Оскорбляю всячески• 26 июня 2024
Достали люди
Достала работа с людьми. Они швыряют вещи ,где попало. Или роняют и даже не поднимут. И относятся как к прислуге,и орут потом на меня типа что так долго и так далее. Что делать?
Оскорбляю всячески
• 26 июня 2024
Ответ дляЛеді Душка
Вы на вокзале вещи помогаете на тележке перевозить?
Нет конечно. А что только на вокзале так бывает
Леді Душка• 26 июня 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
Вы ж не написали, где работаете, куда ходят такие люди
Дружная семейка• 26 июня 2024
Ответ дляЛеді Душка
Да везде. Я работаю в частной лаборатории. Иногда вздернутся хочется от общения с некоторыми людьми.
Мрію про космос• 26 июня 2024
Магазин одежды? Автор, работать с людьми - это трэш, который не все могут пережить. Серьезно, меняйте работу
Заставляличка• 26 июня 2024
Автор,я Вас понимаю.Сейчас ищу работу,где народа меньше.Все эти продавцы,операторы и т.д не для меня.Я психонервознобольна)
Оскорбляю всячески
• 26 июня 2024
Ответ дляЛеді Душка
Везде такие есть если что