Не за Будка• 27 июня 2024
Вы часто видете женщин на каблуках?
По моим наблюдениям даже на работу в офис сейчас почти все ходят в кроссовках либо на низком ходу. Но это мои наблюдения. А что думаете вы по этому поводу? Часто в будни видете девушек или женщин на каблуках?
Я бы хотела одеть их под платье, но есть ощущение, что смотреться это уже будет странно.
кнопкодав• 27 июня 2024
У меня весь офис таких женщин,в платьях, на каблуках и с укладками. Сейчас свет в домах отключают,а они пораньше на работу приезжают с утюгом,феном и плойкой- привести себя в порядок от генератора
Не за Будка
• 27 июня 2024
Ответ длякнопкодав
Молодцы какие
Затишне кубло• 27 июня 2024
З початком війни буде все змінилося. Я раніше точно собі дозволити ходити на роботу у такому вигляді ,як зараз не могла
Ну зараз ще якось 😂 а зима 2022-2023 , то взагалі щось страшне
Не за Будка
• 27 июня 2024
С одной стороны, в кроссах так удобно и практично. С другой - хочется быть немного выше, подтянутей.
кнопкодав• 27 июня 2024
Ответ дляНе за Будка
Как вариант: приходить на работу в кроссах и переобувать каблуки
Не за Будка
• 27 июня 2024
Ответ длякнопкодав
Да, это вариант. Но на улице тоже хочется быть красивой)
Сижуревувшоке• 27 июня 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Я иногда хожу,но чувствую себя чуть придурком
Придурочкой? 😛
Фіфачка• 27 июня 2024
Ні, але і ввечері окрім дому ніде не буваю. Думаю ввечері каблуки можна частіше зустріти
Леді_в_пледі• 27 июня 2024
Почуваюсь гарною і без підборів, не бачу в тому необхідності
Не кажучи вже про то, як таке взуття впливає на стопу і пальці ніг
Печальки.нет• 27 июня 2024
Редко, разве только на каких- нибудь мероприятиях.Я и сама не хожу сейчас и где- то жалею, что в 2000-х это было массово и я ходила ежедневно, испортила ноги( косточка у большого пальца,очень ноги уставали, начальная стадия варикоза).Сейчас отлично, стильно и комфортно можно себя ощущать в обуви на низком ходу.
Брехушечка• 27 июня 2024
Садились на поезд в Варшаве видели как на соседний поезд садились две девушки с велосипедами. Одна нормально была одета : кроссовки и велосипедки, а подруга в коротких джинсовых шортах и на 10 см. каблуках в босоножках и ещё и с большой дамской сумкой на плече.
Я так и не поняла как она на велосипеде ехала в такой экипировке.
Когда она пыталась занести велосипед в вагон, сумка спала с плеча и упала на Перон. Конструктор кинулся помогать и занёс велосипед в вагон.
Зато вторая скромная девушка сама волочила свой велосипед - кондуктор ей не помог.
Малявка ще та• 27 июня 2024
Вообще не вижу)). Ничего не думаю. Пусть ходят в том ,в чем хотят), это их личное дело.
Брехушечка• 27 июня 2024
Ответ длякнопкодав
Ага а зимой переедут в офис с матрасом и кастрюльками.
Ангел-предохранитель• 27 июня 2024
Сьогодні бачила на високих підборах молоду дівчину. Бачу таких, але зараз це більш рідкісне явище
кнопкодав• 27 июня 2024
Ответ дляБрехушечка
Поживем-увидим
Блиск думки• 27 июня 2024
Кросівки або плоска підошва - це ж зручно! З нашими темпом життя, тільки так.
Підбори можна, але якщо на якийсь івент.
В чому прикол іти в магаз на підборах, взуття, як і одяг має вдягатися під подію. Ви ж не ходите у вечірніх сукнях в АТБ.
Невидимка• 27 июня 2024
Редко таких вижу. Сама пыталась пройтись, расходить, так как натирают всюду. Раз прошлась и забросила в коробку пока, жду пока ноги заживут.
Так-то балетки, кроссовки почти всю жизнь.
Бойова• 27 июня 2024
На небольшом каблуке 4-6 см и танкетке днем постоянно. Больше женщины кому за, чтоб женственно и элегантно каа принято.
Девушек крайне редко. Иногда готки и прочие нефоры на платформе с каблучищем, но там даже на српзу поймешь, это девушка или парень
Коленная ложечка• 27 июня 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Придурочкой? 😛
Да,бо давненько не видела,чтоб кто то носил
Ананомчикус• 27 июня 2024
Я всю неделю на тонких высоких каблуках и в платье облегающем проходила. Мужики таким взглядом до проходной меня провожали когда я на таких каблуках с машины выходила...