Кудлата хмаринка• 27 июня 2024

Вот вы советуете диету, а что есть-то?

Читаю тему про тип фигуры, девушка в 27 вот так выглядит. У меня та же проблема, такая же фигура. Читаю я значит ответы. Диета и спорт, диета и спорт - все твердят. Какой спорт без диеты, и какая вообще диета может быть, когда у таких людей как правило зверский аппетит? И тут без углеводов не обойтись. У меня отвращение к мясу. Я не могу его есть, еле в себя ту котлету впихиваю, Я люблю макароны, рис, картошку, булку, пироги с чаем. Меня это насыщает, и дает мне чувство сытости на весь день. Мясо я не переношу, меня воротит от него, от бобовых тоже тошнит и метеоризм. А вот от макарон с сосиской мне отлично. И да, такая фигура. Спорт тут вряд ли поможет. Тут уже ничего не поможет и думаю, что так и помру, старой толстой женщиной.
Все буде Україна• 27 июня 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Суп с капустой (но у меня еще булка была), пачку мороженого, пачку чипсов, булочка с яблоками, пиво.
Я за ужин больше съела, чем Вы за день. Хотя так хорошо начала- пару огурцов и грамм 200 отварного филе. Не наелась, сварила яйцо, соус и два кусочка батона. Не наелась, съела пару сырников. Не наелась, выпила стакан ряженки. Не наелась, съела мороженое. Все равно чего-то не хватает - выпила еще кофейку. Понимаю, что это пипец. На завтрак и обед нормальное здоровое питание( на затрак был творог с зеленью, на обед гороховое пюре), понемножку, и есть не хочется. Но прихожу вечером домой и начинается. Ем, не могу наесться. Чувство голода -хоть на стенку лезь. И что делать, а делать что-то надо, вес растет, здоровье сыпется.
Автор, если Вы молоды, Вам должно быть проще. В возрасте за 50 трудно, организм сбоит по всем статьям.

Луковая• 27 июня 2024
Любите макароны, ешьте из твердых сортов они полезны хотя бы, теже булки пироги можно тоже печь из белковой муки, ешьте рыбу и морепродукты, сосиски теже ничего в них плохого нету, яйца, овощи, фрукты сейчас же сезоны начинаются
Та_шо_ж_таке• 27 июня 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Да, так вот и какую же диеты советуете? Три листка рукколы?

Особенно вопрос той даме, которая сказала, что летом как раз можно похудеть? На чем? На огурцах?
Судя по вашему тону, вы пока не готовы заниматься похудением. Вы изначально настроены не соглашаться ни с какими советами. Когда вы прийдете к тому что хотите похудеть, вы сами начнете искать информацию и не будете так скептически настроены. Просто пока вам это не настолько нужно, у вас в приоритете вкусно ( на ваш вкус) поесть
Блондинка в Шоколаде• 27 июня 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Вы автор той темы?
Можна я напишу?
Я теж не люблю м´ясо, але дуже люблю рибу, овочі і супи. Їм все це з хлібом і шматочком сала. Без сала я голодна.
Їм 2 рази на день: сніданок і обід, або вечеря. Перекуси- тільки горішки з чаєм, 2 кави на день. Багато п´ю води
44 роки, 51-54 кг, зріст 165
ТебеОноНадось• 27 июня 2024
Не диета, а правильное питание. Там такие порции, что слон наестся. Я, например, столько не съедаю, но мне худеть не нужно.
На циголках• 27 июня 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Вы знаете, я сейчас в депрессии. Еда - единственная радость в жизни. Больше радости нет.
Посмотрите на TLC ’Я вешу 300 кг’. Для них еда тоже была единственным утешением. Доутешались...
На циголках• 27 июня 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Вот тоже такой вопрос, где брать положительные эмоции и чем успокаивать нервы, если не едой? Если не пьешь, не куришь, не колешься, для спорта нет здоровья, из развлечений инет и еда. Если еще от этого отказаться, то где найти положительные эмоции, особенно когда понимаешь, что в любой момент прилет и все.
Читайте книги. Хорошие книги с положительными эмоциями. Это лучше, чем интернет и еда.

