Анчо Ус• 26 июня 2024
Как на телефоне отключить рекламу Шафы?
Подскажите кто знает можно ли на телефоне отключить рекламу Шафы?Последнее время реклама со скидками приходит десятками..Отвлекает..Или это сделать нельзя?
Спасибо.
Анчо Ус
• 26 июня 2024
Ответ дляМальчун-задирун
а как здесь отключить рекламу?
єто же капец какой-то...
Здесь не знаю..а на Шафе у меня приложение на телефоне,раньше если кто-то писал по моей вещи приходили или добавляли мою вещь к себе в избранное..а сейчас каждую минуту приходят смс с рекламой вещей Шафы на все подряд на которые скидки..
ПАЦАНКА О• 26 июня 2024
в налаштуваннях в моб.версії є налаштування сповіщень. Всеодно періодично якась фігня вилазить, але не часто, може, пару разів на тиждень
Курочка-чубаточка• 26 июня 2024
Ответ дляАнчо Ус
Ага. Я навіть ті речі не дивилась а мені приходить що знижка на них. Булькає телефон постійно