Русичка24• 01 марта 2014

Тема для фотоотчета Обмен подарками на 8-е Марта

Приглашаю участников темы "Обмен подарками к 8-му Марта" https://sovet.kidstaff.com.ua/question-309516 похвастаться своими подарочками и поблагодарить дарителя)))

Если у Вас нет фотоаппарта или телефона, тогда напишите просто отчет, о подарке (без фото).

Всем положительных эмоций от подарков))))
smela05• 04 марта 2014
А главное как в тему получилась эта темка, я в этой темке целый день :)
Зато как отвлекает от глобальных событий...
Катерина Валентинівна• 04 марта 2014
Ответ дляsmela05
Бурум-бурум, я не могу уже ждать свой подарок! Как дите малое чес слово!
А сколько нас было в обмене?
И мой подаркополучатель чет не отписывается... хотя бы в личку, а то отослала в тридесятое царство....
вы не мне отослали? )
KittyTow• 04 марта 2014
Ответ длялюдочка21
ПОНРАВИЛСЯ.НО ОН УЕХАЛ УЖЕ ВМЕСТЕ СНОСКАМИ
Вы некультурный и невоспитанный человек Как некрасиво себя ведёте ..

Не забудьте занести меня в чс

Нафик такой детский сад ...
Кекс• 04 марта 2014
Ответ дляStewie
Спасибо Вам огромное! Действительно угадали. И отдельное спасибо за такую добротную упаковочку, всегда очень ценю это.
Sолнышко• 04 марта 2014
Ответ дляliongold
Спасибо! Ура - мы нашлись.
Просто какая-то печалька на меня сегодня напала. Все отчитываются, а мне и хвастонуть нечем и номер на отслеживании не открывается, вот и взгрустнулось.
ШерлокХолмсить сильно не хотела.
Это все погода пасмурная..
С весной
shevvikt• 04 марта 2014
Ответ дляБарамбулечка
Девочки!!Я просто в шоке!!!!Я получила посылку!!Сказать,что я удивлена--это вообще ничего не сказать!!!!Я просто в трансе и в ступоре!!!!!Ну КАК????????КАК можно было угадать,ЧТО мне надо?????Именно НАДО??что я хожу-хожу,смотрю-смотрю,но никак не куплю?????Руки не доходят....Вот КАК???Это только надо быть волшебницей первого уровня!!!!Это я про основной подарок))А приятные к нему дополнения.......КАК можно узнать мой любимый аромат чая???Я в шоке...Вот это удивили,ПОРАДОВАЛИ и ошеломили Вы меня,Любочка!!!огромное-огромное-огромное С П А С И Б О --за чайник с прессом,где я буду делать свою любимую пенку каппучино,за чай ароматный,за эксклюзивный Лбвовский шоколад,который я никогда в жизни не ела,но благодаря Вам--попробую)))Вы волшебница,Вы фея!!!!Мои мужчины тоже стояли,открыв рты--они -то знали,я им уши прожуждала этим чайником..и вот--вуаля!!как в сказке..Спасибо Вам за праздник,за хорошее настроение...Ну всё,попали мом подружки в реале,я ж им всем рассказывать буду про чудо этой весны!!!))))
Обалденный подарок!!!!
shevvikt• 04 марта 2014
Ответ дляVik777
и я поффастаюсь)) моя фея оказалась моим клиентом так что мы вычислили друг друга. у меня подарок пришел в красивой обвертке , с открыточкой, с подарочками для меня и моих дочек)
нам подарили бонжурчики, зеркальце,скатерть ,открытку,пазлики деревянные для младшей и коврик пазлик для старшей, воть
Пользуйтесь на здоровье!!!!!! Рада что понравилось, очень переживала.
IrinaLobas• 04 марта 2014
Девочки...красота какая у всех!
Темка позитивная-то какая!!!(в основном)

Я подарок отправляла Укрпочтой,оплачивала пересылку,а то что то переживать начала
Не могу до исх пор вычислить своего получателя
karazey• 04 марта 2014
Ответ дляIrinaLobas
Девочки...красота какая у всех!

может вы мой отправитель?
IrinaLobas• 04 марта 2014
Ответ дляkarazey
может вы мой отправитель?
А вы в Киеве?Я не в Киев отправляла...
karazey• 04 марта 2014
ну где же мой получатель???
Natanata73• 04 марта 2014
Ответ длялюдочка21
ААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!
Наконецто!!!Аннушка,это ВЫ?
Оченб рада что Вам все понравилось
Ну вот!) Я же говорю, что радость дарения может затмить любые неприятности!
karazey• 04 марта 2014
Ответ дляNatanata73
и то правда, людочка21, поверьте это как бумеранг))) я кайфую больше от дарения чем как получатель))) но и полученному очень радуюсь...а если еще и в точку то это двойная радость
Катерина Валентинівна• 04 марта 2014
Ответ дляIrinaLobas
А вы в Киеве?Я не в Киев отправляла...
мне я так понимаю НП...но номер не дали((((
и я даже и проверить не мгу де она((( и отправитель не признается с какого города он)
karazey• 04 марта 2014
ну что, больше никто не получил подарки, не томите дорогие советчицы
tatyana 197• 04 марта 2014
Да мы с радостью,но пока нечем:)
Natanata73• 04 марта 2014
Я сама тут сижу целый день почти, читаю сообщения, рассматриваю фото, улыбаюсь - и так приятно и хорошо на душе! Прямо чувствуется предверие празника!
Ну когда следующий обмен? И я хочуууу!!!
karazey• 04 марта 2014
видимо не весе вовремя отправили и на 4 марта нас меньшинство
karazey• 04 марта 2014
Ответ дляNatanata73
я нашла что на день матери можно меняться
LadyLovе• 04 марта 2014
Ответ дляБарамбулечка
Ой, Вы меня прям засмущали, честно
Столько эмоций) Я оооочень рада, что Вам понравился и пригодится мой подарочек! И Вам спасибо за такой восторг!
Natanata73• 04 марта 2014
Ответ дляКатерина Валентинівна
А может напишите организатору, пусть в личке напишет дарителю, чтобы дала номер ТТН?
Барамбулечка• 04 марта 2014
Ответ дляLadyLovе
Ой, Вы меня прям засмущали, честно
так этот восторг Вы мне устроили))
IrinaLobas• 04 марта 2014
Я своего получателя везде искала в соц.сетях-и не нашла(((
Natanata73• 04 марта 2014
Или вообще может организатор смог бы перекличку устроить, кто отправил, отпишитесь в личке, указав номера посылок. Все же спокойнее будет!
LadyLovе• 04 марта 2014
Мне неправильный номерок Укрпочты пришел, по крайней мере, так пишут на их сайте, Русичка24 будет уточнять.
Поэтому я ещё в ожидании своего сюрприза)
nnattalli_nn• 04 марта 2014
Ответ дляБарамбулечка
так этот восторг Вы мне устроили))
конфетки уже скушали?
Барамбулечка• 04 марта 2014
Ответ дляnnattalli_nn
конфетки уже скушали?
тссссссссссссс...нет...я жду,пока все заснут...тсссс...смайлик с пальцем на губах))
karazey• 04 марта 2014
Ответ дляБарамбулечка
ааааа, все для себя любимой хоть 1 день в году
nnattalli_nn• 04 марта 2014
Ответ дляБарамбулечка
nnattalli_nn• 04 марта 2014
Ответ дляБарамбулечка
скажите потом вкусные ли они, а то всё смотрю и жму себе купить