Панна Кота• 26 июня 2024

Який тип фігури на фото? Зажиріла я( не можу взяти себе в руки

Розумію, що так діло не піде, треба худнути, але як тільки бачу смаколики на горизонті, зриваюсь(
автор Панна Кота • 27 июня 2024
Ответ дляСветка-пипетка
Автор, а є ваші фото до війни? Скільки ви важили?
Може є басейн недалеко від вас? Походити дт тренера і на аквааеробіку. У вас якась мотивація з‘явиться.
Або песика завести, щоб був привіх виходити з дому - гуляти
Немає фото( ну є, але вони ще з часів коли навчалась

Жертва интернета• 27 июня 2024
У вас есть выбор.Или вы переходите на ПП,с подсчётом калорий и ходите в зал три раза в неделю или ничего не делаете.В первом варианте вы будете красивой, кожа подтянется, вы молоды и это большой плюс, а во втором варианте- ничего не изменится.
Выбор за вами.
PS. Чем больше едите сладкого, тем больше хочется.Огранизм берет энергию из этого сладкого.Прекратите есть сладкое, будет брать энергию из жира, соответственно будете худеть.
Даю справку• 27 июня 2024
Ответ дляПанна Кота
Який сенс мені казати неправду( мені потрібна порада, що робити далі(
Регулярный спорт , ПП и серьёзно собой заниматься. Тип фигуры бегемотик.
автор Панна Кота • 27 июня 2024
Ответ дляДаю справку
Інтрервальне голодування 16/8 думаю спробувати.
Миззери• 27 июня 2024
Ответ длядивчинка
Да, но в 50 уже обычно редко чувствуешь себя как в 20. В 50 1% чувствует себя как в 20, а в 20-1% чувствует себя как в 50. Наверное в этом похожи только. Так что не надо этой уравниловки и в любом возрасте есть разные. Говорим языком статистики
Как вы думаете с таким весом человек очень энергичный? А в 40 со спортом ?
Даю справку• 27 июня 2024
Ответ дляПанна Кота
Вам спорт просто необходим. Надо всё это желе подтянуть. Вам же всего 27 , а вы столько наели.
Киця-бриця• 27 июня 2024
Ответ дляПанна Кота
Не допоможе. Кажу зі свого досвіду

Всіх підсаджую• 27 июня 2024
Ответ дляПанна Кота
Автор. Остановитесь со смаколиками.
И срочно
Мне 42 и я вешу в половину меньше
дивчинка• 27 июня 2024
Ответ дляМиззери
А в таком возрасте какой процент в таком весе, а в 40? То-то и оно) единицы в 40 такие же как в 20, единицы в 40 могут также прекрасно и без проблем родить как в 20.
автор Панна Кота • 27 июня 2024
Ответ дляДаю справку
В спортзал не можу зараз ходити. Але мені подобаються довгі прогулянки, і на велосипеді кататись. Раніше я дуже любила велосипед
Даю справку• 27 июня 2024
Ответ дляПанна Кота
Так дома тренируйтесь, если денег на спортзал нет. В Ютубе полно тренировок.
дивчинка• 27 июня 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Автор. Остановитесь со смаколиками.
И срочно
Мне 42 и я вешу в половину меньше
А какой там вес? Мне 42, вес при росте 168 -72 кг, я не такая какая автор вообще, но я занимаюсь спортом, вот сегодня пресс хотя бы активный 20 мин и пилатес дома
Киця-бриця• 27 июня 2024
Ответ дляПанна Кота
Так це супер. Вихідні на вело, в будні пішки. По дорозі на тренажерну вуличну площадку.
Киця-бриця• 27 июня 2024
Ответ дляПанна Кота
Що крім смаколиків, подобається з їжи?
Пацаааааааан• 27 июня 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Автору нудно ввечері, ну не схоже це на тіло 27 річної дівчини
Знаю майже таку саму, якій 24 чи 25 років. Такі фігури бувають і у такому віці😢
Докладальниця• 27 июня 2024
Автор, все возможно….. главное держитесь цели и без срывов, щитовидку, картизол и прогестерон по возможности проверьте
Жертва интернета• 27 июня 2024
Ответ дляПанна Кота
В интернете очень много меню.Можно и его.Вначале почитайте, оно не всем подходит.Самый простой и быстрый способ это питаться в таких пропорциях.Конечно же не жареное.
автор Панна Кота • 27 июня 2024
Ответ дляКиця-бриця
Що крім смаколиків, подобається з їжи?
Люблю готувати піцу, люблю салати з соєвого соусу та овочів, запечену курячу грудку
Жертва интернета• 27 июня 2024
Ответ дляПанна Кота
Прогулянки,то хорошо, но в зале есть динамика движений, повторения.Если не можете ходить в зал, занимайте дома.Например приседания отлично сгоняют жир, их делают по 15-20 раз в три подхода.Нужно заниматься минимум час. Смотрите на Ютубе, важно эти упражнения правильно делать, спина ,что бы не горбилась, не выпрыгивать с колен.

автор Панна Кота • 27 июня 2024
Ответ дляЖертва интернета
Дякую❤️
Сонячний день• 27 июня 2024
Це гірше виглядає за мій вигляд, пробачте (
В мене 165/70
из_под_тишка• 27 июня 2024
Ответ дляПанна Кота
Троллить изволите?
Сонячний день• 27 июня 2024
Ответ дляНу ниче се
матір божа... так виглядати і у 60 недопустимо
То вам так здається,доживіть спочатку до 60 і природні зміни побачте і без зайвої ваги.
Киця-бриця• 27 июня 2024
Ответ дляПанна Кота
Ну так супер. Піцу прибираємо. Овочеві салати та грудка 3 рази на день. Хочеться смаколиків, підіть замість них приготуйте салатик.
Сонячний день• 27 июня 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Схоже,тіло молоде,але ж зайва вага
Жертва интернета• 27 июня 2024
Ответ дляПанна Кота
Пицца это замечательно.Пишите в инете низкокалорийная пицца.И вуаля будут вам рецепты без муки, по 100 калл, на 100 грамм
.Грудка запеченая- очень хорошо, только шкуру снять, ест без шкуры.
автор Панна Кота • 27 июня 2024
Ответ дляКиця-бриця
Я так робила колись. А потім віл салатник ще більше хотіла їсти м´ясо , солоне
Киця-бриця• 27 июня 2024
Ответ дляПанна Кота
Одними салатами не надо. Салат с мясом и кашкой. Только каши четверть тарелки, салата пол, мяса четверть. Как выше девочка приводила
ЯспАкойнаЯ• 27 июня 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
Я не верю, что из такого уже можно похудеть, кожа уже ж растянута
Ви ніколи не бачили фото до і після ?
Oksania_mama• 27 июня 2024
Так, трохи ’жирненька’, та ще й все на животі. Це одразу весь одяг дуже погано сідає((((
Спробуйте зовсім виключити звичайний цукор і звичайний хліб (а також будь які макарони і картоплю), щоб залишалося місце для ’смаколиків’))))

Я тільки на заміні цукора на замінник скинула 4 кг!

Якби ще виключила хліб з маслом та гарячі бутерброди, да додала вправи, то й більше б ушло