Мюллерная• 26 июня 2024
Оптоволокно в квартиру. Интернет. Какие преимущества?
Смотрю, что пара соседей себе протянули индивидуально оптоволокно.
В чём выгода, интересно?
Ластовиння• 26 июня 2024
Подскажите, а если нет оптоволокно.
Можно купить шнур к роутеру и к повербанку подключить, будет ли интернет?
Соня-сонятко• 26 июня 2024
Ответ дляМюллерная
У нас на практике проверено. Часа два есть, а потом отрубается. Киевстар
При этом квартира полностью запитана от аккумулятора...
И я не пойму как это работает и что мне сделать
У Киевстара нет оптоволокна в том смысле, что интернет у вас будет в отключения света, это развод. Сами так повелись, но перешли на Водафон. Нужны мощные аккумуляторы, чтоб питать роутер и переходник, который выдает компания, тогда интернет есть.
Мудробаба• 26 июня 2024
У нас кабель уже лет 20 даже уже и в сёлах. Полтавськая область. Удивлена что где-то по другому
Шпондєр• 26 июня 2024
Ответ дляЛастовиння
Подскажите, а если нет оптоволокно.
Якщо провайдер не встановив акуми на своє обладнання, то інтернету не буде, якби не живили роутер свій, поцікавтесь в нього, київстар у мене не запрацював, хоч и анонсував, ланет тримає, час можна подивитися на їх сайті по своєму будинку, з оптикою краще, 72 години, але не всюди вона є
Поміркована думка• 26 июня 2024
Ответ дляЛастовиння
Подскажите, а если нет оптоволокно.
смотря какой роутер, у меня на 19в к нему нет переходников. есть только 9 и 12,если я не права .то можно мнессыль где купить переходник на 19в для павера
Всміхайлик• 26 июня 2024
Ответ дляМюллерная
В квартире у нас есть аккумулятор. Но интернет все-равно пропадает((
Поможет ли это оптоволокно в данном случае
Да
Мюллерная
• 26 июня 2024
Ответ дляСоня-сонятко
Это плохо (