Приглашаю участников темы "Обмен подарками к 8-му Марта" https://sovet.kidstaff.com.ua/question-309516 похвастаться своими подарочками и поблагодарить дарителя)))
Если у Вас нет фотоаппарта или телефона, тогда напишите просто отчет, о подарке (без фото).
Всем положительных эмоций от подарков))))
Барамбулечка• 03 марта 2014
Ответ дляsmela05
Вы написали что получатель Светлана., мне стало интересно, и я в профиле посмотрела откуда вы, там написано - Украина. Но в темах на советчице вы упоминали Горловку. А по номеру отслеживания с моим подарком который мне дала Русичка , видно что отправлено из Горловки. Поэтому я подумала что это 90% совпадение :)
Шерлок Холмс))
я в этой теме тоже он))
velikiy32@rambler.ru• 03 марта 2014
Ответ дляmilana22
а что получили? может это я отправляла? косметика?
на стр 3 наташа выкладывала парфюм и помаду
Mrs.Bubo4ka• 03 марта 2014
Ответ дляtatyana 197
Девочки,а много таких, кто даже номер накладной еще не получил?
я в воскресенье узнала,что мне отправили курьерской службой,жду...
Ответ дляDoki
Ой!!!!! Извините,пожалуйста!!!!! Я совсем запуталась
. Спасибо Вам огромное!!!!!!!!!!!Мы уже и чай из чашки пили, и руки помыли, и конфеты доедаем))))) Малой теперь требует и себе такую же чашечку))))Спасибо!!!
А ведь планировала две чашечки положить. В последний момент засомневалась.
Мне написали - двое деток, малышке 2,5 года. Вот и подумала, вдруг старшенький уже не маленький, а тут я с чашечкой...
Ответ дляliongold
Все отлично! Ему больше конфет перепало)))))А бутылочку Вы сами оформляли?
Барамбулечка• 03 марта 2014
Ответ дляsmela05
Эт точно :)
а сколько я знаю о Вас))аж самой интересно))знаю как мужа и сына зовут,знаю,какие размером чашки любите,знаю,что любите готовить,что есть своя машина))знаю,что Вы блондинка)и орхидеи любите)это так--что первое на ум пришло))
Барамбулечка• 03 марта 2014
Ответ дляsmela05
Эт точно :)
НО--не знаю самого главного для меня---понравится ли Вам подарок..Он необычный..Верней,его основная часть необычная,а остальное по ритуалу)
Барамбулечка• 03 марта 2014
Ответ дляsmela05
Чертовы однокласники :))
нее,это Контакт))и Кидстафф))
мне нравится Ваше чувство юмора,я уже сильно склоняюсь к тому,что останетесь более-менее довольны подарком)
nnattalli_nn• 03 марта 2014
Ответ дляnimble
Я тоже высматривала свою Наташеньку в контакте)))) Ну уж очень интересно кому даришь) Я думаю, многие порылись)
там только одно единственное фото есть
Ответ дляБарамбулечка
нее,это Контакт))и Кидстафф))
Вы знаете, я совсем не привередлива :) я очень рада самому факту подарка!
И сейчас мне уже солнечно, что у меня такой подаркодаритель! Ведь я вижу что вам тоже в кайф весь этот процесс :)
Жду с нетерпением завтра!