Проня_Прокоповна• 26 июня 2024
Как вы относитесь к подросткам, которые хорошо зарабатывают?
Шикаю і викаю• 26 июня 2024
Ответ дляКумедна
Зарплата та заробіток різні речі.
Блогінг той самий, чи крипта не потребують оф працевлаштування
В Україні блогерів дітей можна на пальцях перерахувати,а судячи з советчіци блогер мільйонер з заробітком в декілька тисяч долларів тут кожен перший))
Сірничок• 26 июня 2024
Сын с 16 лет зарабатывает арбитраж и таргет, в школу 10-11 класс почти не ходил, аттестат получил, НМТ написал, поступать в этом году не хочет сказал поработаю, живёт с 17,5 лет отдельно с девочкой одноклассницей( квартира правда сына ) вместе работают. Его друзья +- того же возраста тоже зарабатывают живут отдельно от родителей кто снимает кто как мой в своей . Как я отношусь рада за таких детей .
Воздух в банке• 26 июня 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Где это в Украине подростки столько зарабатывают , в какой сфере ? Трудоустройство официальное ?
Айти, ну или флаеры.
Проня_Прокоповна
• 26 июня 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
Я ні. А ви?
Настя тропи была. У той же Полины из хочу гратися, реклама стоит от 10 тыс $ при 200 тыс подписчиков
Забула що?• 26 июня 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
От 2 тыс $
Что это за нищеброды? Норм тинейджер имеет сейчас от 5К. Двушка - это пейчек для тоддлеров!
Проня_Прокоповна
• 26 июня 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Нет, я и не говорю что это распространено, но такое есть
Тихомандражная• 26 июня 2024
Ответ дляТам все розмивчато
На бинансе ограничение по возрасту. Как он там торгует?
У троллей все возможно))
Два-три тижні і фсьо• 26 июня 2024
Ответ дляВоздух в банке
Айти, ну или флаеры.
2000 долларов на флаерах ?
Кумедна• 26 июня 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Я відповідала на комент про оф зп.
Фотошоп -корел можна вивчити та картинки малювати буржуям.
Наверняка• 26 июня 2024
Моя в Украине работала с 18-ти лет: $400-500.
В Европе получает €1400.
Опережая вопросы: учит язык и будет потом ещё тут поступать. Сейчас 22 года.
В Европе получает €1400.
Аноним_1857• 26 июня 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Проституты это
Там все розмивчато• 26 июня 2024
Ответ дляКумедна
Я відповідала на комент про оф зп.
На всех фриланс биржах есть ограничение по возрасту.
Сірничок• 26 июня 2024
Ответ дляТихомандражная
У троллей все возможно))
Если на бинансе зарегился родитель потому как там документы нужно предоставить , а работает ребенок то возможно.
Шикаю і викаю• 26 июня 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
Містер Макс
Так,але вони вже років 10 не живуть в україні
Кумедна• 26 июня 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Ну мама-папа моде зарегатися, а дитина малювати.
В чому проблема?
Наверняка• 26 июня 2024
Ответ дляЗнову Я
хомяка тапают?
Я наверное пропустила: что это за тема с хомяком? Уже не один раз попадалось его упоминание
ФруктЕщеТот• 26 июня 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Яка різниця, коли жили теж добре заробляли
НаБалКоніХодять• 26 июня 2024
Ответ дляЗастряла
Чудово. Мій син з 17 років має власну справу. Зараз студент державник.
Як це державник?
Сірничок• 26 июня 2024
Ответ дляКумедна
В чому проблема?
Проблем нет, есть у тех кто ленив
Наверняка• 26 июня 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
#хтофсеэтилюди ⁉️⁉️⁉️⁉️
Проня_Прокоповна
• 26 июня 2024
Ответ дляНаверняка
Новый Скам
Викасикрет• 26 июня 2024
Знаю хлопця 16 років який заробляє більше 100 тис доларів в місяць. Але нажаль не мій син))
Шикаю і викаю• 26 июня 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
Велика,тому що вони мабуть уже й не українці,тим більш можливості і умови тоді і зараз були різні, ви б ще за сересер згадали- моя мама теж в 15 років в аптеці працювала, заробляла 40 карбованців
НаБалКоніХодять• 26 июня 2024
Ответ дляСірничок
На бюджете наверное учиться
Та да
Тогда надо было написать ’ за державний кошт вчиться ’ , а не державник