мегамоСГ• 26 июня 2024

Насрали в душу (муж и свекровь)

Было время ладили со свекровью хорошо
Она женщина любит забухать (если говорить прямо) ну и сожитель ее естественно
Раньше жили в одном доме
Начали ругаться на почве того что пьют , сын смотрит, начала вылазить в наши отношения , покрывала меня всеми словами какими могла
А сынок ее поддерживал , съезжать не хотел от нее, мол все так живут
Я терпеть устала и уехала с сыном (от 1 брака)
Через пару дней узнала что беременна
Помирились, съехали
Сейчас все ок
Относится ко мне нормально
И свекровь стала лучше относится
Но у меня осадочек остался то, все те слова и все то отношение

Мы закрыли кредит который брали вместе на ремонт, меня по сути только это держало
Я сегодня внесла этот драный последний платеж, и честно выдохнула почему-то
Что теперь могу послать н@хуй эту семейку
Я даже не знаю как теперь поступать
Послать их сыночка подальше или нет?

Просто насколько эти люди мне противны стали, особенно когда эта тв@рина смотрит мне в глаза и улыбается «ой, доця пришла» , тьху бля, фу
Смайликівна• 26 июня 2024
Дело житейское, понять и простить
Коленная ложечка• 26 июня 2024
Ремонт то в своём доме доделали?
Най хоч раз• 26 июня 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Ремонт то в своём доме доделали?
сомневаюсь....
КапитанльнаЯ• 26 июня 2024
Вы же его ненавидите, зачем это всё?
Миззери• 26 июня 2024
Родите и все вернется , все претензии и обидки в 10 кратном размере
Я вся ваша• 26 июня 2024
Вы выплатили кредит на ремонт в ее квартире?
Ондатрова шуба• 26 июня 2024
Если с мужем отношения хорошие, то живите себе. Почему нет? Свекрови редко попадаются идеальные. Как и тёщи. И вы имеете право быть не идеальной) Ну не общайтесь с ней и всё.

ПС. У меня знакомые, когда жили вместе с мамой во второй комнате. Так они уехали в отпуск, а она с собутыльниками из их комнаты вещи ценные пробухала... Грустно. Поставили замок на дверь и живут дальше...
автор мегамоСГ • 26 июня 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Ремонт то в своём доме доделали?
Ремонт делали в квартире в которой сейчас живем
Это квартира осталась мне от бабули
Най хоч раз• 26 июня 2024
Ответ длямегамоСГ
Это квартира осталась мне от бабули
капец, он еще и приймак
Укр_жіночка• 26 июня 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Ремонт то в своём доме доделали?
В мужнином конечно.
Ведь при разводе дети остаются с папкой.
А если с мамкой, то все затраты на ребенка деляться 50/50, а не 2-3 тыс или 30% от минималки
автор мегамоСГ • 26 июня 2024
Меня они просто з@ебали
Укр_жіночка• 26 июня 2024
Ответ длямегамоСГ
Это квартира осталась мне от бабули
Умница.
Я серьезно
автор мегамоСГ • 26 июня 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
Вы же его ненавидите, зачем это всё?
Как не банально прозвучит, беременна от него
Хотя я работаю, и дальше буду работать, долго отсиживаться не планировал в декрете
Зачем это все?
Я сама этот вопрос себе постоянно задаю
Гжегож Бженчишчикевич• 26 июня 2024
Ответ длямегамоСГ
Меня они просто з@ебали
Если вам так кажется, то вам не кажется.
Потом будет сложней все ломать, думайте щас
Ондатрова шуба• 26 июня 2024
Ответ длямегамоСГ
Меня они просто з@ебали
Вы готовы сама тянуть двоих детей? Тогда уходите. Мужу ’спасибо’ за половину ремонта и ’досвидос’. Либо же от свекрови дистанцироваться, мужа простить и наладить отношения.
КапитанльнаЯ• 26 июня 2024
Ответ длямегамоСГ
Зачем это все?
Я сама этот вопрос себе постоянно задаю
Подождите, пока сможете вернуться к работе, малыша няне, а мудика под зад.
автор мегамоСГ • 26 июня 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Не получится
Он свою мамашу постоянно выгораживает, даже сейчас
Таскает ее к нам домой
Меня это уже просто так задолбало
Когда я говорю «зачем она здесь?», «ну в что тут такого, это моя мама» или «а как ты будешь с ней общаться когда ребенок родится»
Да ни как бл@ть
Мой_ужин• 26 июня 2024
Нє, ну ремонт , звісно, це добре, але ж заради нього то всьо терпіти і дітей народжувати....
Ондатрова шуба• 26 июня 2024
Ответ длямегамоСГ
Не получится
Таскает ее к нам домой
Меня это уже просто так задолбало
Да ни как бл@ть
Только вы в праве решать, кого пускать в свою квартиру, а кого нет. Так мужу и объясните, напомнив причины.
Красотка Дениза• 26 июня 2024
Бухло,мат-перемат в сообщениях, беременность- прям будни маргиналов. Шо вам советовать,вы с ними из одной песочницы.
автор мегамоСГ • 26 июня 2024
Ответ дляКрасотка Дениза
У меня мат в сообщениях, потому что уже накипело это все

В каком понятии с одной писочницы?
автор мегамоСГ • 26 июня 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Я уже говорила, тупо прямо
Моя квартира и решаю кого пускать, а кого нет
Так он говорит, ну мы же вместе живем, это же МАМА
Зоряний Шлях• 26 июня 2024
Ответ дляКрасотка Дениза
Куча ненависти к ним, зато беременна( бедные дети, также будут в этой атмосфере нелюбви жить и мучиться без душевного равновесия и тепла
автор мегамоСГ • 26 июня 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Что???🤣
Ничего не поняла что вы этим хотели сказать, а бы ляпнуть
Ну да ладно
Зоряний Шлях• 26 июня 2024
Ответ длямегамоСГ
Что???🤣
Ну да ладно
Желаю Вам мира и душевной гармонии, автор, а Вашим детям- жить в любящей семье
Миззери• 26 июня 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Я вообще не очень понимаю зачем беременеть или оставлять беременность при таких условиях и сомнениях
Что ты остался матерью одиночкой уже с двумя и искать третьего и опять по новой
автор мегамоСГ • 26 июня 2024
Ответ дляМиззери
Я узнала что беременна когда был второй месяц
Я думала сделать аборт, так не планировала оставаться в этих отношениях
Но после узи уже не смогла…
Ну да мозгов нет
Зоряний Шлях• 26 июня 2024
Ответ дляМиззери
Наверное, хочется, чтобы кто-то любил, а дети любят безусловно , без претензий
Зоряний Шлях• 26 июня 2024
Ответ длямегамоСГ
Но после узи уже не смогла…
Ну да мозгов нет
Не наговаривайте на себя, если сможете им дать любви, они Вам отплатят тем же, главное, не держите ненависть в душе, она выпаливает всё хорошее вокруг Вас
Irisha obuv• 26 июня 2024
Тут не понятно вы его ненавидите? Или только его маму? Если только свекровь, почему нельзя что то придумать, типа беременна, гормоны, сильно нервничаю когда вижу твою маму, ходи к ней сам. А потом когда родите, тоже самое. Ребенок маленький, нельзя нервничать и тд.