Панна Кота• 26 июня 2024

Який тип фігури на фото? Зажиріла я( не можу взяти себе в руки

Розумію, що так діло не піде, треба худнути, але як тільки бачу смаколики на горизонті, зриваюсь(
Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 июня 2024
Ответ дляПанна Кота
О май гад

Педиатор_я• 26 июня 2024
Яблоко.
Глаголиця• 26 июня 2024
Мне на грушу больше похоже-плечи покатые,грудь маленькая,когда-то талия была((Руки,ноги полные.Вы рожали?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 июня 2024
Ответ дляПанна Кота
Набрала як почала на солодке насідати. Я такою не була, а потім почались батончики, піца, цукерки. Пішло поїхало
Я тоже такое ем, и худая вроде. Но по чуть чуть конечно.
автор Панна Кота • 26 июня 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Вам дійсно порада треба? Ну тримайте - дієта і спорт, бо так виглядати молодій дівчині, та і зрілій жінці не треба.
Я не витримую довго на дієтах( два три дні потім зриви і наїдаю ще більше(
автор Панна Кота • 26 июня 2024
Ответ дляГлаголиця
Ні, не народжувала
yer• 26 июня 2024
Ответ дляПанна Кота
у вас болячка є, йдіть до врача

Угги_в_горошек• 26 июня 2024
Ответ дляПанна Кота
Тоді ходіть так, значить ще не припекло вам
Педиатор_я• 26 июня 2024
Ответ дляГлаголиця
Ну какая груша, о чем вы... Вы видели груш вообще))?
Соседушка• 26 июня 2024
Мне кажется груша. Плечи ж уже бедер
Коленная ложечка• 26 июня 2024
Я не верю, что на фото девушке 27. Скорее троллинг.
Элька-Карамелька• 26 июня 2024
тип фигуры - ’надо меньше жрать’
советую идти в долгосрочную программу похудения типо wow body, Мандзяк или др. длинную!
Миззери• 26 июня 2024
Автору 27 , желаю ей похудеть и привести себя в норму
Но вот показательная тема когда говорят что в 40 старые для рождения детей , а я считаю что возраст вообще не показательный , главное как себя ощущаешь и выглядишь
Емть разные женщины и в 20 и в 50
Педиатор_я• 26 июня 2024
Ответ дляГлаголиця
И в каком месте у автора маленькая грудь? Она в мягком лифе.
Бандитка Сью• 26 июня 2024
Автор фігури немає, ніякої.
Не жалійте саме, треба діяти.
27 це дуже молода, є час в порядку бути.
Дева Мария• 26 июня 2024
Ответ дляПанна Кота
Да ладно 😟
Педиатор_я• 26 июня 2024
Автор, я вас помню, вы были худее, планировали похудеть и что случилось(?
Кіма кепка• 26 июня 2024
У меня на работе 2 девушки вашего возраста, гораздо пышнее. Стильно одеваются, обожают себя. Есть мужья и счастливы. Полубите себя такой, как вы есть. А изьяны при любом весе можно найти.
Глаголиця• 26 июня 2024
Ответ дляПанна Кота
Ні, не народжувала
Зарядка утром минут 10-15 (пока обычная),эндокринолог,ортопед/травматолог,кардиолог+пить много воды+ходить вечером вместо советчицы.Если с сердцем,суставами и т.д. все в порядке-идите заниматься в зал+бассейн.В 27 все можно еще исправить)

Гарні диньки• 26 июня 2024
Будут потом рассказывать еще , как в 45 уже капец , а в 25-30 еще молодые девочки …. Шок
bibizyana• 26 июня 2024
Ответ дляПанна Кота
Ні ще. Якраз збираюсь
Простите, а до 27 вы не замечали изменений фигуры? Ведь это не за один день.
Может у вас стресс какой-то сильный был? Какой вы были в 16?
Глаголиця• 26 июня 2024
Ответ дляПедиатор_я
Да,у меня есть зеркало))У яблока плечары широкие и сиськи большие.В каком месте вы это разглядели?
Ну ниче се• 26 июня 2024
Ответ дляГарні диньки
Вот-вот. Когда говорю здесь, что в 40 выгляжу лучше чем в 18 - ржут. Но мне плевать. Это при том, что у меня уже двое взрослых детей.
Педиатор_я• 26 июня 2024
Ответ дляГлаголиця
Яблоки бывают разные) Автор 1000000000% не груша. Возможно располневший прямоугольник.
Глаголиця• 26 июня 2024
Ответ дляПедиатор_я
А в каком должна быть?Там же где и у всех....
Красотка Дениза• 26 июня 2024
Ответ дляПанна Кота
Значит,принять то,что пока желудок стянется-будет реально голодно и тяжело. Но это пройдёт,если выдержать без срыва. Я много пила и пью:чай,кофе,кефир,воду не люблю. Блин, ну неужели жратву можно любить больше красивой фигуры?да и никуда она не денется-я и когда худела и сейчас ем все:и сладкое,и торты.
Педиатор_я• 26 июня 2024
Ответ дляГлаголиця
А где вы увидели широкие бедра, тонкую талию и маленькую грудь?
Глаголиця• 26 июня 2024
Ответ дляПедиатор_я
Возможно,но яблоком там и не пахнет
Миззери• 26 июня 2024
Ответ дляГарні диньки
Вот и я о том
, тут часть пишут ребенка в первый класс вести в 45 ужас ужас
В 27 зато супер не важно в каком весе ?

Автор вот женщине 52 , она начала заниматься спортом в 45 , до этого не занималась
Все в ваших руках
Коленная ложечка• 26 июня 2024
Ответ дляКіма кепка
Как-бы стильно они не одевались и не любили себя, а рано или поздно они получат проблемы с сердцем или сахарный диабет. Лишний вес это не только проблема эстетики.