Русичка24• 01 марта 2014

Тема для фотоотчета Обмен подарками на 8-е Марта

Приглашаю участников темы "Обмен подарками к 8-му Марта" https://sovet.kidstaff.com.ua/question-309516 похвастаться своими подарочками и поблагодарить дарителя)))

Если у Вас нет фотоаппарта или телефона, тогда напишите просто отчет, о подарке (без фото).

Всем положительных эмоций от подарков))))
kalfohka• 04 марта 2014
Ответ дляlunna-amar
почему Вы Дарителя в ЧС занесли?

Вам были подарены носки вот такие фото №6 https://www.kidstaff.com.ua/tema-3833658.html
+ гель для душа шоколадный ( Орифлейм)

Вы писали, что у вас сын, 2 года, Вам положили БОНУСОМ телефон-каталку Фишер прайс.

и после этого, вы вынесли все это сюда, и поливаете человека грязью

очень низко!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-346182 ваш пост 17 ’’я бы не хотела получить список того,чего не хотят,поэтому и сама не писала ничего такого,просто кратко о себе,и что буду рада всему)’’
Ну раз носки стоят 60 грн. + гель, как раз на 100 грн. получаться подарок. Итого, правила не были нарушены, теперь ситуация немножко прояснилась.
nnattalli_nn• 04 марта 2014
Моим получателем завтра придут подарочки. Уже жду и переживаю
lenaKes• 04 марта 2014
девочки, не волнуйтесь по по воду отчетов! я получила свой подарок на прошлой неделе, а тему с фотоотчетами нашла только сегодня!!! может нужно организатору в личку поскидывать ссылку на эту тему?
kalfohka• 04 марта 2014
Ответ дляadeliy
мне не прислалии еще номер
Русичка24 писала, что многие только в понедельник отправляли.
мамуля-лапуля• 04 марта 2014
Ответ дляНата Лия
мой даритель тоже молчит
Я получила от Вас подарочек .Спасибо большое всё оооочень понравилось,мусс для рук вообще супер класс.Доченьке пока наборчик не подарила.Спрятала подарочек на балкон.Вечером сфоткаю и отчитаюсь.Всех с праздником.
Ната Лия• 04 марта 2014
Ответ длямамуля-лапуля
наконец-то вы нашлись
я старалась, честно
nimble• 04 марта 2014
Ответ дляlunna-amar
почему Вы Дарителя в ЧС занесли?

+ гель для душа шоколадный ( Орифлейм)

очень низко!

в жизни бы не подумала, что носки могут стоить 60 грн.Не модная я,у меня не дороже 20ки
adeliy• 04 марта 2014
Ответ дляkalfohka
да,я читала,а вчера он аблокнот забыла на выставке,поэтому жду)))
karazey• 04 марта 2014
Ответ дляНата Лия
наконец-то вы нашлись
я старалась, честно
а как вы видите где ваш получатель?
Ната Лия• 04 марта 2014
Ответ дляkarazey
а как вы видите где ваш получатель?
я не вижу
я только узнала:)
milana22• 04 марта 2014
Ответ дляkalfohka
мне сейчас уже сбросили номер
kalfohka• 04 марта 2014
Ответ дляmilana22
мне сейчас уже сбросили номер
скоро значит получите.
людочка21• 04 марта 2014
Ответ дляlunna-amar
почему Вы Дарителя в ЧС занесли?

+ гель для душа шоколадный ( Орифлейм)

очень низко!

потому что мне подарили носки 33 - 34 размера... и зачем такое вообще дарить!!!!! незная размера!!! И зачем дарить беушные игрушки.Это отвратительно!!! А в черный список добавила потому что она гадости мне пишет в личку. и я не хочу это слушать
людочка21• 04 марта 2014
Ответ дляnimble
у меня под домом бабуля такие же вяжет и продает по 27 гривен..!! но сумма это ж не главное!!!!
А главное то что они никому не подходят.можно было узнать размер.ведь она звонила мне
людочка21• 04 марта 2014
Ответ дляlunna-amar
почему Вы Дарителя в ЧС занесли?

