Приглашаю участников темы "Обмен подарками к 8-му Марта" https://sovet.kidstaff.com.ua/question-309516 похвастаться своими подарочками и поблагодарить дарителя)))
Если у Вас нет фотоаппарта или телефона, тогда напишите просто отчет, о подарке (без фото).
Всем положительных эмоций от подарков))))
Барамбулечка• 04 марта 2014
Ответ дляLadyLovе
Ну да, за доставку) вам же интересно
сын собирается))ну УРРА!!Наконец-то))Спрашивает--в рюкзак поместится?Он у него среднего размера..
Барамбулечка• 04 марта 2014
Ответ дляНата Лия
девочки, видели конкурс весенний?
я уже учавствую
а я узнала твою божью коровку))какой муж твой молодец--такие фото офигительные делает!!!!
Ответ дляМилашка Бо
Девочка))) Улыбнуло меня))) Всех, кто высказал людочке21 свое мнение по ее ситуации, отличное от ее собственного, она добавила в ЧС)))
Вот так-то!
А это мой личное дело уже!!
Вы же не думали,что может быть мне тоже неприятно ,и можно как-то мягче, когда хамили мне
Барамбулечка• 04 марта 2014
Ответ дляkarazey
4 страницы одной темой) давайте фотоотчеты
я через полчаса выложу)))))))))))))))аааааааааааа...я в предвкушениииииииииииииии)))и где же Света моя???где мой подарочек??боююююююююююсь.....
tatyana 197• 04 марта 2014
Ответ дляmilana22
а зачем вы указывали детей? девушка видимо ваши слова приняла, что нужно какой то подарок и ребенку. Я о том,что у меня есть дети ничего не писала. Зачем?
Вот и я о том же:)
Милашка Бо• 04 марта 2014
Ответ длялюдочка21
А это мой личное дело уже!!
Пожалуйста, это Ваше право. Никто этого и не отменял.
Найдите хоть слово хамства или неуважения к Вам в моих постах
Ответ дляmilana22
мне прислали данные куда слать подарок.там оказалось тоже сын такой же по возрасту как мой.
1,9
И я собрала свой подарок.А потом помимо всего купила машинку.Ну просто так хотелось чтоб мальчик тоже получил чтото.это же дети.А себе не требовала для ребенка нмчего.Написала просто чтоб ясно стало,что мне 23 и ребенку почти два года.А то вдруг мне 50 ..
1,9
Ответ длялюдочка21
1,9
отпустите ситуацию, зарядитесь позитивом, ловите я им делюсь с вами
Ответ дляmilana22
Ну а что мамочка в декрете без работы и особых интересов может написать о своей жизни?
Я тоже писала, что сейчас занимаюсь воспитанием дочки.
nnattalli_nn• 04 марта 2014
Ответ длялюдочка21
1,9
зачем кому-то что-то доказывать, берегите нервы. Поднимайте себе настроение,ситуацию уже решили, всем желаю спокойствия!
Барамбулечка• 04 марта 2014
Ответ дляkarazey
я не могу описать ощущения которые бурлят во мне года я смотрю на подарки получателей, я в восторге как большинство серьезно подошло к этому вопросу
и я радуюсь))такие умнички девочки))))феечки))
Ответ дляkalfohka
Вы свой еще не получили?
пост 558, ведь если разобраться главное не подарок, а хоть какое не какое внимание, я не так часто получаю подарки, а тут незнакомый человек постарался, все красиво упаковал и выслал(хотя мог и не выслать).....я так на клумбе с последний момент отправила девочке от которой отказались
Барамбулечка• 04 марта 2014
Ответ дляkarazey
я положила призент и для ребеночка, мне не трудно было, мелочь, а дитю приято получить
блин,блин,блин...я ОСТОЛОПКА!!!
Насмотрелась я на ваши классные хвасты и сама помчалась на почту аки бешеный кабанчик. Только что вернулась и моментально распаковала подарочек. Как же я рада, что мне достался именно мой даритель и именно мой подарочек
Я получила гель для душа, молочко-сорбет для тела, крем для рук, милую мягкую игрушечку и красивенную открыточку. По всей видимости моя фея обладает экстрасенсорными способностями, а иначе как она угадала, что я уходово-косметический маньяк
Всем с удовольствием буду пользоваться и вспоминать свою фею
А ну-ка признавайтесь, кто мой даритель?
Барамбулечка• 04 марта 2014
Ответ дляStewie
вау-вау!!!!!точно--фея всё прислала!!)
nnattalli_nn• 04 марта 2014
Ответ дляStewie
я тоже в этом роже отправила подарочек