мегамоСГ• 26 июня 2024

Насрали в душу (муж и свекровь)

Было время ладили со свекровью хорошо
Она женщина любит забухать (если говорить прямо) ну и сожитель ее естественно
Раньше жили в одном доме
Начали ругаться на почве того что пьют , сын смотрит, начала вылазить в наши отношения , покрывала меня всеми словами какими могла
А сынок ее поддерживал , съезжать не хотел от нее, мол все так живут
Я терпеть устала и уехала с сыном (от 1 брака)
Через пару дней узнала что беременна
Помирились, съехали
Сейчас все ок
Относится ко мне нормально
И свекровь стала лучше относится
Но у меня осадочек остался то, все те слова и все то отношение

Мы закрыли кредит который брали вместе на ремонт, меня по сути только это держало
Я сегодня внесла этот драный последний платеж, и честно выдохнула почему-то
Что теперь могу послать н@хуй эту семейку
Я даже не знаю как теперь поступать
Послать их сыночка подальше или нет?

Просто насколько эти люди мне противны стали, особенно когда эта тв@рина смотрит мне в глаза и улыбается «ой, доця пришла» , тьху бля, фу
Пацан к успеху шел• 26 июня 2024
Ну то ж ви самі взамуж влізли,вроді вже ж раз була,з досвідом.А толку ніякого.
автор мегамоСГ • 26 июня 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Ну…мы не росписаны🤷‍♀️
А_мій_самий_самий• 26 июня 2024
Жуть. Люди живут как животные, совершенно мозгом не пользуются
Гжегож Бженчишчикевич• 26 июня 2024
Ответ длямегамоСГ
Ну…мы не росписаны🤷‍♀️
Ппц
Миззери• 26 июня 2024
Ответ длямегамоСГ
Я узнала что беременна когда был второй месяц
Я думала сделать аборт, так не планировала оставаться в этих отношениях
Но после узи уже не смогла…
Ну да мозгов нет
Поняла
Ну пусть все сложится максимально удачно , пусть муж встречается с матерью у нее дома
Где тут 0?• 26 июня 2024
В душу, пффф
Мне на порог насрали
Бабуся мороз• 26 июня 2024
Ответ длямегамоСГ
У меня мат в сообщениях, потому что уже накипело это все

В каком понятии с одной писочницы?
Яке їхало- таке здибало! ПИсочница- от слова пЕсок, а не пИся.... Безграмотные маргиналы(((
Полтавська галушка• 26 июня 2024
Ответ длямегамоСГ
Но после узи уже не смогла…
Ну да мозгов нет
Ви мене вибачте, але ж Ви не застерігалися, тобто розуміли, що можете завагітніти? Як давно Ви знайомі з чоловіком і чи офіційний цей шлюб?
Петриківна• 27 июня 2024
Можу сказати одне, у вашій ситуації, я б зробила аборт і займалася вихованням своєї дитини від першого шлюбу. Бо сумніваюся, що ви двох сама потягнете, а так і буде.