Патриоточка• 27 июня 2024
Что подарить гламурному учителю?
Выпускной. Какой символический подарок можно подарить классному руководителю? Женщина стильная, интересуется модой, ухоженная, современная.
Сосиска_Втесте• 27 июня 2024
Ответ дляПліткарка
Тут точно не понимают слово «символический».
Про гламурный стиль учителя коротко:
В стиле гламур ценятся кожаные изделия, латексные и сетчатые вставки, полотна, дополненные нитями люрекса или пайетками в виде мерцающей чешуи. Особое положение занимают меха. Причем меховые изделия могут быть не только натуральными, но и искусственными, в самых разнообразных расцветках – от розовых до лимонно-желтых.
Лукава Кішка• 27 июня 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Про гламурный стиль учителя коротко:
Тогда подойдет меховой помпончик на сумку
Сосиска_Втесте• 27 июня 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Значит, так и решили!
Автор, в вашем случае учителю нужен помпон для сумки.