Аннуитет• 26 июня 2024
Муж араб, как развестись
У него пмж в Германии. Я завишу от его документов, ибо воссоединение семьи. Я одна - у него десятки родственников, угрожают отобрать моих детей. Пожалуйста без хейта, это ужасная ситуация я абсолютно одна. Мы когда были в Украине он был золотым мужчиной. Как только переехали в Германию поближе к его семье - это ужас.
Аннуитет
• 26 июня 2024
Ответ дляМурзилка
куда смотрела ваша мама ?
Что будет если я отвечу?
ротцвеники• 26 июня 2024
Забирайте детей и тикайте в Украину. Зачем вообще было себе араба заводить.
Аннуитет
• 26 июня 2024
Ответ дляАльфасамка
ніяк, вони мають право вас убити. Жінка не має права розводитись
В Германии? Мы под юрисдикцией Германии
Альфасамка• 26 июня 2024
Ответ дляАннуитет
В Германии? Мы под юрисдикцией Германии
мусульманство воно таке.
Ромашкинная• 26 июня 2024
Ответ дляМурзилка
куда смотрела ваша мама ?
Думаете, её мама продала несовершеннолетней за 25 баранов? Или таки Автор по любви бежала замуж?
Ромашкинная• 26 июня 2024
Ответ дляАннуитет
В Германии? Мы под юрисдикцией Германии
И Вы думаете, тут на Советчице сидят немецкие адвокаты по бракоразводным делам? Просто интересен смысл темы.
Фима Собак• 26 июня 2024
Это его дети или ваши? Каким образом он может отобрать ваших детей ? В худшем случае возвращаетесь в Украину, в лучшем шлете его на(3буквы) и идете в посольство искать убежище, как беженка
Ромашкинная• 26 июня 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Втікайте від нього, забирайте дітей і втікайте. Подалі від нього
Ну, чтобы бежать, надо иметь деньги.
Диверсификация• 26 июня 2024
Ответ дляАннуитет
В Германии? Мы под юрисдикцией Германии
мертвій вам уже буде все одно щодо юрисдикції
Вмію заміряти найкраще• 26 июня 2024
А зачем вы от него рожали и ехали в Германию вы о чем думали?
Я таке знаю• 26 июня 2024
Ответ дляРомашкинная
Ну, чтобы бежать, надо иметь деньги.
А чому ви думаєте, що автор без грошей?
ротцвеники• 26 июня 2024
Ответ дляФима Собак
У арабов в случае развода, дети остаются с отцом. Чихали они на законы
Аннуитет
• 26 июня 2024
Ответ дляФима Собак
Наши, брак зарегистрирован тут, дети общие. Я слава богу не поехала в Ирак, хватило мозгов. Я думала что в Германии у меня будет больше прав
Я таке знаю• 26 июня 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Ну як, тут купа дівчат, які доказують що це супер чоловіки і які вони щасливі з арабами
Аннуитет
• 26 июня 2024
Ответ дляДиверсификация
Дуже дякую за підтримку. Ви від щирого серця, видно.
Аннуитет
• 26 июня 2024
Ответ дляЯ таке знаю
А чому ви думаєте, що автор без грошей?
Без грошей
Фима Собак• 26 июня 2024
Ответ дляАннуитет
Ох, ну беда. В любом случае я бы шла в какие-то немецкие органы и там спрашивала совета, как поступить правильно по местному закону
Ласую колобками• 26 июня 2024
Ответ дляАннуитет
А сколько лет детям? Вы не работаете?
Я таке знаю• 26 июня 2024
Ответ дляАннуитет
Без грошей
Тоді в українське посольство і їдьте в Україну
Мурзилка• 26 июня 2024
Ответ дляАннуитет
Что будет если я отвечу?
ну просто не понимаю, как ваша мама могла такое допустить?
вы из неблагополучной семьи ?
Ромашкинная• 26 июня 2024
Ответ дляЯ таке знаю
А чому ви думаєте, що автор без грошей?
Я уверена.