ЛеньГуглить_правда• 27 июня 2024
Все больше привыкаю быть одна, но грустно
Я просто поговорить…
С детства была очень романтичной, смотрела фильмы про любовь, слушала от мамы, что точно встречу кого-то особенного, она та еще мечтательница в этом плане, хотя тоже одна…
И как-то мне казалось, что так и будет. Не сомневалась, что найду своего человека.
Время пролетело, а мне уже хорошо за тридцать, отношения были, даже жила с двумя мужчинами, а вот детей, да и любви, чтобы видела, что ко мне с этим чувством относятся, я не припомню…
Друзей тоже никогда много не было, к сожалению. В детстве и во времена универа сильно страдала от одной болезни, которая влияла на самочувствие и я вечно ходила хмурая из-за болей, и пока не нашла способ контролировать - потеряла очень много времени…
Мне одиноко. Хочется друзей, хочется встретить любовь, но все варианты, которые были или предлагались - они с подвохом.
Люди моего возраста обычно по парам, а если нет, то как будто у всех свой круг и свои близкие, а я вечно чужая, отстраненная.
У меня чувство, что люди вокруг есть, а в моей жизни, чтоб общение было по душам - пусто…
Привыкла уже все делать сама, но иногда так хочется поддержки или чтобы выслушали. Просто знать, что я кому-то нужна и важна, что если со мной что-то случится, то кто-то будет обо мне помнить и любить, что я не просто так исчезну…
Как вы боретесь с чувством одиночества?
вкрации• 27 июня 2024
Понимаю вас, автор, мне 26. Все по парам, друзей после института не стало. Чувствую, что буду доживать с котом
Гжегож Бженчишчикевич• 27 июня 2024
аналогично, но у меня ребенок и работа, и на личную жизнь времени вообще нет, как и на встречи с друзьями
дамаБезСобачки• 27 июня 2024
Головне, щоб ви собі були потрібні. Ми у цей світ одні приходимо, і одні звідси йдемо. Друзів для дійсно теплих і щирих відносин зараз знайти ще той квест, а чоловіка, щоб був не для галочки, ще важче
ОйЙой• 27 июня 2024
Я така ж, тільки трохи старша. Вже звикла до цього і сприймаюьяк свободу, а не самотність. 1% даю на те, що зможу зустріти свою людину, але особливо не сподіваюсь.
Как писали уже, смотрите с другой стороны. Свобода - это незаменимо. Вы никому не должны. Даже имея самую прекрасную семью вы уже себе не принадлежите. А так вы все для себя.. читайте, смотрите фильмы, пойдите на какие то занятия. Познакомитесь там. Элементарно заведите собаку. Собачники как правило только рады пообщаться
Коник-стрибунець• 27 июня 2024
Автор, любой мужчина с подвохом, не только те, что доставались вам. То идеальное что вы видете у других на самом деле вовсе не идеальное. Со стороны и у меня кажется все прекрасно, а как на самом деле знаю только я. То, что вы описываете, чио мужчина вас и выслушает и поддержит бывает, но не часто. Обычно мужчины приходят уставшие с работы хотят спокойствия, что бы их вкусно накормили и не особо они заинтересованы слушать наши драмы.
Невидимка• 27 июня 2024
А я на грани развода, 17 лет брака,
И вот думаю, а накуя оно мне надо было, была молодая-красивая с кучей поклонников и перспектив…
Заведите собачку, может, раззнакомитесь с собачниками в парке
Невидимка• 27 июня 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
Это точно, у каждого из них такие тараканы, просто видишь оболочку, общаясь со стороны
Marinamariana• 27 июня 2024
Человек рождается один и умирает один , даже при наличии мужей , жён, друзей и детей . Вы должны быть нужной прежде всего для себя . А пара вам найдется, если вам по судьбе. Сайт знакомств пробовали ?
Marinamariana• 27 июня 2024
Ответ длявкрации
Господя .. в 26 лет то
дамаБезСобачки• 27 июня 2024
Ответ дляПасти Ла
Шкода самотніх людей, особливо жінок, це неприродньо.
А тих, що несамотні, але фактично такими себе почувають у відносинах, не шкода?
Невидимка• 27 июня 2024
Ответ длявкрации
Идите на сз,
Если оно вам надо конечно
Паспортний стіл• 27 июня 2024
Ответ длявкрации
Була би шия, а ярмо знайдеться)))
Молода і нерозважлива• 28 июня 2024
Мне кажется,пока вы принца с рассказов вашей мамки ждали ,то плесенью покрылись.вылазьте с мечтаний и обратите внимание на людей вокруг
Ответ дляПасти Ла
2 мои бабушки пережили своих мужей лет на 25.. и когда дедушек не стали, то они аж выдохнули. Времена были такие, что разводится не хотели.. Я конечно такое не поощиряю,.. но это к тому, что одинокая женщина не всегда вызывает сочувствие.
Голубка миру• 28 июня 2024
Я была замужем, но в разводе и примерно те же ощущения, что и вас сейчас. Все парами, семьями..
Тут как тут• 28 июня 2024
бедная, вам так одиноко и так хочется пообщаться, что вы здесь ни на одно сообщение не ответили.
Невидимка• 28 июня 2024
Ответ дляTanasarim
Моя прабабушка после того, как прадедушка умер на войне и она осталась вдовой с ребенком, больше замуж не вышла. Хотя ее звали, но она отказывалась, вырастила бабушку сама, и это в селе. Не хотела себе и бабушке проблем.
Ластоноша• 28 июня 2024
Думала как вы, пока не завела собаку. Жалею, что не сделала это раньше. Столько любви и внимания, преданнее точно никого не найдете!
Невидимка• 28 июня 2024
Ответ дляГолубка миру
Все да не все, сейчас очень много разводов, разбитых семей и вдов, это же очевидно
Люблю пиво• 28 июня 2024
Ответ дляЛастоноша
А кошки? Они тоже умеют любить )
Голубка миру• 28 июня 2024
Ответ дляНевидимка
Ок, многие. По крайней мере, на улице таких большинство.
Невидимка• 28 июня 2024
Ответ дляГолубка миру
Все парами на улице ходят? Не вижу такого
Голубка миру• 28 июня 2024
Ответ дляНевидимка
Да, парами, с детьми семьями, гуляют в выходные особенно.
Невидимка• 28 июня 2024
Ответ дляГолубка миру
Не знаю, живу в центре, нет такого, чтоб все поголовно парами ходили.
Может, вы это в каком-то парке видите?