75В• Изменено 21 декабря 2024

Батьки чоловіка перевезли зятя за кордон, а перед сусідами вони великі патріоти

Свекруха та свекор доклала великих зусиль (зв´язки та гроші) щоб перевезти чоловіка своєї доньки за кордон. Мій чоловік має безумовну броню через посаду в органах влади, його не мають права чіпати. Все б нічого, то вони активно всім сусідам, друзям доводять, що треба всім іти воювати, бо як прийдуть вороги, і тоді нам не буде життя.
Але це виглядає як лицемірство, чи не так?
Кондуктор троллейбуса• 21 декабря 2024
так
Екатерина27• 21 декабря 2024
Ну вы же сами понимаете, что это чистой воды лицемерие.
Едимнаморе• 21 декабря 2024
А Ви як вважаєте? Відмінять бронь Вашому що будете робити?
Сонячний день• 21 декабря 2024
И с Вашей стороны тоже лицемерие. Хорошо рассуждать, когда есть безусловная бронь.
Каяспер• 21 декабря 2024
Фу на всех вас
kuskus• 21 декабря 2024
Пахне срачем…
Треба ось так• 21 декабря 2024
Чего ж не идут? Патриоты заграничные...
З вишневого садка• 21 декабря 2024
Тю, моя бывшая подруга предъявы мне кидала, что мой брат с бронью и не служит. А у самой ни муж, ни родственники по мужской линии не на фронте, сын за границу выехал
БезникаяЯ• 21 декабря 2024
А Вам яка справа? Не мав би Ваш чоловік броні, то мовчки б тішитися, як його перевезли через кордон. В мене в сестри двоюрідної чоловік воює, а зятя теж вивезли.
автор 75В • 21 декабря 2024
Ответ дляЕкатерина27
Розумію, просто не розумію навіщо ця патріотична риторика, можна просто мовчати. І підозрюю, що багато людей таких є.
Екатерина27• 21 декабря 2024
Ответ дляСонячний день
А в чем лицемерие автора? Ничего же мужу не мешает уволиться и идти на фронт. Но у него есть законная возможность этого не делать. Он что-то нарушает? Нет. Имеет право.
автор 75В • 21 декабря 2024
Ответ дляСонячний день
Так я тихенько мовчу, про ’треба всім воювати’ не говорю.
Екатерина27• 21 декабря 2024
Ответ для75В
Вот-вот.
Гарнюнька• 21 декабря 2024
У меня есть одна знакомая,вся страница Фейсбука у неё в жовто блакитних флагах, тризубах и патриотичных картинках.Недавно выставила пост:Мій ангел носить форму ЗСУ.Из чего я сделала вывод,что она завела любовника,потому как её муж вполне себе тихо и мирно сидит дома под крылышком и никакой формы не носит.
Екатерина27• 21 декабря 2024
Самые ярые патриоты как те, кто никогда не воевал и не будет
Екатерина27• 21 декабря 2024
*как раз
Сонячний день• 21 декабря 2024
Ответ дляЕкатерина27
Тем, кто может быть спокоен за мужа и отца своих детей, вообще нечего рассуждать о том кто и как решил вопрос.
Сонячний день• 21 декабря 2024
Ответ для75В
Но осуждаете тут,что зятя вывезли.
Вакцениро Вона• 21 декабря 2024
Вони відповідають за бойовий дух, а не за бойові одиниці.
Тоскующая• 21 декабря 2024
Вам автор теж сидіти тихенько. Навіть анонімні теми не створювати.
Ну таке. Ми не будемо поливати гімном ваших свекрів
Екатерина27• 21 декабря 2024
Ответ дляСонячний день
Так автор как раз не рассуждает как кто решил вопрос. Насколько я понимаю, её интересует зачем люди, которые сами поспособствовали выезду зятя, пропагандируют идею «все на фронт»?
Треба ось так• 21 декабря 2024
Ответ для75В
Будьте павликом морозовым- расскажите всем соседям, а не здесь под анонимом, какие двуличные ваши свекры)
автор 75В • 21 декабря 2024
Ответ дляСонячний день
Мій чоловік не порушував закон, просто має бронь на підставі закону: ´за жодних обставин, його професію не будуть чіпати´.
Це його право, яке він заслужив за його знання.
Гарнюнька• 21 декабря 2024
Ответ дляСонячний день
Но осуждаете тут,что зятя вывезли.
Автор как раз не осуждает,что зятя вывезли,а что призывают воевать чужими зятьями.
Люблю пиво• 21 декабря 2024
Ответ для75В
Артист 95 кварталу, цирк чи в опі президента працює?
Тоскующая• 21 декабря 2024
Ответ для75В
Жіночко, зараз ви провокуєте знервоване населення.
Немає рівних і трішечки рівніших.
Не доброволець? Ухилянт!
Вилами по воде• 21 декабря 2024
А вашему бронь за то что взятки хорошо берет и делится с кем надо?
автор 75В • 21 декабря 2024
Ответ дляТоскующая
Немає рівних і трішечки рівніших.
Не доброволець? Ухилянт!
Він служить народу України.
Люблю пиво• 21 декабря 2024
Ответ для75В
Він служить народу України.
Невже ТЦК?
Цибулька зла• 21 декабря 2024
Ответ для75В
Можно сказать что большинство...