Кумедна• 26 июня 2024
Все только будет хуже
У меня последние время такое чувство, что в жизни уже хорошего не будет. Пыталась себя настроить на позитив, но выходит не очень
Кумедна
• 26 июня 2024
Ответ дляМалая еще та
А кавун з холодним шампанським пробували в спекотний день?
Мне еда не помогает
Малая еще та• 26 июня 2024
Ответ дляКумедна
Мне еда не помогает
Це не їжа, це бухло.а щось же допомогає, колись же ви були щасливими?
Кумедна
• 26 июня 2024
Ответ дляМалая еще та
Очень давно была. Сейчас это уже не приносит мне радости
Кумедна
• 26 июня 2024
Ответ дляГликерия-b010
А до спеціаліста не хочете звернутись?
Я думала об этом. Но нормального тяжело найти.
Малая еще та• 26 июня 2024
Ответ дляКумедна
Даже поспати не радує?
Чучело-Мяучело• 26 июня 2024
Ответ дляКумедна
Да ладно. То вы так хотите
Малая еще та• 26 июня 2024
Ответ дляКумедна
Загцнліть в місцевій групі - порадьте гарного психіатра. Вам за годинку накидають варіанти
Жирафовое варьенье• 26 июня 2024
Ответ дляГликерия-b010
А до спеціаліста не хочете звернутись?
А что изменит специалист? Жизнь её изменит или войну остановит? Летящие вверх цены и тарифы опустит? Нет, не изменит. Только отношение к этому может он изменить и то, не каждому дано и результат тот, что ожидался будет и быстро.
Атятя_тётя• 26 июня 2024
Ответ дляКумедна
Автор, а вы переставайте искать, а просто иди к к психиатру. Обычные протокол и не более
Малая еще та• 26 июня 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Саме так. Обставини психіатр не змінить, але відношення може допомогти скорегувати
Якщо автора вже давно і ніщо не радує десь там вже депресією пахне
ТаПрямТам• 26 июня 2024
Ответ дляМалая еще та
Еще стрёмно покупать арбузы
Кумедна
• 26 июня 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Идите работать.
А после работы огород.
У меня нет огорода
Чемодан-Вокзал-Майами• 26 июня 2024
Ответ дляМалая еще та
ооо))) у меня бы был ’обсыратушкин’ день))))
Этожзвяздаяегообожаю• 26 июня 2024
Ответ дляКумедна
У меня нет огорода
Познакомьтесь с бабушкой, у которой есть огород.
Жирафовое варьенье• 26 июня 2024
Ответ дляМалая еще та
Ну, меня тоже давно ничего не радует, но не вижу смысла идти к психиатру и признаков дипресии у себя не вижу. У меня характер такой, мне сложно ждать не пойми чего и когда. А у меня ещё и сын на войне....
Бентливуман• 26 июня 2024
Ответ дляМалая еще та
Уже знаю как я завтра буду готовиться в театр 😂
Герцогиня• 26 июня 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
У меня тоже. Вообще считается, что алкоголь с фруктами и ягодами не совместим.
Гликерия-b010• 26 июня 2024
Ответ дляКумедна
Так, дійсно складно. Але так з будь-яким гарним лікарем.
Залізний кіготь• 26 июня 2024
мой муж в зоне БД.
и участника БД никто не оформляет, начальство отказывается.
двое детей.
как жить
двое детей.
как жить
Гликерия-b010• 26 июня 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ну вам не допоможе, принаймні ви так вважаєте. А іншим допомагає.
Тану на сонці• 26 июня 2024
Ответ дляАнаномчикус
Автор, я с вами, такая безнадёга и ничего уже не помогает
Меня муж кинул, уехала за границу ни с чем. Ничего, всем назло буду цвести и пахнуть. Работу нашла. В спортзал бы дойти...
Ананомчикус• 26 июня 2024
Ответ дляТану на сонці
Ну так вы свободны, а на мне ребенок, внук и мужа бросать не хочу и не могу морально