Приглашаю участников темы "Обмен подарками к 8-му Марта" https://sovet.kidstaff.com.ua/question-309516 похвастаться своими подарочками и поблагодарить дарителя)))
Если у Вас нет фотоаппарта или телефона, тогда напишите просто отчет, о подарке (без фото).
Всем положительных эмоций от подарков))))
dakota.2010• 04 марта 2014
Ответ длялюдочка21
Я не скандальная особа!!! Я бы посмотрела как бы вы обрадовались такому!!
Я уже отправила ей назад это добро!
Незнаю.Мой подарок получили вчера.но еще не отписывались
Я уже отправила ей назад это добро!
Очень скандальная! А ещё невоспитанная!
Барамбулечка• 04 марта 2014
Ответ дляNatanata73
Вот что значит - мужчина!) И невдомек, что маме надо срочно сделать фотоотчет!)
та всё ему известно))он знает огромную любовь мамы к Советчице)
пани моника• 04 марта 2014
Ответ длялюдочка21
Удалено администрацией...
Блин,сказала бы спасибо.И забыла.А вам тут пожаловаться надо!
Ответ дляkalfohka
Наверное это вы сумку подарили? Не переживайте, такой подарок очень оценится со временем, когда нужно будет куда то ехать, вас будут вспоминать каждый раз, очень практичный подарок. Мне лично понравился.
нет сумку мне подарили другая девушка, я уже в личке поблагодарила.
Ответ дляdakota.2010
Очень скандальная! А ещё невоспитанная!
Я ничего более не пишу!!! Все уже итак ясно!!! Вы бы тоже расстроились если бы такое получили!
Особенно в таких обстоятельствах в которых нахожусь я .!
Я тоже могла подарить грязную поломаную игрушку своего сына. но своему получателю переслала для мальчика новую машинку!!
У меня нехватило наглости слать беушные игрушки.и я никогда не дарю одежду и обуаь незная размера.Что с того что носки хорошие,я же не могу их одеть. они по размеру никому не подходят
Барамбулечка• 04 марта 2014
Ответ дляLudmila19824
Нет. Я органайзеры подарила) Для обуви и украшений
а мы их уже видели в хвастах)))
Ludmila19824• 04 марта 2014
Ответ дляНата Лия
так классный подарок, что вы волнуетесь
Ну на всякий случай)) Моя девочка просто не такая наверное эмоциональная и я распереживалась что не понравился))
dakota.2010• 04 марта 2014
Ответ длялюдочка21
Да я рада что получила носки 33 размера, когда у меня 40 ,а у сына 24!!!!!!На голову теперь одеть их чтоли
Их можно передарить или оставить на будушее сыну, нога же вырастет или нет? И хватит размазывать сопли уже семь страниц!
пани моника• 04 марта 2014
Ответ длялюдочка21
Докажите что игрушка поломана!
И в каких ужасных обстоятельсвах вы находитесь.Не думаю,что они уникальны.У других людей хуже бывает,и то не ноют!
Ответ длялюдочка21
обидно, досадно, просто возьмите себе на заметку на будущее. а хотите можем с вами поменяться подарками еще раз, буду очень рада порадовать Вас к 8 марта))) только укажите что бы хотели получить...
Милашка Бо• 04 марта 2014
Ответ длялюдочка21
Удалено администрацией...
Вас девочки сказали, что обсуждение Вашего вопроса уже закрыли, а Вы все равно продолжаете огрызаться. Добавлю пожалуй-ка я Вас в ЧС.
Вы должны понимать, что обмен - это всегда риск. И также то, что для кого то 100 гривен - это небольшие деньги и человек может потраться на подарок более дорогой, а для кого-то 100 гривен - это бюджет на 2-3 дня жизни, поэтому подарок с отправкой был в пределах данной суммы.
dakota.2010• 04 марта 2014
Ответ длялюдочка21
Даже если бы и расстроилась, то не ныла бы тут как белуга, что мне пришли носки и гель, а не кружечка или рамочка и т.д.! Выбросьте, отправьте назад - что угодно, но вы же ноете семь страниц подряд! Это мероприятие - это риски, что придет что-то не то. Не любите рисковать - не учавствуйте. А ваше поведение - отвратительно.
Ответ дляпани моника
Ой,вы такая скандальная особа.Как то гадко.
Ну не понравился вам подарок,молча отложите,и просто скажите спасибо.Но то,что вы такую грязь тут выливаете....
Гадко!
А если ваш подарок не понравится?Вот интересно,что вы там подарили?
Гадко!
Вот мне тоже интересно! А почему про гель не пишет? Гель для душа понравился?
Ответ дляМилашка Бо
Вот именно я 4 раза писала что бы больше не подымали мой вопрос ,но каждые полчаса зходят новые девочки такие как вы и хамят!!
dakota.2010• 04 марта 2014
Ответ дляМилашка Бо
Согласна! Не желаю общаться с такой невоспитанной неблагодарной особой.
lunna-amar• 04 марта 2014
Ответ длялюдочка21
Удалено администрацией...
Вы же не купили у Дарителя эту игрушку!
Сами сказали, что больше не хотите обсуждать эту тему...
может подарок, который вы отправили, тоже для кого-то барахло...
зачем Вы так себя унижаете?
Ответ дляdakota.2010
ПОВТОРЯЮ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ!! ОБСУЖДЕНИЕ ЭТОЙ ТЕМЫ ЗАКОНЧЕНО
вот я поняла, насколько у всех разные вкусы,
то, что нравится одним, у других вообще не вызывает никаких эмоций
думаю в следующий раз пожелания должны быть обязательным пунктом
я вот подарок долго выбирала, так он мне понравился, что на следующий день пошла и себе точно такой же сделала
dakota.2010• 04 марта 2014
Ответ длялюдочка21
Надеюсь, вы сделали выводы. Многие тут так точно, просто не хотят писать.