Русичка24• 01 марта 2014

Тема для фотоотчета Обмен подарками на 8-е Марта

Приглашаю участников темы "Обмен подарками к 8-му Марта" https://sovet.kidstaff.com.ua/question-309516 похвастаться своими подарочками и поблагодарить дарителя)))

Если у Вас нет фотоаппарта или телефона, тогда напишите просто отчет, о подарке (без фото).

Всем положительных эмоций от подарков))))
Барамбулечка• 03 марта 2014
Ответ дляsmela05
Это наверное вы мой даритель? :))
интересно,а как Вы догадались?))

kalfohka• 03 марта 2014
Ответ дляБарамбулечка
интересно,а как Вы догадались?))
Ну, ты же написала, что зовут Светлана, значит и девушку так зовут.
I R E N• 03 марта 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
твой парфюм и помаду узрела.поздравлям.мой тоже получили,но пока не отписались,ждем-с
Получила подарочек, но видела пока только фотографии))))
уже, жду, не дождусь, чтоб забрать)))
Сережки красивые, люблю кольца. А чашка всегда актуальна, так как мой сыночек любит их бить, вечно потом гостям не хватает

Все понравилось, спасибо большое-большое!!!
людочка21• 03 марта 2014
Ответ дляI R E N
уже, жду, не дождусь, чтоб забрать)))

классная чашечка))
velikiy32@rambler.ru• 03 марта 2014
Ответ дляI R E N
уже, жду, не дождусь, чтоб забрать)))

velikiy32@rambler.ru• 03 марта 2014
Ответ дляI R E N
уже, жду, не дождусь, чтоб забрать)))

главное-что не побилось!
Irina_ex• 03 марта 2014
Мой подарочек сегодня получили на НП, но еще не отписывались. Очень надеюсь, что понравится

людочка21• 03 марта 2014
У нас дождик... Но мы с малым уже в резиновых сапожках!
Идем за посылкой - подарком
Барамбулечка• 03 марта 2014
Ответ дляkalfohka
ну,так ,наверное,не одна она Светлана у нас в этой темке.))
dasha2212• 03 марта 2014
А мне до сих пор номер не пришел, может меня забыли . И еще читаю, что вы про деток писали, а я и не подумала, да и получатель мой ничего не написала про деток.
I R E N• 03 марта 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
главное-что не побилось!
да НП может
А что это за сердечко? А то мне по фотке не понятно
Катерина Валентинівна• 03 марта 2014
Ответ дляsmela05
Это наверное вы мой даритель? :))
Катерина Валентинівна• 03 марта 2014
Ответ дляdasha2212
я тоже не писала кто у меня) и тому кому дарю тоже не написала)
velikiy32@rambler.ru• 03 марта 2014
Ответ дляI R E N
да НП может
а эт к открытке приклеено,так,антураж))))
I R E N• 03 марта 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ааа, красиво)))
LadyLovе• 03 марта 2014
Ответ дляI R E N
уже, жду, не дождусь, чтоб забрать)))

Классный подарочек!
Мне особенно сердечко понравилось!)
Стиль• 03 марта 2014
Ответ дляIrinaLobas
Открыточка, книжка с заданиями для дочки,и шкатулка для рукодельных принадлежностей в виде комодика со швейной машинкой
А ГДЕ КУПИТЬ ТАКУЮ ШКАТУЛОЧКУ?
LadyLovе• 03 марта 2014
Ответ дляdasha2212
Вы не одна, я тоже ещё номерок жду) Думаю, не забыли, зато подарочек ещё долгожданней получится:)
adeliy• 03 марта 2014
Ответ дляIrinaLobas
аналогично.и даже не знаю,кому подарила
И я не знаю ни кто дарит,ни кому:-)

Doki• 03 марта 2014
Ура! Моя очередь хвастаться!!!!!!! Полотенечко, досточка(я так поняла Ирочка сама декупажила),чашечка, мылко ручной работы,конфетки, бутылочка Артемовского(тоже прекрасно оформлена) и открыточка с прекрасными пожеланиями!!!!!!!!Спасибо Irina Lobas!!!!!!!!!!!!
liongold• 03 марта 2014
Ответ дляDoki
Вы немного ошиблись с отправителем. Я - Инна.
Барамбулечка• 03 марта 2014
Ответ дляDoki
ах,какая красотень!!обалденный подарок!!))
Барамбулечка• 03 марта 2014
Ответ дляliongold
значит,это Вы отправили такой суперский подарок?
liongold• 03 марта 2014
Ответ дляБарамбулечка
Стесняюсь признаться - Я
Барамбулечка• 03 марта 2014
Ответ дляliongold
Стесняюсь признаться - Я
класс)))какая же Вы молодец!!!Просто слов нет!!))Так всё красиво,и полезно))и ваааще--ВАУ!!!
liongold• 03 марта 2014
Ответ дляБарамбулечка
Спасибо! Люблю, когда мои работы нравятся...
tatyana 197• 03 марта 2014
Девочки,а много таких, кто даже номер накладной еще не получил?
Барамбулечка• 03 марта 2014
Ответ дляliongold
а кто ж не любит)))
smela05• 03 марта 2014
Ответ дляБарамбулечка
интересно,а как Вы догадались?))
Вы написали что получатель Светлана., мне стало интересно, и я в профиле посмотрела откуда вы, там написано - Украина. Но в темах на советчице вы упоминали Горловку. А по номеру отслеживания с моим подарком который мне дала Русичка , видно что отправлено из Горловки. Поэтому я подумала что это 90% совпадение :)
людочка21• 03 марта 2014
Ну вот и я получила подарочек!! Спасибо Березиной Наташе за него!
Подарок на 8 марта получи в основном мой сын!!

Ну вобщем спасибо!