Русичка24• 01 марта 2014

Тема для фотоотчета Обмен подарками на 8-е Марта

Приглашаю участников темы "Обмен подарками к 8-му Марта" https://sovet.kidstaff.com.ua/question-309516 похвастаться своими подарочками и поблагодарить дарителя)))

Если у Вас нет фотоаппарта или телефона, тогда напишите просто отчет, о подарке (без фото).

Всем положительных эмоций от подарков))))
LadyLovе• 04 марта 2014
Ответ дляНата Лия
ага
Мы её так любим! Будем переезжать за границу и обязательно с собой увезем!)
- mila• 04 марта 2014
Ответ дляLudmila19824
ой ну что Вы)) Конечно я буду очень сильна рада подарочку)) Сама ничего подобного не покупала))))Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО и с наступающим
Вы знаете... я вчера отправила посылку, а потом пол ночи не спала! Я сама в этом ничего не понимаю, купила по совету продавца в магазине. Но думаю вдруг не такую надо или не подойдет!
Буду ждать завтра Ваш отчет!
Ната Лия• 04 марта 2014
Ответ дляLadyLovе
ого, куда это вы собрались?
nimble• 04 марта 2014
Ответ для- mila
Буду ждать завтра Ваш отчет!
Скаааааажиииииитееееееееее
Ludmila19824• 04 марта 2014
Ответ дляnimble
Меня разорвет от интереса до завтра!
Я тоже получаю завтра еще один, жду... не передать словами!)
точно) Чувство как в детстве перед новым годом..волшебное ожидание чуда
Большое спасибо автору за то что всё организовала
LadyLovе• 04 марта 2014
Ответ дляНата Лия
ого, куда это вы собрались?
В теплые края:)
В Турцию. Будем жить на побережье Эгейского моря
Барамбулечка• 04 марта 2014
Ответ дляsmela05
Света тута :) А вот Укрпошта меня извела, не везет она мой подарок :) Завтра только на отделении будет!
ааааааааааааааа(((ну что ж такое-то...............и после работы,да?вот в такое время?
Ludmila19824• 04 марта 2014
Ответ для- mila
Буду ждать завтра Ваш отчет!
Ну что)) откроем секрет по многочисленным просьбам или поинтригуем до завтра
Lyusika• 04 марта 2014
Ответ дляnimble
Скаааааажиииииитееееееееее
и мне, можно в личку))
Ната Лия• 04 марта 2014
Ответ дляLadyLovе
В теплые края:)
классно вам
- mila• 04 марта 2014
Ответ дляnnattalli_nn
поддерживаю, а то мы спать не будем
Не буду открывать секрет. Но судя по отчетам, он будет саааамый оригинальный! ))))
nnattalli_nn• 04 марта 2014
Ответ дляLadyLovе
В теплые края:)
у Вас муж оттуда, если не ошибаюсь
nnattalli_nn• 04 марта 2014
Ответ для- mila
вы еще та интригантка
Ludmila19824• 04 марта 2014
Ответ для- mila
самый неожиданный так точно
- mila• 04 марта 2014
Ответ дляLudmila19824
Давайте до завтра!!! А то вдруг не понравится, и мне назад отправите!
LadyLovе• 04 марта 2014
Ответ дляnnattalli_nn
у Вас муж оттуда, если не ошибаюсь
Ага)
Ludmila19824• 04 марта 2014
Ответ для- mila
))))) Такого быть не может) Вот даже не думайте, уже не отдам моё моё
Lyusika• 04 марта 2014
Ответ дляLudmila19824
ну хоть намекните на какую тематику подарочек
Ludmila19824• 04 марта 2014
Ответ дляLyusika
эмммм....честно говоря нет идей как намекнуть так что б не открыть таинственную тайну) Если mila придумает, то может намекнёт)
Барамбулечка• 04 марта 2014
Девочки!!Я просто в шоке!!!!Я получила посылку!!Сказать,что я удивлена--это вообще ничего не сказать!!!!Я просто в трансе и в ступоре!!!!!Ну КАК????????КАК можно было угадать,ЧТО мне надо?????Именно НАДО??что я хожу-хожу,смотрю-смотрю,но никак не куплю?????Руки не доходят....Вот КАК???Это только надо быть волшебницей первого уровня!!!!Это я про основной подарок))А приятные к нему дополнения.......КАК можно узнать мой любимый аромат чая???Я в шоке...Вот это удивили,ПОРАДОВАЛИ и ошеломили Вы меня,Любочка!!!огромное-огромное-огромное С П А С И Б О --за чайник с прессом,где я буду делать свою любимую пенку каппучино,за чай ароматный,за эксклюзивный Лбвовский шоколад,который я никогда в жизни не ела,но благодаря Вам--попробую)))Вы волшебница,Вы фея!!!!Мои мужчины тоже стояли,открыв рты--они -то знали,я им уши прожуждала этим чайником..и вот--вуаля!!как в сказке..Спасибо Вам за праздник,за хорошее настроение...Ну всё,попали мом подружки в реале,я ж им всем рассказывать буду про чудо этой весны!!!))))
- mila• 04 марта 2014
Я свой подарочек получила вчера, но тему только сегодня нашла. Спасибо моей дарительнице Татьяне Р. из Киева. Фото сделаю вечером. ) Не расходитесь! ;)))))
Барамбулечка• 04 марта 2014
Ответ дляOrhideja88
Девченки, а посылку отправитель оплачивает или как? Мне наконец-то номер прислали, а там за нее еще платить нужно(((((
должен оплачивать даритель--это обязательное условие..
- mila• 04 марта 2014
Ответ дляБарамбулечка
Класс! Отличный подарок!
Ludmila19824• 04 марта 2014
Ответ дляБарамбулечка
в Вашем сообщении столько позитива)) представляю как приятно тому кто отправил
Барамбулечка• 04 марта 2014
Ответ дляa1a1a1
Приветик девочки, вчера получила подарок от Людочка21 и вот только сейчас выкроила минутку отчитаться.
К сожалению фотоотчет на данный момент сделать не могу (сломан фотик, вечером попробую с телефона), опишу пока

