Голова колгоспу• 27 июня 2024
Розкажіть зі свого досвіду, які у вас червоні прапорці щодо психолога?
Марічка• 27 июня 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
стырчит в телефоне.
у самого не сложилась личная жизнь.
А як ви знаєте склалося чи не склалося життя? як планувалося, як цій людині хотілося? Її план на життя може бути іншим від вашого
ЧупакабраЗеБест• 27 июня 2024
Ответ дляМарічка
не сложилось, это когда человек за 40 не имеет ни жены (считай тыла) ни ребенка.
не сложилось это когда в 25 лет не имеет сексуального опыта.
И како й это такой план на жизнь может быть другим? это каким?
Мрії у вирії• 27 июня 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Ладно про жену и ребенка как-то узнать можно. А про сексуальный опыт как?
ЧупакабраЗеБест• 27 июня 2024
Ответ дляМрії у вирії
ну я вот ходила к одному молодому психологу в гос поликлинике, так он например о себе признался что гей.
Королева спама• 27 июня 2024
Сильное увлечение улучшением своей внешности (губы, ресницы, явная пластика)
Откровенные фото в рабочем профиле
Таро, астрология, прочая эзотерическая муть
Откровенные фото в рабочем профиле
Ждун с Нибиру• 27 июня 2024
Мені всеодно до особистого життя психолога. А ось некоректні поради то треш
Лівий Локіть• 27 июня 2024
Ответ дляКоролева спама
Откровенные фото в рабочем профиле
Підтримую!
ГонУрова дівка• 27 июня 2024
Ответ дляКоролева спама
Откровенные фото в рабочем профиле
О, нет. К женщинам я бы вообще не пошла.
ЧупакабраЗеБест• 27 июня 2024
Ответ дляКоролева спама
Откровенные фото в рабочем профиле
о да, это тоже.
еще я пыталась посещать одну тетеньку, унее уже был взрослый сын, то есть ей было под 50, а может и за 50, но она офигенски выглядела.
таквот, она реально была озабоченная сексом. все разговоры свододились только к этому.
а потом она еще и проблталась что знаимается таро.
ЧупакабраЗеБест• 27 июня 2024
Ответ дляГонУрова дівка
Я тоже сделала такой вывод
ГонУрова дівка• 27 июня 2024
Должна исходить уверенность, спокойствие и мудрость от человека. И чувство юмора, и быть на одной волне. Вот к такому бы я пошла.
Королева спама• 27 июня 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
о да, это тоже.
Бинго)))
ЧупакабраЗеБест• 27 июня 2024
Ответ дляsim_sims
Ну, гей, наприклад.
вот, у него у самого отклонения. кому он помочь может?
Лівий Локіть• 27 июня 2024
Ответ дляГонУрова дівка
Я, наприклад, для себе розглядала тільки жінку психотерапевта.
ГонУрова дівка• 27 июня 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Какие отклонения? Вот вам принципиально, кто ему сосёт, женщина или мужчина?
ЧупакабраЗеБест• 27 июня 2024
Ответ дляГонУрова дівка
вообще то да.
ЧупакабраЗеБест• 27 июня 2024
Ответ дляsim_sims
Ну, на це є різні погляди)
Вони ж ніби просто інші.
нет, его психика идет по нездоровому пути развития. он не может быть психологом для дгурих людей.
ГонУрова дівка• 27 июня 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
вообще то да.
И какая вам разница? Представляете, что происходит в спальных разных людей, там такоеееее)))
А вы ещё говорите, что психолог озабоченная была. Да нет, это вы зациклены на этом.
КаРаКаТиЦа• 27 июня 2024
Недопустимы для меня советы, рекомендации, или вот как подруге сказали: разводись с мужем, всё ужасно, беги от него. Хотя у нее норм муж, в целом, у них проблемы именно непонимания, а не там пьет, бьёт и тд. То такое для меня красные флаги жёсткие.
ЧупакабраЗеБест• 27 июня 2024
Ответ дляГонУрова дівка
мне нет дела до спален каких то там посторонних людей.
но чем мне может помочь человек, который сам имеет нездоровую тягу и нездоровые отношения?
ГонУрова дівка• 27 июня 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
А где написано, что это болезнь?
Вы к нему перестали ходить, когда узнали, что он гей?
успокойте_Меня• 27 июня 2024
Когда говорят, а вот у моей мамы, у моей подруги, а вот есть знакомые у которых.
Да я вообще тут случайно оказалось, вообще я в Австрии работаю
ЧупакабраЗеБест• 27 июня 2024
Ответ дляГонУрова дівка
А где написано, что это болезнь?
естественно. какой жизненный опыт имеет этот человек и чему может научить меня?
КаРаКаТиЦа• 27 июня 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Вообще, по правилам, психолог должен оставаться для клиента нейтральным лицом. То что Вы знаете о его личной жизни что то - это уже красный флаг)
ГонУрова дівка• 27 июня 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
То есть, до признания он вас устраивал?)