Фізик-ядерщик заочно• 27 июня 2024

Жмот у фінансах - жмот у всьому

Ви згодні з тим що, жадібний чоловік це не тільки про гроші? І взагалі гроші - це тільки верхівка. Йому шкода витрачати на жінку і емоції , увагу, турботу, слова й інші ресурси. Він хоче більше отримувати і майже нічого не давати.
Результат:
вже голосів: 59
41 (69.49%) Так
15 (25.42%) Ні
3 (5.08%) Свій варіант
как тебе такое илон маск• 27 июня 2024
А что это обсуждать? Вопросы есть к женщине, если она с ним при этом)

Мerida• 27 июня 2024
А зачем вам такой?
Колупалочка• 27 июня 2024
Да нет, вы пытаетесь натянуть сову на глобус.
Есть те, кто за копейку удавится, но с удовольствием будет с тобой тусить 24/7.
Это немного разные вещи
Приму в дар• 27 июня 2024
Ні, не згодна, є люди щедрі, але нещирі на почуття, а є ті, що ставлення нормальне, почуття проявляють, але не подарунками.
Ms. Iphone• 27 июня 2024
Если женщина даёт все, кроме денег - это жлобиха или нет?
МадамОхмури• 27 июня 2024
Якщо всі ті самі питання задати по відношенню до жінки - яка буде відповідь?
Ілі ето другоє?
іронічна антитеза• 27 июня 2024
даже обсуждать таких мужчин не хочу.
финансы, конечно, важны, но без эмоций, внимания и заботы - никакого смысла в таких отношениях нет вообще
Ms. Iphone• 27 июня 2024
Ответ дляМадамОхмури
Ілі ето другоє?
Ві ні панімаєтє!
Істарічєські мущіна ахотілся на маманта!
МадамОхмури• 27 июня 2024
Ответ дляMs. Iphone
Ві ні панімаєтє!
А баба рожала, готовила и получала звиздюлей - чуть что не так...
А ещё могли похоронить заживо вместе с умершим супругом...

Ms. Iphone• 27 июня 2024
Ответ дляМадамОхмури
Могли.
Это вы к чему?
Небоброїдка• 27 июня 2024
Я знаю два примера жмотов, один из которых и ’эмоционально’ жмот, а другой - нет, думаю что это все индивидуально
Пишу, не читаю• 27 июня 2024
100%
СпайдерВумен• 27 июня 2024
Ой, не.
Я была знакома с таким жлобом. Жаль ему было только денег, а эмоции, время, слова, комплименты и т.п. - море
Ні за холодну воду• 27 июня 2024
У меня был парень он выворачивался но денег не было, я подумала что такой муж загонит семью в долги и рассталась с ним хотя он старался везде кроме как в зарабатывании денег
Прям такая нищета что я не выдержала . Сначала обещает букет цветов а приходит с одной розочкой и без стеснения говорит посмотрел в кошелек и понял денег нет, аналогично заходили в магазин и у него какие то копейки он просил типа проблема можешь заплатить..реально ппц я была студенткой а он работающий вечно приходилось доплачивать