Русичка24• 01 марта 2014

Тема для фотоотчета Обмен подарками на 8-е Марта

Приглашаю участников темы "Обмен подарками к 8-му Марта" https://sovet.kidstaff.com.ua/question-309516 похвастаться своими подарочками и поблагодарить дарителя)))

Если у Вас нет фотоаппарта или телефона, тогда напишите просто отчет, о подарке (без фото).

Всем положительных эмоций от подарков))))
kalfohka• 03 марта 2014
Ответ дляБарамбулечка
ВАш даритель в бане,до середины марта..
Не, ну ты крутой Шерлок, уважуха тебе Ленчик.
nimble• 03 марта 2014
Ответ длялюдочка21
незнаю, может...я когда свой подарок собирала, то делала это исходя из правил.Главное из которых было для меня- чтоб он был в районе 100 гривен.так и вышло.даже более.и игрушку положила сыночку.. новую хотябы
Ну да, я думаю все ориентировалась на эту сумму.
людочка21• 03 марта 2014
ну я попросила Русичку сказать ник и адрес.Хочу выслать назад это все
людочка21• 03 марта 2014
Ответ дляnimble
не все. явно не все
Барамбулечка• 03 марта 2014
Ответ длялюдочка21
таков то таков,но это в меньшей мере не красиво просто такое дарить .!!Абы что!!!!
Носки непонятного происхождения и непонятного размера, толи на меня,толи на сына моего.
И беушная игрушка..
Вобщем я в шоке от этого!
Расстроилась
Даже плакала
я бы тоже плакала от такого подарка..ВЫ ещё молодец--шутите,общаетесь..Я б,наверное,не смогла зайти сюда
Барамбулечка• 03 марта 2014
Ответ дляkalfohka
Может гель для душа, был основным подарком, а игрушка и носки как подарок для ребенка?
Юль......та ну...я лучше промолчу.....
nnattalli_nn• 03 марта 2014
Ответ дляtatyana 197
Теперь точно никто не признается:)
и я так тоже думаю..
nimble• 03 марта 2014
Ответ длялюдочка21
не все. явно не все
Телефон посчитали как новым
kalfohka• 03 марта 2014
Ответ дляБарамбулечка
Юль......та ну...я лучше промолчу.....
Барамбулечка• 03 марта 2014
Ответ дляkalfohka
Да,я знаю,кто это..и даже знаю,ЧТО получит этот человек от девочки,которая дарит ей..И,как по мне,у неё будет просто ОХРИНИТЕЛЬНО КЛАССНЫЙ подарок..Вот как-то так.
kalfohka• 03 марта 2014
Ответ дляБарамбулечка
Не от Катюшки случаем?
nimble• 03 марта 2014
Ответ дляБарамбулечка
Предлагаю охринительный подарок Людовике а ей возврат ее
nimble• 03 марта 2014
Людочке* планшет считает, что ему лучше знать
людочка21• 03 марта 2014
Выходит,что это просто не честно по отношению к остальным.
Все же соглашались на участие на равных условиях.
Я соблюдала все правила.. А получила черти-что.
короче говоря,я очень расстроена.это кошмар просто.
Ее Наташа зовут.И она еще звонила мне ..но не сохранился ее номер
kalfohka• 03 марта 2014
Ответ дляnimble
Полагаю, подарок уже отправлен к адресату.
Барамбулечка• 03 марта 2014
Ответ дляkalfohka
Не от Катюшки случаем?
ага,от неё)хорошо логически мыслишь)
людочка21• 03 марта 2014
Ответ дляБарамбулечка
а скажите мне ее ник на сайте.? пожалуйста
я с ней пообщаюсь
nimble• 03 марта 2014
Ответ дляkalfohka
А вдруг нет
Барамбулечка• 03 марта 2014
Ответ длялюдочка21
а зачем звонила?
Барамбулечка• 03 марта 2014
Ответ дляnimble
А вдруг нет
отправила уже
Барамбулечка• 03 марта 2014
Ответ длялюдочка21
я с ней пообщаюсь
та легко..в личку напишу.
kalfohka• 03 марта 2014
Ответ дляБарамбулечка
ага,от неё)хорошо логически мыслишь)
В ученики Шерлока возьмешь? За великого мастера тебя чтить буду.
Помнится, Катюшка долго голову ломала, и думала, что подарить.
Kayla• 03 марта 2014
Ответ длялюдочка21
очень жаль, что не все отнеслись к праздничному обмену серьезно
nnattalli_nn• 03 марта 2014
Ответ длялюдочка21
Если она Наташа,то как может быть Катюшкой
nimble• 03 марта 2014
Ответ дляБарамбулечка
отправила уже
Эх! Ну конечно, это очень не красиво. И как-то за такое надо одергивать.
людочка21• 03 марта 2014
Да это так обидно еще и потому что второй раз развод какойто.
На новый год учавствовала в международном обмене подарками.Так я отправила ,а мне нет..Вот и все
и тут такое снова...
людочка21• 03 марта 2014
Ответ дляnnattalli_nn
Она звонила и представлялась наташей. и в декларации Березина Наталия
kalfohka• 03 марта 2014
Ответ дляnnattalli_nn
Катюша сделала подарок для Наташи, то есть даритель который по словам Лены (барамбулечки) сделал офигенный подарок.
nnattalli_nn• 03 марта 2014
Ответ дляkalfohka
спасибо,поняла!
kalfohka• 03 марта 2014
Ой, как то я написала не понятно, уточню. Людочке21 сделала подарок Наташа, а Наташе подарок выслала Катя.