Приглашаю участников темы "Обмен подарками к 8-му Марта" https://sovet.kidstaff.com.ua/question-309516 похвастаться своими подарочками и поблагодарить дарителя)))
Если у Вас нет фотоаппарта или телефона, тогда напишите просто отчет, о подарке (без фото).
Всем положительных эмоций от подарков))))
Милашка Бо• 04 марта 2014
Ответ дляMrs.Bubo4ka
Добрый день, советчицы. Всех с наступающей весной и праздником!
Сегодня и я получила свой шикарный подарок! Коробочка вкуснейших Рафаэлло,классная маска для волос Нумеро, очень красивая записная книжка, милая открыточка и пакетик с мишкой.
Хочу поблагодарить своего дарителя Ольгу за обалденный подарок!!!
Только ник,к сожалению,не знаю.
Мне все очень-очень понравилось
Только ник,к сожалению,не знаю.
Мне все очень-очень понравилось
Мне очень-очень приятно, что Вам понравился мой подарочек)
Mrs.Bubo4ka• 04 марта 2014
Ответ дляМилашка Бо
Очень рада познакомиться
Еще раз благодарю!
Милашка Бо• 04 марта 2014
Ответ дляMrs.Bubo4ka
Очень рада познакомиться
Еще раз благодарю!
Мне тоже приятно познакомится)
Natanata73• 04 марта 2014
Сколько подарочков сегодня уже посыпалось! Рада за вас девочки! Ну как это я пропустила в этот раз... Эххх)
Свисните мне кто-нибудь пожалуйста на Пасху или когда там в следующий раз соберемся)
Катерина Валентинівна• 04 марта 2014
Ответ дляkalfohka
Ну раз носки стоят 60 грн. + гель, как раз на 100 грн. получаться подарок. Итого, правила не были нарушены, теперь ситуация немножко прояснилась.
это паника (((((( блин, я вольно, не вольно оказалась в центре событий (
Барамбулечка• 04 марта 2014
Ответ дляlilia1988
Вот и получила подарок на 8 марта
Спасибо!
Девочки всех хорошого настроения!!!!
Любви и счастья!!!!
Спасибо!
Девочки всех хорошого настроения!!!!
Любви и счастья!!!!
хороший тоже подарок)думаю,обязательно пригодится)
Mrs.Bubo4ka• 04 марта 2014
Ответ дляБарамбулечка
замечательный подарочек!!)
Да
А мой подарочек с субботы ждет получателя,еще не забрали...
Барамбулечка• 04 марта 2014
Ответ дляlilia1988
так это сумка для мужчин, или я слепая
а праздник то для женский
сумка просто спортивная,в дорогу для всей семьи..у нас подобных штуки 3,когда на море едем,пакуем в них вещи..
Барамбулечка• 04 марта 2014
Ответ дляMrs.Bubo4ka
Да
ая всё сыну пендель волшебный не выпишу,что он на чочту съездил,забрал подарок мой..Он говорит--Мам--сегодня ж только 4 марта,до 8 марта съезжу...
Барамбулечка• 04 марта 2014
Ответ дляkalfohka
Подарите мужу на 8 марта, мне муж когда то на 23 февраля умудрился подарок сделать, посмеялись вместе, до сих пор вспоминаю.
это как так он умудрился-то?
пани моника• 04 марта 2014
Ответ длялюдочка21
Удалено администрацией...
Ой,вы такая скандальная особа.Как то гадко.
Ну не понравился вам подарок,молча отложите,и просто скажите спасибо.Но то,что вы такую грязь тут выливаете....
Гадко!
А если ваш подарок не понравится?Вот интересно,что вы там подарили?
Гадко!
Катерина Валентинівна• 04 марта 2014
Ответ дляkalfohka
Ну мать, бывает. Я уже ничего советовать не буду, ты сама все читала, прими решение сама. Что организатор сказала?
организатор сказала что бы я сделала переадресацию, что я и сделала. я бы сама ничего не решала!
Ответ дляБарамбулечка
Неее, так не пойдет. Давай пендель срочно, я жду твоего фото отчета. Скажи, что у тети Юли интернет только до 7 числа, я ж спать спокойно не смогу, любопытство замучает.

Ответ дляпани моника
Гадко!
Я не скандальная особа!!! Я бы посмотрела как бы вы обрадовались такому!!
Я уже отправила ей назад это добро!
Незнаю.Мой подарок получили вчера.но еще не отписывались
Я уже отправила ей назад это добро!
Ответ дляпани моника
Гадко!
при чем тут грязь.
Девушка получила в подарок носки которыми торгует даритель, тоесть она их купила по закупке и отдала Люде не ходовой размер. Ребенку не стала заморачиватся, отдала то, что дома плохо лежало.
А если все начнем так делать!?
Если об этом молчать, в след раз никто учавствовать не захочет.
А если все начнем так делать!?
Катерина Валентинівна• 04 марта 2014
бляха, вот знаю что сказали больше эту тему не поднимать. ...но теперь мне что то так грустно: ( поднимите настроение)
Барамбулечка• 04 марта 2014
Ответ дляkalfohka

сказал,через часок помчит))