Панна Кота• 26 июня 2024
Який тип фігури на фото? Зажиріла я( не можу взяти себе в руки
Розумію, що так діло не піде, треба худнути, але як тільки бачу смаколики на горизонті, зриваюсь(
Панна Кота
• 26 июня 2024
Ответ дляАnnеt
у тёток под 50 жопки уже отвисшие. а на фото жопень высокая и ещё на на уровне коленей.
Це погано що попа на рівні колін?(
Светка-пипетка• 26 июня 2024
Ответ дляПанна Кота
Який сенс мені казати неправду( мені потрібна порада, що робити далі(
Серіали дивитесь вечорами або ночами із смаколиками?
Найперше - перестати купляти солодке.
Можна лише гіркий шоколад від 70 % і вище, буває такий, що без додавання цукру.
Убрати всі перекуси, їсти 3 рази на день.
Авьор, зараз влітку найлегше худіти, у вас є місяці 3, щоб сформувати свої звички щодо харчування
Найперше - перестати купляти солодке.
Панна Кота
• 26 июня 2024
Ответ дляСветка-пипетка
Найперше - перестати купляти солодке.
Люблю тік токи дивитись під смаколики, ну і серіали інколи
Чучало яблуні• 26 июня 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Автору нудно ввечері, ну не схоже це на тіло 27 річної дівчини
Я працювала у лікарні і бачила ще й не таке у молодтх
Светка-пипетка• 26 июня 2024
Ответ дляПанна Кота
Це біда, ми з чоловіком по 3-5 кг набирали під вечіоні або нічні серіали,
З сиром, яблучком, хурмою, горішками…
Прибирайте серіали, замініть на вечірню пішу прогулянку.
Вас може далі чекати проблеми з серцем, колінами, цукровий діабет, якщо нічого не змінете.
А замість солодкого зараз - трохи ягід можна
З сиром, яблучком, хурмою, горішками…
Киця-бриця• 26 июня 2024
Ответ дляПанна Кота
Набрала як почала на солодке насідати. Я такою не була, а потім почались батончики, піца, цукерки. Пішло поїхало
В мене те саме з початку війни було. Хтось бухає, а я жрала. Потім пішла на йогу, подивилась на дівчат і вирішила що треба вже щось робити. Прибирайте все солодке і піци. Залиште чорний шоколад. Дольку як припече. Перші два тижні важко, а потім звичайна їда стає смачнішою. Витримуйте перерву між їжою 4 години. Балуйте себе м´яском, рибкою, салатами, а не кондитеркою. І гарантовано вага піде
Більше овочів. Зараз літо
Чучало яблуні• 26 июня 2024
Ответ дляПанна Кота
Яка вага у вас та зріст?
Светка-пипетка• 26 июня 2024
У вас тип прямокутник або яблуко можливо, ноги доволі худі, стройні.
Ваша їжа зараз - білок, салати (не майонезні) - овочі сирі і запечені, тушені, це найголовніше
Киця-бриця• 26 июня 2024
Ответ дляАnnеt
на фото не отвисшая. я написала ’нЕ на уровне коленей’. опечатка.
но если не похудеете, то ваш жир потянет кожу вниз и всё обвиснет очень и очень быстро.
В 27 років, якщо не різко худнути, то все буде норм. Все підтягнеться. Колаген ще в нормі
Панна Кота
• 26 июня 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Яка вага у вас та зріст?
Вага 89, 9. Зріст 171
Чучало яблуні• 26 июня 2024
Ответ дляПанна Кота
Вага 89, 9. Зріст 171
Схаменіться .Ви молода дівчина, все життя попереду. Знайдіть собі якесь цікаве заняття, щоб мозок був зайнятий ним, а не думками, що би пожувати
Не стесняюсь• 26 июня 2024
Ответ дляГлаголиця
Зарядка утром минут 10-15 (пока обычная),эндокринолог,ортопед/травматолог,кардиолог+пить много воды+ходить вечером вместо советчицы.Если с сердцем,суставами и т.д. все в порядке-идите заниматься в зал+бассейн.В 27 все можно еще исправить)
Ніт. От эти вот ’начать новую жизнь с понедельника’ - работают только в фильмах и интернете. В реальной жизни, если менять более чем одну привычку в неделю, будет офигительный стресс и откат.
Автырь, посмотрите в сторону силовых упражнений. Пока, по 10 минут 3 раза в неделю. Шота легкое - отжимания от стены/с колен. Горизонтальный вис, взявшись руками за край стола. Планка на коленях. Приседания на стул. Упражнения делайте в течении минуты, 15 секунд перерыв. Не можете сделать упражнение - отдыхайте. Но на следующем интервале - начинаете делать следующее. Выдержите месяц-полтора по 10 минут 3 раза в неделю - будете большим молодцом.
Меню не меняйте пока. Но чутко прислушивайтесь к себе, действительно ли вам сейчас хочется есть? При силовых, со временем, тяга к сладкому ослабевает. Это гормональное и надо уловить момент, когда вы едите батончик в силу привычки, а не потому что хочется.
Сапай вазони• 26 июня 2024
Ответ дляПанна Кота
Я думала 68.
Ну таке. Білизна пенсійна. Сраки нема. Плечі закручені всередину, горб. Для 27 якось занадто. Губка Боб квадратні штани.
ЯниЯ• 26 июня 2024
Ответ дляГлаголиця
Мне на грушу больше похоже-плечи покатые,грудь маленькая,когда-то талия была((Руки,ноги полные.Вы рожали?
Где тут груша? Бедра не округлые ни разу.
Бідося• 26 июня 2024
Ответ дляМиззери
Я скажу как много худеющий человек тут успокаивание не поможет , в стиле выходят замуж и более толстые и тп
Вы знаете как люди начинают худеть ? Или кто-то нетактичное сказал или фотку свою увидели или еще какое-то @ведро холодной воды» на голову , утешения что все более менее ей не помогут
Реально для не рожавшей в 27 это ужас и кошмар и если не взять себя срочно в руки и утешать и жалеть себя то будет хуже и хуже а после родов вообще аут
Здесь так мотивировать нельзя
Забанят))
Ответ дляМиззери
Автору 27 , желаю ей похудеть и привести себя в норму
Но вот показательная тема когда говорят что в 40 старые для рождения детей , а я считаю что возраст вообще не показательный , главное как себя ощущаешь и выглядишь
Емть разные женщины и в 20 и в 50
Да, но в 50 уже обычно редко чувствуешь себя как в 20. В 50 1% чувствует себя как в 20, а в 20-1% чувствует себя как в 50. Наверное в этом похожи только. Так что не надо этой уравниловки и в любом возрасте есть разные. Говорим языком статистики
Светка-пипетка• 27 июня 2024
Автор, а є ваші фото до війни? Скільки ви важили?
Може є басейн недалеко від вас? Походити дт тренера і на аквааеробіку. У вас якась мотивація з‘явиться.
Або песика завести, щоб був привіх виходити з дому - гуляти
Бідося• 27 июня 2024
Ответ дляПанна Кота
Дякую❤️ від завтра починаю. Це вже точно.
Начните от сейчас
Выкиньте все сладкое нафиг
Красотка Дениза• 27 июня 2024
Ответ дляПанна Кота
Вага 89, 9. Зріст 171
89,999.... Ну,вобщем-то не 90 пока)