Приглашаю участников темы "Обмен подарками к 8-му Марта" https://sovet.kidstaff.com.ua/question-309516 похвастаться своими подарочками и поблагодарить дарителя)))
Если у Вас нет фотоаппарта или телефона, тогда напишите просто отчет, о подарке (без фото).
Всем положительных эмоций от подарков))))
velikiy32@rambler.ru• 06 марта 2014
Ответ дляalina.alina
да какая там молодчинка.так неудобно получилось,мой бок конечно,испортила настроение получателю подарка(((она даже не отвечает мне(я в личку написала)
а вот просто интересно-вы знали кому дарите?ну р-р хоть с каких-то соображений подбирали?ну по фото может?
Всем доброй ночи.
Наконец-то и я с фотоотчетом. Простите, что не сразу, не было возможности сфоткать. У меня в подарочке сувенирные гребень и зеркальце с камушками.))))))) Все это в красивой коробочке. Ну и конечно открытка. Еще раз спасибо моей дарительнице Татьяне из Киева.
velikiy32@rambler.ru• 06 марта 2014
Ответ для- mila
Всем доброй ночи.
прям борокко,по царски,в стиле будуар))))
nnattalli_nn• 07 марта 2014
Ответ дляinaka
я покупала еще по 13- как долар не вырос, нужно опт найти, но я неуверена нужны ли они с пересылкой- дороговато)
они на Площе Рынок в магазинчике в январе были 10, сейчас не покупала
velikiy32@rambler.ru• 07 марта 2014
Ответ дляРусичка24
Ага, надо было так и начинать кокурс - не ждите супер, подарка, всякое может быть но если вдруг Вам повезет, то Вы станете обладателем бомбового подарка)))) .... Извините утрирую
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я когда кормила,грудь ничем не мазала,а косметики до фига было,именно для декольте,сроки подходили к концу,ну куда ее?только выбросить собралась,а мне наша няня и говорит-попу мажь,раз грудь нельзя,хоть какая-то польза,но будет))))так и вы может какое применение найдете

Я Вас обожаю!)))))))))))))))))
velikiy32@rambler.ru• 07 марта 2014
Ответ для- mila

Я Вас обожаю!)))))))))))))))))
ой,не надо)))все,кто этим раньше занимался,попадали на оооооочень дорогие подарки,в 100грн вы явно не уложитесь
Добрый вечер девочки. Простите, что втесалась в вашу темку. Но честно говоря не жалею, сделала для себя вывод что никогда ни в чем подобном участвовать не буду. Ну как так можно ругать людей которые хотели сделать сюрприз и подарить что-то интересное? Ведь нужно быть готовым к тому, что даритель не может угадать ваши тайные желания или вкусы не совпадают. Ну не сильно понравился -поблагодарите корректно и больше не участвуйте в этом, а то бла-бла-бла какой ужасный даритель, ужасный подарок, пойду пожалуюсь на объявления. Хорошо хоть в гостевую отзывов негативных не пишите друг другу.
Ответ дляДАВ
Ваше право)))
Ответ дляДАВ
Тому кому не сильно понравилось и так поблагодарили и все.
Зачем утрировать. Есть правила, они для всех-выполни и живи спокойно, тебя поблагодарят, а не впадут в транс от пофигизма.
velikiy32@rambler.ru• 07 марта 2014
Ответ дляДАВ
конечно. :-) но вот интересно, а те, которые уже были когда-то чем-то недовольны продолжают участвовать в др. праздничных обменах?
те,кто относится к этому с легкостью и юмором-и будут продолжать участвовать.
Ответ дляДАВ
Хороших подарков много и большинство дарителей ответственные, внимательные девушки. По этому стоит участвовать.
Я вот не только классные подарки получила, а и подружилась с девочкой. А это еще приятнее, чем получить вещь.
nnattalli_nn• 07 марта 2014
Ответ дляnimble
у меня сейчас нимб над головой светится
Ответ дляnimble
Я вот тоже больше всего рада,что познакомилась с прекрасными девочками!!
При том, думала, что подружусь с дарителем своим или получателем,а получилось что общаемся с другими девочками))
Ответ длялюдочка21
Не обращайте внимание, на претензии к Вам! Ваш подарок показал, как вы отнеслись к обмену. Очень жаль, что Вам попалась не внимательная девушка.