Мама фіфті цента• 27 июня 2024
У вас теж є знайомі, які постійно худнуть?
Як до цього ставитесь?
Кондуктор маршрутки• 27 июня 2024
Да, абсолютно все и я тоже. Нормально отношусь, это лучше, чем жиреть.
Огірок та Помідорчик• 27 июня 2024
Ну я худею. Нахомячила на стрессе за 2022 6 кг. 3 уже сбросила , ещё три осталось
Байрактарна• 27 июня 2024
Те, которые не достают своим разговорами на эту тему, не бесят. А вот если все разговоры только об этом, сильно бесят)
Нічого вдягти• 27 июня 2024
Я просто постійно живу дисципліною. Розумію, що це багатьох дивує. Але для мене так краще, я гарно виглядаю, але головне, що це я роблю для мого здоровʼя
Допоможіть знайти• 27 июня 2024
Не постоянно, а регулярно. Это большая разница
Например, с каждого нового понедельника.
18 мнеУЖЕ• 27 июня 2024
они вызывают больше уважения, чем вечно толстеющие с ’широкой костью’ и ’виноватыми гормонами’
Лапка• 27 июня 2024
Я уже пять лет слежу за весом, никому не навязываю и не рассказываю, просто лично мне комфортнее быть стройной.