На почте обалдела от огромной коробки, бежала скорее домой посмотреть.
Итак упаковано все было очень тщательно( еле пробралась к подарку))

1.Очень красивое мягенькое полотенце именное
2.Крем нивея увлажняющий
3.Кондиционер для тела нивея
4.Кирасивое мыло ро3очки (в короочке)
5.Машинка сыночку
6.Красивая открытка
7.И конечно же конфетки трюфель

Подарком очень довольна
оо))))про упаковку подарка Людмилы мы уже наслышаны)))вот это подарок)))Обалдеть))Очень хочется фото увидеть)))Обещаете?
Барамбулечка• 04 марта 2014
мой отправитель--LadyLovе))))Замечательная девушка с замечательным именем--ЛЮБОВЬ))))))Я про открытку ещё забыла,простите-извините!!Там такое пожелание...ммммм.........очень красивое))пусть у меня так будет,как мне пожелали))С П А С И Б О ещё раз!!!Миллион воздушных поцелуев от меня Вам,Любочка!!!
Барамбулечка• 04 марта 2014
Ответ дляLadyLovе
Там моя божья коровка участвует?! Побежала смотреть)
Вы ещёна коровку смотрите???А я в чайнике уже чай завариваю!!!)))
lilia1988• 04 марта 2014
Ответ дляБарамбулечка
Супер!
Прям аромат чай передался, супер!
Ната Лия• 04 марта 2014
Ответ дляБарамбулечка
оо, шикарно просто
Барамбулечка• 04 марта 2014
Ответ дляНата Лия
оо, шикарно просто
АГА!!!!!!!!