осень харашо• 26 июня 2024
Ви вважаєте себе багатими чи бідними,?
В супермаркеті все купляєте що хочеться собі або дітям?
Я ні. І набридло.
Королева краси• 26 июня 2024
Була середнячок, стала майже бідна. Купую більше по акціям і сташно боюсь залишитись без грошей, тож економлю.
Админко• 26 июня 2024
Ответ дляГлаголиця
Почему?
А зачем? Если о продуктах, то я хочу торт, каждый день просеко с устрицами. Но не покупала, т.к. стала бы жирной алкоголичкой.
Дети постоянно хотят чипсы, колу, какие-то желейки и прочую херь. Не покупаю. Это вредно для здоровья. Про игрушки. Тоже не покупаю всё, на что покажут. Почему? 1. В квартире не мусорник и не склад
2. Это всё на день-два. Потом валяется