Некомильфо• 27 июня 2024
Замужние, у кого был любовник, вы отказывали мужу в сексе?
Замужние, когда у вас были отношения с любовником, вы отказывалю мужу в сексе?
Как изменилась интимная жизнь с мужем?
Результат:
вже голосів:
65 (58.04%)
Не было любовников /не замужем
24 (21.43%)
Нет, не отказывала
14 (12.5%)
С мужем почти не было
9 (8.04%)
Отказывала, но немного
Некомильфо
• 27 июня 2024
Ответ дляНовопоштинская
а где вариант - с мужем вообще не было?
С мужем почти не было.
Думаю такой вариант подойдёт.
Відморожена• 27 июня 2024
Редко отказывала,но не хотела
Но очень жалею
Муж у меня самый лучший,а любовник оказался так себе мужчинкой
Но очень жалею
Некомильфо
• 27 июня 2024
Ответ дляВідморожена
Редко отказывала,но не хотела
Но очень жалею
А долго с любовником встречались? Муж не узнал?
всегдаДаДа• 27 июня 2024
Ответ дляНекомильфо
Зачем?
Меня заводит и возбуждает когда у меня два члена
PORKA• 27 июня 2024
Всегда считала, зачем отказывать себе в удовольствии, я и активная и пассивная в сексе одновременно, муж актив, а мне в это время хочется также быть активной, поэтому могу себе это позволить с пассивным любовником, а потом наоборот.
Хочу быть пассивной, любовника в сторону, для этого муж есть.
Некомильфо
• 27 июня 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Всмысле, вы втроём встречались?
Или вам просто нравится, когда у вас два мужчины?
Я таке знаю• 27 июня 2024
Ответ дляВідморожена
Редко отказывала,но не хотела
Но очень жалею
Извините, конечно не мое дело, но просто любопытсво. Зачем Вам при хорошем муже любовник?
всегдаДаДа• 27 июня 2024
Ответ дляНекомильфо
Всмысле, вы втроём встречались?
Не одновременно два члена, но я же знала что их два
Некомильфо
• 27 июня 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Муж не догадывался про любовника?
всегдаДаДа• 27 июня 2024
Ответ дляНекомильфо
Муж не догадывался про любовника?
Незнаю, виду не подавал
Lizlzonchik• 27 июня 2024
Ответ дляВеккy
Ищу любовника! Срочно !!! Высокого блондина с большим хером
Захотіла баба меду
Відморожена• 27 июня 2024
Ответ дляЯ таке знаю
С мужем хотели разводиться,жили отдельно
Встретился любовник,залечил раны
Но потом мы помирились с мужем,и я жалею что сразу не порвала с любовником ,может обида во мне говорила
Но жизнь показала что муж у меня все таки настоящий мужчина ,а любовник обычный Хулио
Встретился любовник,залечил раны
Відморожена• 27 июня 2024
Ответ дляВеккy
Особенно херовый. Если уж искать , то нормального
В постели он был хорош , но к сожалению как человек оказался мудачьем
Но ему спасибо,я переоценила все
Відморожена• 27 июня 2024
Ответ дляНекомильфо
2,но 1,5 из них мы с мужем вместе не жили,были на гране развода
Знаю что муж тоже себе не в чем в этот период не отказывал(
Жизнь..:
Я таке знаю• 27 июня 2024
Ответ дляВідморожена
Встретился любовник,залечил раны
Ясно, спасибо за ответ. Любви и счастья Вам с мужем
Нервогенератор• 27 июня 2024
Я разошлась с мужем и за мной начал ухаживать женатый мужчина .Кружил меня ,подарки ,секс офигенный ,романтические встречи и поездки .Влюбилась и хотела быть с ним ,муж как раз хотел мирится ,а я уже и не хотела .Потом поняла ,что мой мужчина не хочет уходит из семьи и я вернулась к мужу .Мужчину того любила и не могла оборвать с ним полностью связь .Мы созванивались ,переписывались бурно .Он уехал в другой город ,приезжал ко мне ,мы были вместе ,встречались с ним ,я спала и с мужем и с ним .Меня то совесть мучала ,какая я сука ,то будоражило ,что я сплю с двумя мужчинами .Хоть у меня и муж темпераментный и всегда хочет ,но с тем мужчиной было по особенному .Таких чувства я ни к кому не испытывала и не с кем так хорошо не было ,как с ним .Мне нельзя в таких отношения быть,я влюбляюсь ,привязываюсь ,а там нужен трезвый рассудок .До сих пор мне больно от мыслей о том мужчине .
Відморожена• 27 июня 2024
Ответ дляЯ таке знаю
И я Вам желаю счастья
А почему Вы интересуетесь?что у Вас случилось?
Я таке знаю• 27 июня 2024
Ответ дляВідморожена
И я Вам желаю счастья
У меня ничего не случилось, и никогда любовников не было, я даже представить не могу, чтоб какой-то мужчина , кроме мужа ко мне прикасался, хотя у нас разное бывало в жизни с мужем, и разводились ни раз. Просто интересно стало, зачем женщине при хорошем муже, нужен любовник) Но я Вас поняла
Маруська Му• 27 июня 2024
Любовник стал мужем, муж стал бывшим мужем.
На момент встреч с любовником секса с мужем не было. А до встречи с ним 1 раз в 2 месяца.
Хотя мне секс нужен хотя бы через день, если долго не было, то ухожу ’в запой’ на 2 дня. 6-7 презервативов улетают спокойно.
Да, с нынешним мужем оргазмы каждый раз. Редко бывает, что звёзды не сложились.
VivaForever• 27 июня 2024
Ответ дляВеккy
крик души)
Відморожена• 28 июня 2024
Ответ дляНервогенератор
А почему вы расстались с ним мужчиной?
Нервогенератор• 28 июня 2024
Ответ дляВідморожена
А почему вы расстались с ним мужчиной?
Потому что любила его и не хотела ни с кем делить ,хотела чтобы был только моим .Он мне нужен был для всего ,а не как любовник .
Ответ дляМаруська Му
Это он вам предложил уйти из семьи или как это было?