Приглашаю участников темы "Обмен подарками к 8-му Марта" https://sovet.kidstaff.com.ua/question-309516 похвастаться своими подарочками и поблагодарить дарителя)))
Если у Вас нет фотоаппарта или телефона, тогда напишите просто отчет, о подарке (без фото).
Всем положительных эмоций от подарков))))
Ответ длялюдочка21
незнаю, может...я когда свой подарок собирала, то делала это исходя из правил.Главное из которых было для меня- чтоб он был в районе 100 гривен.так и вышло.даже более.и игрушку положила сыночку.. новую хотябы
Ну да, я думаю все ориентировалась на эту сумму.
Барамбулечка• 03 марта 2014
Ответ длялюдочка21
таков то таков,но это в меньшей мере не красиво просто такое дарить .!!Абы что!!!!
Носки непонятного происхождения и непонятного размера, толи на меня,толи на сына моего.
И беушная игрушка..
Вобщем я в шоке от этого!
Расстроилась
Даже плакала
И беушная игрушка..
Вобщем я в шоке от этого!
Расстроилась
Даже плакала
я бы тоже плакала от такого подарка..ВЫ ещё молодец--шутите,общаетесь..Я б,наверное,не смогла зайти сюда
Барамбулечка• 03 марта 2014
Ответ дляkalfohka
Может гель для душа, был основным подарком, а игрушка и носки как подарок для ребенка?
Юль......та ну...я лучше промолчу.....
nnattalli_nn• 03 марта 2014
Ответ дляtatyana 197
Теперь точно никто не признается:)
и я так тоже думаю..
Барамбулечка• 03 марта 2014
Ответ дляkalfohka
Не, ну ты крутой Шерлок, уважуха тебе Ленчик.
Да,я знаю,кто это..и даже знаю,ЧТО получит этот человек от девочки,которая дарит ей..И,как по мне,у неё будет просто ОХРИНИТЕЛЬНО КЛАССНЫЙ подарок..Вот как-то так.
Выходит,что это просто не честно по отношению к остальным.
Все же соглашались на участие на равных условиях.
Я соблюдала все правила.. А получила черти-что.
короче говоря,я очень расстроена.это кошмар просто.
Ее Наташа зовут.И она еще звонила мне ..но не сохранился ее номер
Барамбулечка• 03 марта 2014
Ответ дляkalfohka
Не от Катюшки случаем?
ага,от неё)хорошо логически мыслишь)
Барамбулечка• 03 марта 2014
Ответ длялюдочка21
а зачем звонила?
Барамбулечка• 03 марта 2014
Ответ длялюдочка21
а скажите мне ее ник на сайте.? пожалуйста
я с ней пообщаюсь
та легко..в личку напишу.
Ответ длялюдочка21
очень жаль, что не все отнеслись к праздничному обмену серьезно
nnattalli_nn• 03 марта 2014
Ответ длялюдочка21
Если она Наташа,то как может быть Катюшкой
nnattalli_nn• 03 марта 2014
Ответ дляkalfohka
Катюша сделала подарок для Наташи, то есть даритель который по словам Лены (барамбулечки) сделал офигенный подарок.
спасибо,поняла!