Приглашаю участников темы "Обмен подарками к 8-му Марта" https://sovet.kidstaff.com.ua/question-309516 похвастаться своими подарочками и поблагодарить дарителя)))
Если у Вас нет фотоаппарта или телефона, тогда напишите просто отчет, о подарке (без фото).
Всем положительных эмоций от подарков))))
Катерина Валентинівна• 04 марта 2014
Ответ дляkalfohka
Дай мне время, я тебе подыму настроение, только чуть позже, на работу убегаю. Потерпи чуток.
о, уже подняла) заинтриговала) ))
Милашка Бо• 04 марта 2014
Девочки, ну ка признавайтесь, кто из Донецка отправлял подарочек вчера?
Пришла смска с Новой почты, я от нетерпения умру до вечера)))
Ответ дляdakota.2010
Надеюсь, вы сделали выводы. Многие тут так точно, просто не хотят писать.
Конечно, они все пишут в личку.!!
Все все поняли!
И мне не хотелось бы чтобы девочки ругались из-за того подарка!!
Всем желаю настроиться на весеннее настроение! Только хороших подарков Вам!!
Все все поняли!
Барамбулечка• 04 марта 2014
Ответ дляLadyLovе
Вы скажите, пусть едет, там и ему, может, кое-что перепадет :)
а почему именно ему???)))))))за доставку?))у меня перепадёт тому из сыновей,кто рядом будет присутствовать в момент открытия посылочки)))если вдруг чего съестного вкусняшного положили--то я НЕ ДЕЛЮСЬ ни с кем!!!всё сама слопаю и лопну!!Вот моим детям радость будет--мама больше над ухом не жужжит))
tatyana 197• 04 марта 2014
Но ведь если быть честным и подарки только нам на 8 марта,зачем указываете в анкете детей и их возраст
Ответ дляKayla
вот я поняла, насколько у всех разные вкусы,
то, что нравится одним, у других вообще не вызывает никаких эмоций
думаю в следующий раз пожелания должны быть обязательным пунктом
я вот подарок долго выбирала, так он мне понравился, что на следующий день пошла и себе точно такой же сделала
я тоже хочу купить себе такой же подарок, который вам отправила. Сейчас просто финансы не позволят, но я уже написала девочке, что куплю у нее еще.
Барамбулечка• 04 марта 2014
Ответ дляKayla
кстати--да))то,что я дарила своей девочке--всё есть и у меня,только наоборот--я когда-то себе покупала,и вот решила человеку приятно сделать..НО.не факт,что ей понравится,ведь правда?
Барамбулечка• 04 марта 2014
Ответ дляtatyana 197
а я не указывала детей...и мне мой получатель не указывал))я сама всё разузнала)
Ответ дляtatyana 197
мы всегда открываем подарки с ребенком, нам это нравиться, и ребенку очень приято получать подарки вот потому я всегда ложу что и для детей))) вспомните себя в детстве)))
Ответ дляkarazey
Мне даже открыть не дают, усе отняли у меня сразу, до сих пор не возвращают мои крема. Взяла сегодня крем, руки помазать, так меня дочка еще и на ругала, чего это я ее тюбики беру.
Ludmila19824• 04 марта 2014
Мне только что написали номер
. Из Макеевки в Днепр.Может кто то уже и признается заранее
Ответ дляkalfohka
под столом
и главное у меня это уже не первый случай
брату недавно покупала на подарок чайник, выбрала самый классный и в тот же день себе побежала брать))) не, ну а че? если что, чайник пора уже было менять
Барамбулечка• 04 марта 2014
Ответ дляkalfohka
две егозы у тебя))Мамины принцессы))конечно,чего их тюбики берёшь,негодная???))
Барамбулечка• 04 марта 2014
Ответ дляliongold
А мне написали номер Укрпочты, но он 14-значный и не отслеживается, у Укрпочты ведь 13 знаков...
где-то что-то перепутали,может?
Милашка Бо• 04 марта 2014
Девочка))) Улыбнуло меня))) Всех, кто высказал людочке21 свое мнение по ее ситуации, отличное от ее собственного, она добавила в ЧС)))
Вот так-то!
Ответ дляБарамбулечка
Ну да, за доставку) вам же интересно
Барамбулечка• 04 марта 2014
Ответ дляLadyLovе
Ну да, за доставку) вам же интересно
сын собирается))ну УРРА!!Наконец-то))Спрашивает--в рюкзак поместится?Он у него среднего размера..
nnattalli_nn• 04 марта 2014
Ответ дляМилашка Бо
Вот так-то!
Хватит травить человека. Они имеет право высказываться и имеет право заносить любого в ЧС, давайте закроем тему.