Русичка24• 01 марта 2014

Тема для фотоотчета Обмен подарками на 8-е Марта

Приглашаю участников темы "Обмен подарками к 8-му Марта" https://sovet.kidstaff.com.ua/question-309516 похвастаться своими подарочками и поблагодарить дарителя)))

Если у Вас нет фотоаппарта или телефона, тогда напишите просто отчет, о подарке (без фото).

Всем положительных эмоций от подарков))))
velikiy32@rambler.ru• 06 марта 2014
Ответ дляalina.alina
да какая там молодчинка.так неудобно получилось,мой бок конечно,испортила настроение получателю подарка(((она даже не отвечает мне(я в личку написала)
а вот просто интересно-вы знали кому дарите?ну р-р хоть с каких-то соображений подбирали?ну по фото может?

mifffa• 06 марта 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
выводы уже сделали?
Ага
Может и рисну, но не буду заранее настраиваться на супер финал.
- mila• 06 марта 2014
Всем доброй ночи.
Наконец-то и я с фотоотчетом. Простите, что не сразу, не было возможности сфоткать. У меня в подарочке сувенирные гребень и зеркальце с камушками.))))))) Все это в красивой коробочке. Ну и конечно открытка. Еще раз спасибо моей дарительнице Татьяне из Киева.
inaka• 06 марта 2014
Ответ дляnnattalli_nn
маленький мешочек стоит 10грн, побольше 20грн. Это во Львове в центре. Оптом они меньше должны стоить
я покупала еще по 13- как долар не вырос, нужно опт найти, но я неуверена нужны ли они с пересылкой- дороговато)
velikiy32@rambler.ru• 06 марта 2014
Ответ для- mila
Всем доброй ночи.
прям борокко,по царски,в стиле будуар))))
автор Русичка24 • 06 марта 2014
Ага, надо было так и начинать кокурс - не ждите супер, подарка, всякое может быть но если вдруг Вам повезет, то Вы станете обладателем бомбового подарка)))) .... Извините утрирую
inaka• 06 марта 2014
Ответ дляKayla
чет ссылка не открывается
вот так наверно

http://www.chocolate.lviv.ua

nnattalli_nn• 07 марта 2014
Ответ дляinaka
они на Площе Рынок в магазинчике в январе были 10, сейчас не покупала
velikiy32@rambler.ru• 07 марта 2014
Ответ дляРусичка24
- mila• 07 марта 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я когда кормила,грудь ничем не мазала,а косметики до фига было,именно для декольте,сроки подходили к концу,ну куда ее?только выбросить собралась,а мне наша няня и говорит-попу мажь,раз грудь нельзя,хоть какая-то польза,но будет))))так и вы может какое применение найдете

Я Вас обожаю!)))))))))))))))))
velikiy32@rambler.ru• 07 марта 2014
Ответ для- mila

Я Вас обожаю!)))))))))))))))))
ой,не надо)))все,кто этим раньше занимался,попадали на оооооочень дорогие подарки,в 100грн вы явно не уложитесь
ДАВ• 07 марта 2014
Добрый вечер девочки. Простите, что втесалась в вашу темку. Но честно говоря не жалею, сделала для себя вывод что никогда ни в чем подобном участвовать не буду. Ну как так можно ругать людей которые хотели сделать сюрприз и подарить что-то интересное? Ведь нужно быть готовым к тому, что даритель не может угадать ваши тайные желания или вкусы не совпадают. Ну не сильно понравился -поблагодарите корректно и больше не участвуйте в этом, а то бла-бла-бла какой ужасный даритель, ужасный подарок, пойду пожалуюсь на объявления. Хорошо хоть в гостевую отзывов негативных не пишите друг другу.
автор Русичка24 • 07 марта 2014
Ответ дляДАВ
Ваше право)))
nimble• 07 марта 2014
Ответ дляДАВ
Тому кому не сильно понравилось и так поблагодарили и все.
Зачем утрировать. Есть правила, они для всех-выполни и живи спокойно, тебя поблагодарят, а не впадут в транс от пофигизма.
ДАВ• 07 марта 2014
Ответ дляРусичка24
Ваше право)))
конечно. :-) но вот интересно, а те, которые уже были когда-то чем-то недовольны продолжают участвовать в др. праздничных обменах?
автор Русичка24 • 07 марта 2014
Не знаю, я в новогоднем была довольна, потому в этом участвовала.
velikiy32@rambler.ru• 07 марта 2014
Ответ дляДАВ
те,кто относится к этому с легкостью и юмором-и будут продолжать участвовать.
nimble• 07 марта 2014
Ответ дляДАВ
Хороших подарков много и большинство дарителей ответственные, внимательные девушки. По этому стоит участвовать.
Я вот не только классные подарки получила, а и подружилась с девочкой. А это еще приятнее, чем получить вещь.
nnattalli_nn• 07 марта 2014
Ответ дляnimble
у меня сейчас нимб над головой светится

людочка21• 07 марта 2014
Ответ дляnimble
Я вот тоже больше всего рада,что познакомилась с прекрасными девочками!!
При том, думала, что подружусь с дарителем своим или получателем,а получилось что общаемся с другими девочками))
nimble• 07 марта 2014
Ответ дляnnattalli_nn
у меня сейчас нимб над головой светится

Да да! Про тебя!!!!
nimble• 07 марта 2014
Ответ длялюдочка21

Не обращайте внимание, на претензии к Вам! Ваш подарок показал, как вы отнеслись к обмену. Очень жаль, что Вам попалась не внимательная девушка.
nnattalli_nn• 07 марта 2014
Да, девочки, мы получили больше,чем что-то материальное!!
людочка21• 07 марта 2014
Ответ дляnimble

Про хороших девочек ,если что это к вам!!
людочка21• 07 марта 2014
Ответ дляnnattalli_nn
Да да да, еще одна хорошая девочка
nimble• 07 марта 2014
Ответ длялюдочка21

nnattalli_nn• 07 марта 2014
Ответ длялюдочка21
Да да да, еще одна хорошая девочка
nnattalli_nn• 07 марта 2014
Я нашла тему для нового обмена!!! 23 марта!!
http://www.kalen-dar.ru/calendar/03/23
nimble• 07 марта 2014
Ответ дляnnattalli_nn
фото
Удалено администрацией...
nimble• 07 марта 2014
Ответ дляnnattalli_nn
http://www.kalen-dar.ru/calendar/03/23