Я тут Живу• 27 июня 2024
Полные веселые. Потому что едят, что хотят. И добрые.
МУСЯкомарова• 27 июня 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Уже смешно))
ну смейтесь и жрите дальше
Все буде Україна• 27 июня 2024
Ответ дляНа циголках
Люблю читать, читала много раньше. Но особо не читается сейчас, только телега и Советчица, на что-то серьезней трудно сосредоточиться. Я в Харькове. Когда читаешь в телеге- летит каб в сторону города или после прилета неподалеку нехило трусит, попускает только от вкусненького. Нервы никуда за эти два с половиной года.
Шотуткоїться?• 27 июня 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
У вас все равно создаётся дефицит калорий. Кому-то не подходит интервальное голодание, для тех просто дефицит кк: - 300 кк от дневной нормы будет уже достаточным для того, чтобы сдвинуть вес.
человек получил нобелевскую премию за этот режим питания, почитайте внимательно, про этого японца который разработал её для спортсменов
Я прекрасно себя чувствую )))))
Шотуткоїться?• 27 июня 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
и кстати, при чём тут ккаллории вообще? ))))))))))))))))) Это свяно с обменом веществ и уровнем сахаром в крови
Я прекрасно живу по этой схеме, ем то хочу просто после 10 утра и до 18-00
У меня есть знакомые, мужчины которые уже лет 5 так живут и прекрасно, от них узнала об этом
Не будь КакСвета• 27 июня 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Я прекрасно себя чувствую )))))
Эту методику ещё до японца Есинори Осуми разработали Фанг и Рамос, и она, конечно же, имеет ряд противопоказаний )) Вам она просто подошла, что абсолютно не делает ее универсальной ).
Не будь КакСвета• 27 июня 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Люди худеют на дефиците калорий, а то, как вы думаете - ваше личное дело ) Не понимаю этот вброс про ’знакомых мужчин, которые прекрасно живут так 5 лет’ - на кого эти аргументы рассчитаны?
Я на хвилинку• 27 июня 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Да, безвихідь. Я не нахожу тех продуктов, на которых можно похудеть, без чувства тошноты. Сидеть на огурцах с кефиром?
Ні, можна худнути на багатьох інших продуктах. Просто нормальної якості і в нормальній кількості.
Я на хвилинку• 27 июня 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Можна ще придумувати відмовки, бо якось у вас іх малувато. Я думаю, вам повинен сподобатись процес
А_я_ЛОЖУ!• 27 июня 2024
да не диету нужно соблюдать, а дефицит ккалорий.
Я на хвилинку• 27 июня 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
У меня зп 7 тыщ. Думаете потяну еще нутрициолога?
Зекономте на сосисках, тоді вистачить
Шотуткоїться?• 27 июня 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
считайте дальше каллории )))))))) Удачи!
И если будет время захотите немного развиваться-почитайте о Ёсинори Осуми
Удачи )))))))

Не против• 27 июня 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Для такої зарплати сосиски дуже дорого їсти. М´ясо було б дешевше і ситніше і корисніше
Мнята• 27 июня 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Потому что мясо еще как-то в виде сосисок могу воспринять, обычный кусок мяса отвращает.
Окрім мʼяса існують риба, яйця, молочка, морепродукти...
Вмію заміряти найкраще• 27 июня 2024
Ответ дляКудлата хмаринка

а чому б і ні? звичка виробляється 21 день. Я їм хумус, яйця в будь якому вигляді, різні салати, знаю багато страв з кабачками, баклажанами, перцев болгарським. Мені важче, по стану здоров´я на можна глютен і лактозу. Так, спочатку їсти хотілось, а зараз вже спокійно. Сьогодні були вегетаріанські голубці в мене, на вечерю запечена картопля з овочами. Від м´яса останньо відвернуло. Ще їм рис, гречку.
Вмію заміряти найкраще• 27 июня 2024
Ответ дляВсе буде Україна
саме тому я й палити почала )))
але стан здоров´я почав вимагати дієти, при чому це не моя забаганка, це реально прописано лікарем. За місяць -5 кг, зараз знову повернулась до фізичних вправ
Вмію заміряти найкраще• 27 июня 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Афіігеть, звісно голодна будете. Я їла власноруч зроблену намазку з авокадо, тунця, яєць + рисові хлібці, 400 грам абрикосів, 4 голубця вегетаріанські, тушкований кабачок з морквою. І їсти не хочеться, я насичена
Не будь КакСвета• 28 июня 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Удачи )))))))
Вам Есинори никак развиться не помог, как ни странно)
Шотуткоїться?• 28 июня 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
не отвлекайтесь от учёта Удачи!
Бжоли-бандерівці• 28 июня 2024
Я для себе з роками зрозуміла, що вага мені непринципова.
А от здорове тіло - так, важливе.
І що без руху здорового тіла та організму не буде.
Тому на дієтах я не сиджу, але активність не ігнорую.
Вага зайва є, але не критична і почуваюся я добре.
Не будь КакСвета• 28 июня 2024
Ответ дляШотуткоїться?
не отвлекайтесь от учёта Удачи!
А вы наоборот отвлекитесь от 5 знакомых мужчин и начните свою жизнь жить
Царевна_несушка• 29 июня 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Нет мяса в сосисках. Поэтому смело кушайте. Там крохмал, краска, ароматизатор.