Дружная семейка• 27 июня 2024
Було чудове побачення, але він так і не написав. Чи варто писати першій?
От ніби-то зустрілось двоє близнюків: закінчували речення один за одним, багато сміялись, було дуже круто
Побачення було вчора , сьогодні не писав, вся надія на вихідні - може напише і запропонує зустрітись
Продавчиня кіз• 27 июня 2024
Первой напишете- сразу обесценитесь в глазах мужчины
Если понравилась и нужна - напишет обязательно, если нет- другой встретится. Очень полезное качество для женщины- любить только тех, кто её любит, сразу отпадает куча вопросов и проблем)
Сегодня я не я• 27 июня 2024
Считаю, что мужик, если что-то хочет, то землю носом рыть будет. Не пишет, значит не хочет.
Я погнала• 27 июня 2024
Еще вчера должен был написать или позвонить. Нет, самой не шевелиться. И даже если к выходным созреет - не особо радоваться.
Не пириживай• 27 июня 2024
Я один раз би написала, бо хто зна, що там у людини (може проблеми). Ось так десь: ’В тебе все гаразд?’ А вже по відповіді і зрозуміла би.
Смажена полуничка• 27 июня 2024
А нельзя заниматься своими делами и не сидеть в ожидании сообщения.
Пусть идёт все своим чередом.
Зачем себя изводить.
Пусть идёт все своим чередом.
Зачем себя изводить.
Смажена полуничка• 27 июня 2024
Ответ дляНе пириживай
Зачем напоминать о себе ?
СКИБИДЫШь• 27 июня 2024
Честно, лучше не пишите. Сдержитесь. Даже самый стеснительный мужчина напишет,если очень хочется. А вдруг вы напишите,а он не прочитает,или прочитает и отморозится. Вам будет очень очень неприятно. Пусть лучше он думает,что вам пофиг на него и таких как он, мешок
Котомафия• 27 июня 2024
Ответ дляНе пириживай
Якщо і проблеми-то що? 30 секунд на дзвінок або на повідомлення немає?
Автор, не пишіть.
СКИБИДЫШь• 27 июня 2024
Ответ дляКотомафия
Автор, не пишіть.
Правильно,полчаса знакомы, уже автор должна его проблемы колыхать
Не пириживай• 27 июня 2024
Ответ дляСмажена полуничка
Зачем напоминать о себе ?
Для того, чтобі узнать все ли в порядке. А если его по военкоматам уже потянули и он просто в депрессухе) Одним вопросом честь не уронишь))
Пригощаю кашею• 27 июня 2024
Ответ дляНе пириживай
и он бы все о вас понял.
Ольга.Д.О.• 27 июня 2024
Бывают мужчины тупенькие (или просто неопытные), которые не понимают, что девушка ждёт, что девушке важно. Работают себе, занимаются своими делами, типа потом как нибудь перед следующей встречей подам признаки жизни.
Смажена полуничка• 27 июня 2024
Ответ дляНе пириживай
После первого свидания, Вы считаете, что женщина уже обязана узнавать о проблемах ? Зачем ему то это ?
Не пириживай• 27 июня 2024
Ответ дляПригощаю кашею
и он бы все о вас понял.
Интересно что?))) Я - взрослый и независимый человек. Мне эти страхи быть ’ниже плинтуса’ до дупы.
Гола з конопель• 27 июня 2024
Не писать ничего! И точка! Если ваш, обьявится. Себя нужно любить, пусть сделает первый шаг. А если трусит , то тем более не нужен такой. Не способен даже на это.
Не пириживай• 27 июня 2024
Ответ дляСмажена полуничка
детский сад)))
Пригощаю кашею• 27 июня 2024
Ответ дляНе пириживай
та нах ? еще из военкомата будет просить, чтоб деньги на выкуп собирала. неее, никаких звонков
Смажена полуничка• 27 июня 2024
Ответ дляОльга.Д.О.
Я вот понять не могу, почему у женщин после первого свидания жизнь встаёт на паузу.
Ольга.Д.О.• 27 июня 2024
Ответ дляСмажена полуничка
Вы мужчина?
ПриснитсяЖЕ• 27 июня 2024
Ну хз насчёт предыдущих каментов.
Я мужчина.
Когда инициировал первую встречу и она проходила нормально - первым потом не писал. Считал и считаю, что теперь очередь женщины предлагать.
Ставьте рукалицо, но опыт показал, что я прав.
Я мужчина.
Смажена полуничка• 27 июня 2024
Ответ дляНе пириживай
детский сад)))
Завуалированная навязчивость.
Ольга.Д.О.• 27 июня 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ну хз насчёт предыдущих каментов.
Я мужчина.
А кто в вашей семье сейчас лидер? Глава семейства? За кем инициативы и последнее слово?
Пригощаю кашею• 27 июня 2024
Ответ дляНе пириживай
независимый человек не будет хвататься за первого попавшегося мужика, как утопающий за соломину. тем более показывать ему это.