живёт с какой-то дурой. Ворует, людей дурит. (
Застряла• 26 июня 2024
Ответ длякурасаны
Не заздріть, а виправляйтеся!
Нехай з своїми дітьми знаннями діляться))
Я тут Живу• 26 июня 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Та да, фантазии они такие.
Интересно, а эти детишки налоги платят, уверена на 1000%, что нет.
В той стране, где мы живем, до 18 лет налоги дети за подработки не платят
Платят несколько процентов в пенсионный фонд. Контракт есть на 58 часов в месяц
Черпак_для_фантазий• 26 июня 2024
Ответ дляPrervana
Поскольку я с 16 лет работала уже официально и за зарплату раза в 3 больше, чем у моей мамы - отношусь как к должному, меня не удивляет такой вариант. Гораздо страннее, что существуют молодые люди, которые до седых волос сидят на голове у предков и едят их еду😆
А що ви таке робили в 16 років?
ЯяяКакаджамбо• 26 июня 2024
Ответ дляНаверняка
Можно ссылку?
За ссылки на хомяка тут банят. Забейте в гугле Hamster Combat - дофига видосов и статей.
Черпак_для_фантазий• 26 июня 2024
Моя донька з подружкою вирішили рвати і здавати вишні, у нас приватний сектор, приймають оптовики. Нарвали відро вишень і заробили по 36 гривень. На тому їх бізнес завершився)) Але бажання є. Їх одноклассники здавали лікарські трави сушені, якусь тисячу, дві можна заробити.
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ким?
Журналистом, репортером. Из отдела новостей быстро переползла в платный спонсорский проект о компах и бытовой технике. Там зарплаты были сильно повеселее чем в новостях, премии от рекламодателей, да и темы съемок гораздо приятнее, чем новостная бытовуха про проблемы облцентра
Проня_Прокоповна
• 26 июня 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Там нет проверок, если верифицирован
Kusalochka• 26 июня 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
Те же блогеры, к примеру
Ну и сколько таких? Так пишите, буд-то это система. Молодцы, кто зарабатывает. Молодцы и те, кто зарабатывает гораздо меньше. И те кто не зарабатывает, а учится тоже молодцы
Kusalochka• 26 июня 2024
Ответ дляЗастряла
Удалено администрацией...
Молодц, хорошо воспитали, не только зарабатывает, а и маме приятно сделать не забывает
ДеньгиНеСдаю• 26 июня 2024
Ответ дляВикасикрет
Знаю хлопця 16 років який заробляє більше 100 тис доларів в місяць. Але нажаль не мій син))
Син Ілона Маска?
Ну, ще може син Колі Катлєти?))
Will_Be...• 26 июня 2024
Я очень позитивно отношусь к таким детям. Дело не только в деньгах, скорее, в самом факте того, что они с детства учатся ценить свое, то, что досталось своим трудом. раньше говорили ’знает цену деньгам’.
IQ 80• 26 июня 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Где это в Украине подростки столько зарабатывают , в какой сфере ? Трудоустройство официальное ?
Та какое официальное. Шмот наверное секондовский отбирает и продает в три дорого
ЯяяКакаджамбо• 26 июня 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
Там нет проверок, если верифицирован
Неправда! У меня верифицированный аккаунт и не всегда, но очень часто долбаные проверки. Как минимум, код из гугл аутентификатор, как максимум ещё и включить камеру и что-то изобразить лицом(открыть рот, помотать головой и т.д.)
Мама Никитки-2• 26 июня 2024
Ответ дляБорець за гаманець
Во тролли исполняют)))у одной дрчка в 15 лет 700 евро мутит ,у других подросток 2к$ зарабатует
Нє, в 700 повірю. Племінниця стікі заробляє. Підробляє офіціанткою. Но вона в Баварії в курортному містечку. І в неї з англійською більш ніж гарно.
Чайові іноземці залишають за спілкування НЕ німецькою мовою.
Тушьмушьнюшь• 26 июня 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Тупой трындёж. На Бинансе нереально зарегистрироваться, если человеку нет 18 лет.
Блин, ну вы как маленькая. Ясно, что он торгует под регистрацией взрослого родственника. Я дочку под бабушкой зарегистрировала, завела 100 usdt ей, но она интереса не проявляет пока)
Тушьмушьнюшь• 26 июня 2024
Ответ дляТам все розмивчато
На бинансе ограничение по возрасту. Как он там торгует?
Как и все несовершеннолетние - под регистрацией взрослого родственника.
Викасикрет• 26 июня 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Син Ілона Маска?
Ну, ще може син Колі Катлєти?))
Ні, і ще раз ні.
Звичайний підліток, чим точно займається не знаю, син каже я не зрозумію, це його колишній однокласник. Але на днях подарував батьку Майбах.
Горня капучіно• 26 июня 2024
Ответ дляPrervana
И кто вас взял в 16 лет без журфака? Прям такая нехватка кадров, что студентов или выпускников не было в наличии? Как-то слабо верится. По блату еще поверю. Плюс понятно, что это не сплошь и рядом. В моем городе вы бы туда не втиснулись, даже в несчастную библиотеку, там годами на местах сидят десятилетиями.
Ответ дляГорня капучіно
Нас еще в 11 классе гимназии ’отобрали’. Пришли представители телеканала, мол, дети, кто хочет поработать на телевидении? Стажировка, то-сё, на энтузиазме. Ну кто-то захотел, неделю с микрофоном побегал, пока основной коллектив в отпусках, да и забил. А я клещами вцепилась. И поступала на журфак после 11 класса уже фактически работая на телевидении.
Ответ дляГорня капучіно
Ну и да, журфака за плечами у работников телевидения не было вообще. Кто-то театральный заканчивал, кто-то экономический, в основном филологи. Мы в своем городе вообще пилотным факультетом были, до моего потока в универе вообще журфака не было, было отделение журналистики на факультете филологии.