+ гель для душа шоколадный ( Орифлейм)

очень низко!

Удалено администрацией...
LadyLovе• 04 марта 2014
Ответ дляmilana22
почему так мало фотоотчетов в теме? скалдывается впечатление,что из 68 человек посылки получили, только человек 10... Есть еще такие кому даже номер накладной не прислали?
мне тоже ещё не дали номер.
Но вчера, Автор писала, что блокнот, где записано кто кому дарит, оставила на работе. Думаю вечерком разошлет нам номерочки)
Lyusika• 04 марта 2014
Я теперь тоже волнуюсь( а вдруг и мой подарок не понравится и так осуждать будут
tatyana 197• 04 марта 2014
Да хватит девочки,что вы хотите получить на 100 грн,не бриллианты же,всем не угодить,да и каждого свое понимание-красивое и нужное.
Lyusika• 04 марта 2014
Ответ дляLadyLovе
мне тоже ещё не дали номер.
а Вас не Юля зовут? может я Вам отправила?
LadyLovе• 04 марта 2014
Ответ дляLyusika
Нет)
КвiТаня• 04 марта 2014
Ответ дляБарамбулечка
у меня есть такой органайзер для украшений--мне ОЧЕНЬ нравится!!Реально классная штучка!!
а где Вы его повесили?
velikiy32@rambler.ru• 04 марта 2014
давайте сделаем так!всем тем,кому не пришелся по душе подарок,отписываемся в личку,тактично просим возврат .Другого выхода не вижу,не доросли видно еще мы,до таких обменов,кто-то ожидает большего,кто-то отправляет меньшее.Грустно,что тема таки слегка подпортилась и *стухла*.А ведь цель обмена была светлая,радостная и празднично-позитивная.
людочка21• 04 марта 2014
Пишу в последний раз по поводу своей темы!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я никого не осуждаю!!! И мне не непонравился подарок!!
Это набор ненужных дома вещей!! Даритель могла подумать хотябы что 33 размера ноги не может быть ни у реенка 2-х лет ни у 23 -летней девушки!!
А грязные беушные игрушки дарить вобще не этично!!!!
С таким успехом каждая из Вас могла пройтись по дому и собрать подарок!! Мы все же сделали подругому!!
Поэтому предлагаю прекратить полемику на эту тему!!
Отправителя не осуждаю!
Tamika• 04 марта 2014
Девочки, какие молодцы. Отличные подарки. Я много раз участвовала в таких играх, и, к сожалению, иначе, чем лотерея, это не назовешь. Поэтому слабонервным лучше не участвовать. На счет подарка с носками и бу игрушкой, действительно, двоякая ситуация. По мнению дарителя, возможно и искренне, это хороший подарок, по мнению одариваемой - не очень. Тут просто дарителю нужно было более ответственно подойти к выбору подарка, а одариваемой более конкретно написать то, что она хочет. Я так поняла, что она написала, что будет рада всему..
А так, конечно, супер, смотрю и радуюсь. Жаль, что раньше не увидела тему про игру
Барамбулечка• 04 марта 2014
Ответ дляКвiТаня
а где Вы его повесили?
В шкафу)))
Mrs.Bubo4ka• 04 марта 2014
Добрый день, советчицы. Всех с наступающей весной и праздником!

Сегодня и я получила свой шикарный подарок! Коробочка вкуснейших Рафаэлло,классная маска для волос Нумеро, очень красивая записная книжка, милая открыточка и пакетик с мишкой.
Хочу поблагодарить своего дарителя Ольгу за обалденный подарок!!!
Только ник,к сожалению,не знаю.
Мне все очень-очень понравилось
Mrs.Bubo4ka• 04 марта 2014
Фото
kalfohka• 04 марта 2014
Ответ дляMrs.Bubo4ka
Фото
. Ой, глянула на фото, я точно в таком пакетике отправила свой подарок. Тесен мир.
nimble• 04 марта 2014
Ответ дляMrs.Bubo4ka
Фото
Класс!
Ната Лия• 04 марта 2014
Ответ дляMrs.Bubo4ka
Фото
очень классный