Кудлата хмаринка• 27 июня 2024

Вот вы советуете диету, а что есть-то?

Читаю тему про тип фигуры, девушка в 27 вот так выглядит. У меня та же проблема, такая же фигура. Читаю я значит ответы. Диета и спорт, диета и спорт - все твердят. Какой спорт без диеты, и какая вообще диета может быть, когда у таких людей как правило зверский аппетит? И тут без углеводов не обойтись. У меня отвращение к мясу. Я не могу его есть, еле в себя ту котлету впихиваю, Я люблю макароны, рис, картошку, булку, пироги с чаем. Меня это насыщает, и дает мне чувство сытости на весь день. Мясо я не переношу, меня воротит от него, от бобовых тоже тошнит и метеоризм. А вот от макарон с сосиской мне отлично. И да, такая фигура. Спорт тут вряд ли поможет. Тут уже ничего не поможет и думаю, что так и помру, старой толстой женщиной.
Шотуткоїться?• 27 июня 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Да, так вот и какую же диеты советуете? Три листка рукколы?

Особенно вопрос той даме, которая сказала, что летом как раз можно похудеть? На чем? На огурцах?
сам Ваш подход говорит о том что Вы сами НЕ хотите с этим разобраться. Так ешьте булки с чаем и радуйтесь размером XL

Шотуткоїться?• 27 июня 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
Та ешьте дальше, всем как-то по барабану) Кому надо - тот посчитает калории
я не считаю каллории вообще, интервальное голодание (фастинг)
3 года уже так живу
-15 кг и всё стабильно и важно перестать есть вёдрами просто
Замурмишка• 27 июня 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Потому что мясо еще как-то в виде сосисок могу воспринять, обычный кусок мяса отвращает.
Действительно...
Натуральное мясо и сосиска с непонятным составом.
Вы никогда не похудеете с таким питанием и везде у вас отмазки.
Ласунка• 27 июня 2024
Автор в юности вы были какого телосложения,?
Шотуткоїться?• 27 июня 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Да, безвихідь. Я не нахожу тех продуктов, на которых можно похудеть, без чувства тошноты. Сидеть на огурцах с кефиром?
одни претензии у Вас, продолжайте в том же духе
автор Кудлата хмаринка • 27 июня 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Я ем то, что тело просит, и от чего идет удовольствие. Больше не из чего черпать, кроме как вкусной еды, это удовольствие.
МУСЯкомарова• 27 июня 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Вот тоже такой вопрос, где брать положительные эмоции и чем успокаивать нервы, если не едой? Если не пьешь, не куришь, не колешься, для спорта нет здоровья, из развлечений инет и еда. Если еще от этого отказаться, то где найти положительные эмоции, особенно когда понимаешь, что в любой момент прилет и все.
рекомендую
секс
это и физнагрузка и удовольствие

Ласунка• 27 июня 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Скажите что вы сегодня съели начиная с утра?
Цветочница• 27 июня 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
У меня зп 7 тыщ. Думаете потяну еще нутрициолога?
С такой зп вы и сосиски особо не потянете и макароны нормальные
автор Кудлата хмаринка • 27 июня 2024
Ответ дляЛасунка
Красивого. Но бедра были и тогда.
Скляна миша• 27 июня 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Хочется похудеть..
Автор, худеть, значит кушать! Но кушать правильно, режимно и нормально! А у вас лень от головы до ног и одни отмазки. Один и тот же продукт можно приготовить разными способами и хотя бы от одного из них вас тошнить не будет. Разные продукты имеют разную насыщаемость,калораж, соответственно и кол-во продукта вы съедите разное. Даже из ограниченного списка продуктов, которые вы любите можно составить правильное и нормальное меню и вы будете есть досыта, при этом худеть. Но это нужно захотеть, проработать в голове и понять всё, потом всё получится. Но у вас такого стремления нет, поэтому и худеть вы не будете.
автор Кудлата хмаринка • 27 июня 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
рекомендую
секс
это и физнагрузка и удовольствие
На сексе не похудеешь. Тем более я ничего не делаю, когда у нас с мужем он бывает.
Ласунка• 27 июня 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Красивого. Но бедра были и тогда.
Я стройная была до 43. И сейчас похудеть не могу. Ни спорт ни питание не дало результатов....Но я гораздо лучше выгляжу как девушка с той темы
Шотуткоїться?• 27 июня 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
так в чём вопрос то? в чём проблема? Продолжайте в том же духе. У Вас одни претензии и ’нет’ отрицания, Вас тошнит от всего. Значит живите так же как и живёте
Король дивана• 27 июня 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Вы автор той темы?
Якої теми?
Ні я по схудненню не створювала тем
автор Кудлата хмаринка • 27 июня 2024
Ответ дляЛасунка
Суп с капустой (но у меня еще булка была), пачку мороженого, пачку чипсов, булочка с яблоками, пиво.
Ласунка• 27 июня 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
А как вы мужа нашли? Или вы были ещё без лишнего веса?
Все буде Україна• 27 июня 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
рекомендую
секс
это и физнагрузка и удовольствие
Увы, прошли те времена. У меня уже менопауза, секса не хочется.
Ласунка• 27 июня 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Ну напишите что на завтрак что на обед ужин.
Меня от чипсов тошнит. Я даже думала что с возрастом организм понял что это гадость. Забудьте про пиво, честно.лучге 100 го водки

Цветочница• 27 июня 2024
Ответ дляЛасунка
А разве вес мешает мужа найти?)
Не будь КакСвета• 27 июня 2024
Ответ дляШотуткоїться?
3 года уже так живу
У вас все равно создаётся дефицит калорий. Кому-то не подходит интервальное голодание, для тех просто дефицит кк: - 300 кк от дневной нормы будет уже достаточным для того, чтобы сдвинуть вес.
Пушап Мі мі• 27 июня 2024
Так не ешьте.Пишут про диету и спорт для тех, кто хочет измениться
Ласунка• 27 июня 2024
Ответ дляЦветочница
А разве вес мешает мужа найти?)
Ну среди моих знакомых ни один мужчина не любит толстых
Кукарикуууууу• 27 июня 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Уже смешно))
Це ви автор теми про Шанхай під Києвом?
Цветочница• 27 июня 2024
Ответ дляЛасунка
Им по 20 и они зожники?)
Ласунка• 27 июня 2024
Ответ дляЦветочница
Им по 20 и они зожники?)
Абсолютно нет. Есть даже с пузиком....
Цветочница• 27 июня 2024
Ответ дляЛасунка
Абсолютно нет. Есть даже с пузиком....
Ну, тогда такие и сами никому не нужны)
Ласунка• 27 июня 2024
Ответ дляЦветочница
Ну, тогда такие и сами никому не нужны)
Сейчас когда цвет нации остался в поле........ Нужны ((((
Из Кукуева я• 27 июня 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Вот вы описываете еду, которую вкусной сложно назвать. Булка, булочка с яблоками, чипсы. Какое удовольствие от булки?
Цветочница• 27 июня 2024
Ответ дляЛасунка
Нет, не нужны, потому как от них толку нет, а мозг иметь будут. Ну и я бы не с ехала, что цвет нации в поле остался, очень многих 40 +/- выгребли