Adskiynagibator• 27 июня 2024

Как думаете получим до конца июня ВПО ?

Мимишная Булочка• 27 июня 2024
Я надеюсь что получим
The_love• 27 июня 2024
Теж дуже надіюсь що получим усі
tetnes• 27 июня 2024
Скорее всего в следующем месяце за 2 сразу
Aнна Н.• 27 июня 2024
Читаю, что дали сегодня транш.
Так что должны вот вот выплатить.
автор Adskiynagibator • 27 июня 2024
Ответ дляThe_love
Теж дуже надіюсь що получим усі
Дай боже
Linalina18• 27 июня 2024
Сегодня была в соц.защите, сказали что до конца месяца должны быть🙏
Вико-2d1f• 27 июня 2024
«В последние дни на горячую линию Минреинтеграции участились обращения ВПЛ относительно задержки выплат в первом выплатном периоде июня. Согласно информации от Минсоцполитики, все причитающиеся выплаты будут осуществлены до конца текущего месяца», — говорится в сообщении
Zaversha1981• 28 июня 2024
Напишите пожалуйста номер телефона Минреинтеграции - если знаете . Я просто инвалид 1вой пруппы , жил в Камянском в лагере для ВПО а сейчас вернулся домой , в Харьков . Вот хочу узнать , будут ли мне теперь , платить ВПО
Подскажите , если кто знает
Вико-2d1f• 28 июня 2024
Ответ дляZaversha1981
Подскажите , если кто знает
1548 горячая линия мир интеграции, попробуйте дозвониться.Удачи вам.
Allka- skakalka• 28 июня 2024
Ответ дляZaversha1981
Подскажите , если кто знает
Нигде не рассказывать ,что вернулись домой и получать тихонько дальше .
Их всё равно скоро отменят ,вроде до конца лета будут платить только .
Zaversha1981• 28 июня 2024
Моногие люди которые вернулись в Харьков - с Полтавы , Днепропетровска , Камянского и тд . Получают ВПО
Zaversha1981• 28 июня 2024
А вы правы - я тоже , читал что в Сентябре ВПО отменят