Приглашаю участников темы "Обмен подарками к 8-му Марта" https://sovet.kidstaff.com.ua/question-309516 похвастаться своими подарочками и поблагодарить дарителя)))
Если у Вас нет фотоаппарта или телефона, тогда напишите просто отчет, о подарке (без фото).
Всем положительных эмоций от подарков))))
nnattalli_nn• 07 марта 2014
Ответ дляLyusika
А мой подарочек вчера получили - но не отписались( наверное не понравился
я думаю есть на это причины, и никак не, то что Ваш подарок не понравился. Не переживайте,сегодня отпишутся!!
Ответ дляСветлана С.В.
Сахар, чтоб жизнь была сладкой)))))это солонка, Вы правильно поняли))
Надеюсь Вам понравился подарок
Так это Вы мой даритель?
Понравился))Спасибо!Я нашла Вас вчера в одноклассниках по фамилии,но уже убегала на улицу и не написала Вам.
Напшу историю получения))Оставила свою малявкус девочками на площадке и сама в предвкушении пошла забирать подарок.Когда получила,слышу тарахтит что-то,на бланке написано сувенир(в моих пожеланиях указано было,что сувениры не дарить))я расстроилась и заранее решила больше не участвовать)
Когда открыла,даже посмеляась(в хорошем смысле)сахарок я бы и не догадалась бы насыпать!спасибо!Я осталась довольна.
Дети тоже довольны ложками))Вы как и угадали,что нас в семье 4 человека,всем по ложке))
Ответ дляadeliy
Так это Вы мой даритель?
а на новогоднем обмене я Вашим дарителем была, верно?
Светлана С.В.• 07 марта 2014
Ответ дляadeliy
Так это Вы мой даритель?
Я помнила про сувенир))) муж меня ругал, доказывал, что это сувенир))) отлично, на всех хватит ложечек))) очень рада ))
Ответ для- mila
и я
Ну тебя я не пропущу!я больше даже рада тому что мы познакомились!))
сейчас последний цветочек в ванну брошу.они у меня были на особые случаи,мне нравится потом такой нежный запах от тела,мммм.сегодня идем с девчонками праздник отмечать,как раз на этот случай))
и решила себе еще такие купить.раньше и не пользовалась такими,теперь буду !Спасибо тебе!
Ответ дляСветлана С.В.
а мой наоборот сказал,что это не сувенир и ложками они будут кушать,короче насмеялсь с ним))
А по делу,на самом деле мне не важно что именно в посылке,я испытываю большое удовольствие когда выбираю подарки и люблю это чувство,когда идешь с посылкой и гадаешь что там)))
а больше всех подарки у меня ждет старший сын)))вроде и мне подарки,а он радуется больше всех.
ему в прошлых подарках Таня выслала календарь с девушками в купальниках,написала что для сына подарок-шутка и переживала,что я не правильно пойму.но я его считаю абсолютноь взрослым и отнеслась с юмором,ему очень понравилось,говорит мам,давай себе пять участников возмем,это так приятно))
Светлана С.В.• 07 марта 2014
Ответ дляadeliy
У меня в детстве была дерев ложка и я ее очень любила)))
И мне не важен подарок. Я за идею)) мне нравится участие
Яучавтсвую всего второй раз. 1 на шу , на новый год.
Ну вот и я!!! Сначала расскажу как я бежала на почту, поссорилась там со всеми (они в 11:45 уже решили закрыться и праздновать), потом в парке в укромном местечке разворачивала свой подарок (так как малая спала, а я уже не могла терпеть) и ..... ВОТ ОН!!!!
Теперь описываю:
1. Крутой чай
2.Шоколадка БОЛЬШАЯ!!!!
3. Логическая задача
4. Обложка на паспорт (это я в пожеланиях просила подарок своими руками)
5. Вырубки
6. Книга для записи рецептов.
Вот именно последние 2 пункта меня привели в недоумение, откуда Ирочка знала, что я пеку торты и мне СРОЧНО НУЖНО записать все рецепты, а то я за каждым бегаю к компу!
Короче, я в восторге!!!!
Спасибо, говорю я, потягивая чаек с шоколадкой!!!
Теперь описываю:
1. Крутой чай
2.Шоколадка БОЛЬШАЯ!!!!
3. Логическая задача
5. Вырубки
6. Книга для записи рецептов.
Короче, я в восторге!!!!