Русичка24• 01 марта 2014

Тема для фотоотчета Обмен подарками на 8-е Марта

Приглашаю участников темы "Обмен подарками к 8-му Марта" https://sovet.kidstaff.com.ua/question-309516 похвастаться своими подарочками и поблагодарить дарителя)))

Если у Вас нет фотоаппарта или телефона, тогда напишите просто отчет, о подарке (без фото).

Всем положительных эмоций от подарков))))
liongold• 04 марта 2014
Тормозит что-то. Два раза сообщение добавилось...
Барамбулечка• 04 марта 2014
Ответ дляLadyLovе
Ну да, за доставку) вам же интересно
сын собирается))ну УРРА!!Наконец-то))Спрашивает--в рюкзак поместится?Он у него среднего размера..
Барамбулечка• 04 марта 2014
ой..и у меня два раза...простите.
Барамбулечка• 04 марта 2014
Ответ дляНата Лия
девочки, видели конкурс весенний?
я уже учавствую
а я узнала твою божью коровку))какой муж твой молодец--такие фото офигительные делает!!!!
karazey• 04 марта 2014
4 страницы одной темой) давайте фотоотчеты
kalfohka• 04 марта 2014
Ответ дляkarazey
Потерпите, скоро сынок Барамбулечки принесет ей посылку, если донесет
людочка21• 04 марта 2014
Ответ дляМилашка Бо
Девочка))) Улыбнуло меня))) Всех, кто высказал людочке21 свое мнение по ее ситуации, отличное от ее собственного, она добавила в ЧС)))
Вот так-то!
А это мой личное дело уже!!
Вы же не думали,что может быть мне тоже неприятно ,и можно как-то мягче, когда хамили мне
Барамбулечка• 04 марта 2014
Ответ дляkarazey
я через полчаса выложу)))))))))))))))аааааааааааа...я в предвкушениииииииииииииии)))и где же Света моя???где мой подарочек??боююююююююююсь.....
liongold• 04 марта 2014
А я теперь уже и не знаю, когда отчитаюсь. Мой подарочек до сих поргде-то в неизвестности
milana22• 04 марта 2014
Ответ длялюдочка21
обмен подарками на 8 марта!!! подарок друг друг,а не детям, и не игрушки и не б-у и не грязные
а зачем вы указывали детей? девушка видимо ваши слова приняла, что нужно какой то подарок и ребенку. Я о том,что у меня есть дети ничего не писала. Зачем?
tatyana 197• 04 марта 2014
Ответ дляmilana22
Вот и я о том же:)
karazey• 04 марта 2014
Ответ дляkalfohka
я не могу описать ощущения которые бурлят во мне года я смотрю на подарки получателей, я в восторге как большинство серьезно подошло к этому вопросу
karazey• 04 марта 2014
Ответ дляБарамбулечка
я так радуюсь будто это мне подарок пришел
Милашка Бо• 04 марта 2014
Ответ длялюдочка21
А это мой личное дело уже!!
Пожалуйста, это Ваше право. Никто этого и не отменял.
Найдите хоть слово хамства или неуважения к Вам в моих постах
людочка21• 04 марта 2014
Ответ дляmilana22
мне прислали данные куда слать подарок.там оказалось тоже сын такой же по возрасту как мой.
1,9
И я собрала свой подарок.А потом помимо всего купила машинку.Ну просто так хотелось чтоб мальчик тоже получил чтото.это же дети.А себе не требовала для ребенка нмчего.Написала просто чтоб ясно стало,что мне 23 и ребенку почти два года.А то вдруг мне 50 ..
karazey• 04 марта 2014
Ответ дляmilana22
я положила призент и для ребеночка, мне не трудно было, мелочь, а дитю приято получить
kalfohka• 04 марта 2014
Ответ дляkarazey
Вы свой еще не получили?
karazey• 04 марта 2014
Ответ длялюдочка21
1,9
отпустите ситуацию, зарядитесь позитивом, ловите я им делюсь с вами
людочка21• 04 марта 2014
Ответ дляkarazey
Спасибочки)
Вот уже переключилась на своего получателя)Жду отчет))Понравилось ли
nimble• 04 марта 2014
Ответ дляmilana22
Ну а что мамочка в декрете без работы и особых интересов может написать о своей жизни?
Я тоже писала, что сейчас занимаюсь воспитанием дочки.
nnattalli_nn• 04 марта 2014
Ответ длялюдочка21
1,9
зачем кому-то что-то доказывать, берегите нервы. Поднимайте себе настроение,ситуацию уже решили, всем желаю спокойствия!
Барамбулечка• 04 марта 2014
Ответ дляkarazey
и я радуюсь))такие умнички девочки))))феечки))
karazey• 04 марта 2014
Ответ дляkalfohka
Вы свой еще не получили?
пост 558, ведь если разобраться главное не подарок, а хоть какое не какое внимание, я не так часто получаю подарки, а тут незнакомый человек постарался, все красиво упаковал и выслал(хотя мог и не выслать).....я так на клумбе с последний момент отправила девочке от которой отказались
Барамбулечка• 04 марта 2014
Ответ дляkarazey
блин,блин,блин...я ОСТОЛОПКА!!!
Stewie• 04 марта 2014
Насмотрелась я на ваши классные хвасты и сама помчалась на почту аки бешеный кабанчик. Только что вернулась и моментально распаковала подарочек. Как же я рада, что мне достался именно мой даритель и именно мой подарочек Я получила гель для душа, молочко-сорбет для тела, крем для рук, милую мягкую игрушечку и красивенную открыточку. По всей видимости моя фея обладает экстрасенсорными способностями, а иначе как она угадала, что я уходово-косметический маньяк Всем с удовольствием буду пользоваться и вспоминать свою фею А ну-ка признавайтесь, кто мой даритель?
Барамбулечка• 04 марта 2014
Ответ дляStewie
вау-вау!!!!!точно--фея всё прислала!!)
nnattalli_nn• 04 марта 2014
Ответ дляStewie
lilia1988• 04 марта 2014
Ответ дляStewie
skyandsun• 04 марта 2014
очень классная темка! но я не на новогоднюю не успела, и мартовскя мимо меня прошла, а так хотелось кому то подарочек отправить
karazey• 04 марта 2014
Ответ дляStewie
я тоже в этом роже отправила подарочек