Аннуитет• 26 июня 2024

Муж араб, как развестись

У него пмж в Германии. Я завишу от его документов, ибо воссоединение семьи. Я одна - у него десятки родственников, угрожают отобрать моих детей. Пожалуйста без хейта, это ужасная ситуация я абсолютно одна. Мы когда были в Украине он был золотым мужчиной. Как только переехали в Германию поближе к его семье - это ужас.
Мамина квіточка• 26 июня 2024
Ответ дляАннуитет
Вы о чем. Меня с детьми как только не будет несколько часов дома, он подаст в розыск. Это преступление, похищение детей. Они и на него записаны. Тогда у меня их точно отберут и суд не на моей стороне будет. Это не час ехать и не два.
Вам надо тогда искать юристовмна месте и брать у них консультацию как лучше поступить . Если он над вами издевается и есть доказательства абьюза тогда правда на вашей стороне абьюз и развод..да и так я думаю вы можете проконсультироваться по поводу развода. Развестись вы имеете право
автор Аннуитет • 26 июня 2024
Ответ дляДваДваВісім
У них как раз принято стадом детей растить, отнимают совсем крошек у жён,и растят сёстры, матери, всей толпой.
Знакомая так умудрилась за дагестанца замуж в Украине выйти. Угрожал забрать ребёнка и отвезти матери в Дагестан. Она бедная бежала с пятимесячной дочкой в Израиль, благо имела эту возможность
Да это так, теперь вижу. Я для них никто и ничто, у меня нет братьев итп, чтоб меня защитили. Родители больные, у нас семья можно сказать бедная да и я когда замуж выходила отцу как то не то что все равно было. Он обо мне никогда не заботился я всегда все сама.
автор Аннуитет • 26 июня 2024
Ответ дляКалинові вуста
Живут вместе, ребенка против мамы настроил. И теперь он с сыном, маму никто не празднует...
Это ужас просто. А разве опека не должна равной быть?
ДваДваВісім• 26 июня 2024
Ответ дляТень льва
Ну тема трольная.
Если бы вы находились в Германии то знали бы, что женщина, если придёт в полицию и пожалуется на издевательства мужа, да ещё что он не даёт ей денег его сразу под белы рученьки увезут в участок и на некоторое время дадут ордер на неприближение. Так же, есть дома для женщин куда она с детьми может временно уйти и получить помощь.
Лучше бы действительно про Ирак написали, было бы правдоподобней.
Да нет, не так всё просто. Я верю ей не троль это
Ласую колобками• 26 июня 2024
Ответ дляТень льва
Ну тема трольная.
Вы это на собственном опыте пишете? Или так, прочитали где-то?
автор Аннуитет • 26 июня 2024
Ответ дляЛасую колобками
В Германии в ту же минуту начнут розыск ваш и детей?
А как вы думаете? Меня из Польши с детьми выпустят если я буду в розыске? В Украину впустят, понятно
Тень льва• 26 июня 2024
Ответ дляДваДваВісім
Значит совсем малообразованная женщина.
Тень льва• 26 июня 2024
Ответ дляЛасую колобками
На собственном.
ДваДваВісім• 26 июня 2024
Ответ дляАннуитет
Неудивительно, они таких и выбирают . ...
Когда вы въехали в страну?
автор Аннуитет • 26 июня 2024
Ответ дляТень льва
На собственном.
Можно подробнее?
Ласую колобками• 26 июня 2024
Ответ дляТень льва
На собственном.
Вы в Германии? Ваш муж гражданин какого государства? Как вы доказали абъюз с его стороны?
Тень льва• 26 июня 2024
Ответ дляАннуитет
Можно подробнее?
Так и вы подробнее пишите. Что значит ужас?
Он вам не даёт денег. Ок. Есть абьюз? Какой? Вы записали на диктофон хоть что- то? Или бьёт?
ДваДваВісім• 27 июня 2024
Автор, сейчас в Германии идёт волна против мигрантов из мусульманских стран, поднимают голову цльтраправые партии. А он идёт по пути к получению гражданства и наверняка очень боится столкновений с законом, малейшая запись на него в полиции может ему сослужить плохую службу, он прекрасно это знает, он видит что происходит.
Используйте этот момент
Ласую колобками• 27 июня 2024
Ответ дляТень льва
Это значит, что никакого собственного опыта у вас нет
Я таке знаю• 27 июня 2024
Ответ дляАннуитет
Автор, готуйте план втечі. Підзбируйте по чуть чуть гроші, на дорогу. Взнавайте інформацію про місцеві закони, сходіть в посольство. Взнайте як найшвидше можна добратись до кордону. Не показуйте чоловіку, що хочете втекти. Можливо появиться якийсь шанс, що ви будете мати змогу бути відсутніми, щоб він не подав в розшук. Те що у вас є доступ до інтернету, то вже не погано
автор Аннуитет • 27 июня 2024
Ответ дляТень льва
Морально унижает. Его брат очень агрессивно себя ведет, хамит, мне указывают, что я тут никто, что дети - это только их дети, ведь они на меня даже не похожи. Меня не бьют, но дома невыносимая атмосфера, я боюсь выходить из комнаты когда его родственники толпой едут, я прислуга. Это не повод для развода?
автор Аннуитет • 27 июня 2024
Ответ дляЛасую колобками
Я не могу доказать. Просто слова
Тень льва• 27 июня 2024
Ответ дляАннуитет
Повод. Для начала обратитесь в полицию. Только тайно от мужа. А дети что ваши говорят? В идеале надо их показать психологу что б потом было ещё одно подтверждение что дети живут в деструктивной обстановке.
автор Аннуитет • 27 июня 2024
Ответ дляТень льва
А так можно? Если узнает?
ПробілНеПрацює• 27 июня 2024
Разговаривать бесполезно? Проконсультируйтесь с юристами, Вы не в мусульманской стране, как это возьмут и заберут детей?
Калинові вуста• 27 июня 2024
Ответ дляАннуитет
Там жесть. Реально вам писали, что лучше вернуться домой и отсюда подать на развод - быстрее будет. Если есть у вас такая возможность.
Угадайс• 27 июня 2024
Ответ дляКалинові вуста
Подруга с сирийцам разводится, это жесть. Только в Германии и ждать очень долго .. ребенка одного он забрал, живут вместе...развод возможен только в Германии пока под защитой этой страны.
знайома років 12 тому вийшла заміж за йорданця. поїхали в Йорданію. він прогресивний, іслам не приймала, ходила в коротких спідницях, платтях, разом тусувались по дискотекам, народився син. але їй життя в Йорданії вже надоїло, хотіла жити в Україні. їй вдалось втікти в Україну з дитиною, звісно, що вона не поїхала додому, вона поїхала в інше місце. син Мухамед став сином Міхайлом, вона одразу і мужчину собі знайшла в Україні. приїзджав араб , шукав по подругам, її мамі, але навіть більшість подруг не знали що вона втікла