Zaversha1981• 28 июня 2024
Напишите пожалуйста номер телефона Минреинтеграции - если знаете . Я просто инвалид 1вой пруппы , жил в Камянском в лагере для ВПО а сейчас вернулся домой , в Харьков . Вот хочу узнать , будут ли мне теперь , платить ВПО
Подскажите , если кто знает
Ответ дляZaversha1981
Подскажите , если кто знает
1548 горячая линия мир интеграции, попробуйте дозвониться.Удачи вам.
Allka- skakalka• 28 июня 2024
Ответ дляZaversha1981
Подскажите , если кто знает
Нигде не рассказывать ,что вернулись домой и получать тихонько дальше .
Их всё равно скоро отменят ,вроде до конца лета будут платить только .
Zaversha1981• 28 июня 2024
Моногие люди которые вернулись в Харьков - с Полтавы , Днепропетровска , Камянского и тд . Получают ВПО