SvetGo• 26 июня 2024

Вибір топпера

Вітаю! Допоможіть, будь ласка. порадою, бо вже мозок кипить. Хочу купити сину топпер на диван, але не знаю, який краще вибрати. Буду вдячна за відгуки з власного досвіду. Матрац потрібен для пом’якшення спального місця. Порекомендуйте виробника. На який наповнювач слід звернути увагу?
люблю_тортики• 26 июня 2024
Никакой. Купите нормальную кровать и матрас

Мальдивирую• 26 июня 2024
Дормео брали, но по акции, так они дорогие
Та прям багіня• 26 июня 2024
Мы брали Gutenkauf aero. Неплохой, но не особо мягкий. Советую посмотреть на сайтах специализированных магазинов, сориентироваться, какой вам подходит по цене и потом пойти в конкретный магазин пощупать.
мегамоСГ• 26 июня 2024
Себе брала из Sleep&Fy от наших ЕММ до войны. 8 см топпер. Две стороны: мягче мемо и жесче с койрой.
Отличный. Незнаю как с производством сейчас.
автор SvetGo • 26 июня 2024
Ответ дляМальдивирую
Теж дивилася на топер Ролл Ап Злата Dormeo чи GOLD WELLPUR. У вас яка модель?
Мальдивирую• 27 июня 2024
Ответ дляSvetGo
Шото с зеленым чаем, голубой, с ним еще и чехол шел, в 22 купили и тягаем его с собой, вчера не ответила, неадекватная одна пожаловалась)))
Мальдивирую• 27 июня 2024
Ответ дляSvetGo
Такой