Некомильфо• 27 июня 2024

Замужние, у кого был любовник, вы отказывали мужу в сексе?

Замужние, когда у вас были отношения с любовником, вы отказывалю мужу в сексе?
Как изменилась интимная жизнь с мужем?
Результат:
вже голосів: 112
65 (58.04%) Не было любовников /не замужем
24 (21.43%) Нет, не отказывала
14 (12.5%) С мужем почти не было
9 (8.04%) Отказывала, но немного
Відморожена• 28 июня 2024
Ответ дляНервогенератор
Потому что любила его и не хотела ни с кем делить ,хотела чтобы был только моим .Он мне нужен был для всего ,а не как любовник .
А он не захотел?

Нервогенератор• 28 июня 2024
Ответ дляВідморожена
А он не захотел?
Не хотел брать на себя ответственность ,разрушать свою семью ,боялся осуждения родственников ,раздела имущества ,боялся остаться ни с чем .Для меня, он струсил .Страх всего этого сильнее ,чем наша любовь .
Відморожена• 28 июня 2024
Ответ дляНервогенератор
Как вы сейчас ?
Нервогенератор• 28 июня 2024
Ответ дляВідморожена
Как вы сейчас ?
Грущу за нам ,вспоминаю ,иногда плачу .Но понимаю ,что все зависело от него ,от его решения .Я его знаю ,если ему что то очень сильно надо ,то он все сделает ,чего бы ему это не стоило .Значит семья его все таки была дороже ,чем я .Тем более он все знает ,какая у меня была нелёгкая жизненная ситуация ,что я жила с мамой и он меня со свету сживала ,я все время от нее плакала ,не выносимо было с ней жить .Он обо всем этом знал ,его благополучие было важнее всего для него ,а я сильная и со всем справлюсь ,это он так думал .
автор Некомильфо • 28 июня 2024
Ответ дляНервогенератор
А у вас долго были с ним отношения? Муж не догадывался?
Відморожена• 28 июня 2024
Ответ дляНервогенератор
Он вас не любил
Он любит себя,увы
Когда любят жену,от нее не гуляют
Любит он только себя
Зачем вам это?
автор Некомильфо • 28 июня 2024
Ответ дляВідморожена
Он вас не любил
Он любит себя,увы
Когда любят жену,от нее не гуляют
Любит он только себя
Зачем вам это?
А у вас были подобные истории?
Нервогенератор• 28 июня 2024
Ответ дляВідморожена
Он вас не любил
Он любит себя,увы
Когда любят жену,от нее не гуляют
Любит он только себя
Зачем вам это?
Я это понимаю .Но мне понадобилось несколько лет ,чтобы хотя бы не писать ему и не звонить .Мы расстались по моей инициативе ,я вернулась к мужу ,но любила ещё того мужчину и сама ему написывала и он мне отвечал .Потом я ему перестала писать и он замолчал .Я переборола себя ,перетерпела и перестала писать и теперь уже и не хочется ему писать .Жалею ,нужно было раньше перестать ему писать .И стыдно ,что вела себя как дура ,сама навязывалась .Он конечно в первую очередь любит себя .Если бы любил жену ,то не изменял бы ,если бы любил меня ,ушел бы из семьи и не допустил бы моих страданий ,ведь он все знал ,что я плачу и страдаю .
Нервогенератор• 28 июня 2024
Ответ дляНекомильфо
Муж знал ,что у меня был мужчина ,пока мы с ним не жили и были в разводе. И догадывался ,что мы подерживали отношения после того ,как я вернулась к мужу .Я не знаю ,как муж все это вытрепел .У меня было состояние депрессии год точно ,я еле ходила на работу и дома не могла ничего делать ,все время лежала или спала .Больше не хочу никаких любовников ,ну его все.Нужно извиваться ,выкручиваться ,врать ,это не для меня .