Міряно-переміряно• 28 июня 2024

Почему такая ненависть у Вики к Наде и наоборот?

Некомильфо• 28 июня 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Все. Вика в теме. Тот пост снесли как я и предсказывала)))
Ловіть
Мудробаба• 28 июня 2024
Ответ дляНекомильфо
А може це Парель? Я все заскрінила.
как вы лихо спалились )))
Так и не поумнели, эх. котлеты котлеты...
Борисфенка• 28 июня 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Здрасти, как обстоят дела на западном фронте, в нидерландском котле? Оборону держите?
Вітаю, все чудово, котел у нас гамбургський, тримаємо. І я за вами скучила
Акуна_Матата• 28 июня 2024
Так, а какая злая душа пожаловалась на мой коммент? Что я не так написала? Я просто внесла ясность - кто есть ху и почему Политейка ,Вика и Парель теперь не дружат.
Тема разве не об этом? Или кто-то себя узнал и обиделся? Так я же ничего не придумала, всё так и есть
Мудробаба• 28 июня 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
честно говоря сложно поверить что вике 50. реально это что то с психикой.
Раньше было еще хуже, сейчас она стала гораздо спокойнее.
Я_не_аноним_100%• 28 июня 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Вот тут я «плаваю», это Света с Броваров?))
Света с Броваров это та, у мужа которой обувная фабрика?
ТихоЯ• 28 июня 2024
Ответ дляМудробаба
Ну вы много чего не могли видеть, это не значит, что подобного не было.
Прилизанной тихушницей она уже стала после скандала с Масей. Хитра.
Я не писала, что такого не было) Видимо, не застала тот ’звездный час’.
Болтушка Му• 28 июня 2024
Ответ дляНекомильфо
У мене є
Капец )) но я и правда ни мужа ни его сумку нигде не показывала )) осталось только придумать за нас. Знаете, я как чувствовала, держалась на расстоянии. Никаких мужей, даже котов не показывала. А котиков у меня было 5 и было что показать.
В рот не ложи• 28 июня 2024
Ответ дляНу шо не так?
Ніколи не подумала би. Так, вона справляє враження такої правильної мудрої сови
Это у нее образ такой) роль)
Лицемерки обыкновенные.
Вообще, мне жаль людей, которые воспринимают общение на форумах слишком серьезно и тратят много времени и энергии на это все.
Тут все троли по сути. Просто есть люди, которые ведут себя естественно - не выпячивают себя, не пытаются быть звездой, не ждут восхищения и признание, ну, то есть, люди со здоровой психикой и самооценкой.
А есть вот такие экземпляры, которые тут сейчас упоминаются)))
Некомильфо• 28 июня 2024
Ответ дляБорисфенка
Дайте посилання на тему, я знову все пропустила.
Вона закрита, вчорашня
ТигрЛьвович• 28 июня 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Не там бедная по меркам Совечицы и особенно Маси дама. Такая с короткой стрижкой, верный пес Маси. Ее ник здесь «бу ба бу ба бу».
Мудробаба• 28 июня 2024
Ответ дляAnnaOst
Та ну, це хтось хто живе цим форумом. Думаю Парель, яка в реальному житті має роботу, родину, песика і сад, не сприймає совєтчицею аж так серйозно, щоб аналізувати хто що кому і коли сказав і що це означає)
Только сидит не в своем саду в грядках и мужу кашку не готовит, а постоянно на этом форуме. Занятая успешная солидная женсчина в красивых платьюшках, аякжешьь
жінка незаміжня• 28 июня 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Удалено администрацией...
Ну фиг его. Помню что страшный ктото
Попа как у Кардашьян• 28 июня 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Адюльтер - это значит
а здесь есть на форуме красивая девушка, вышедшая замуж за успешного, очень богатого ровесника без разбивания семьи?
Скляна миша• 28 июня 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
Чеки и выписки банка были и фото и скрины сало было… все было https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-86085296
Спасибо 😂
Так там целый детектив с фото и изменами начался 😂
Спасибо девушке, под кофе посмеялась )))
Мудробаба• 28 июня 2024
Ответ дляВ рот не ложи
Хранить чьи-то скрины - это диагноз в любом случае. Какие-то маниакальные наклонности у людей. Здесь таких много, кстати.
Вон со скринами одна и спалилась выше. Мозгов даже не хватило свой аватар заретушировать. Котлеты бы лучше училась жарить.. и бурячок красный искать. Года идут, а тупость не проходит. И все туда же.
ТигрЛьвович• 28 июня 2024
Ответ дляМудробаба
Лена поняла главное - фото собачек и котика беспроигрышны, а еще можно одаривать всех ссылками на Али и публика тебя возлюбит
Некомильфо• 28 июня 2024
Ответ дляМудробаба
у вас совсем с логикой туго?
Чому, про таку білу і пухнасту іорумчанку зразок жінки так коротко і в той же час так розгорнуто і доступно написали. А про масю, віку, інших і так вже давно все зрозуміло.
ПотеряласЯ Я...• 28 июня 2024
Ответ дляБорисфенка
Сподіваємось, ви в вишиваночці? Як там? Скільки кацапів вы голими руками придушили?
Я_не_аноним_100%• 28 июня 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Мы не успели прочитать. Не могли бы вы ’вкрации’ продублировать?
Мудробаба• 28 июня 2024
Ответ дляAnnaOst
Цікаво чому адміністрація не закриває і не видаляє тему) і вчорашню довго не закривали. Мабуть щоб хоч якось форум оживити
Да, оживить вряд ли удастся вашим именем откуда такое самомнение.
Борисфенка• 28 июня 2024
Ответ дляНекомильфо
Вона закрита, вчорашня
Вже знайшла, прочитала. Чого всі так взбудоражилися, не зрозуміла. Ця тема цікавіша.
Попа как у Кардашьян• 28 июня 2024
Ответ дляВсміхайлик
Меня за сумку Валентино, Майк корс и одежду Марко Поло и тот же Майк корс немцы размазывают устала рассказывать что это все с Украины.
Что тогда про украинцев с нашими зарплатами говорить.
да ну, Майкл корс это вообще не о чем. типа зары. валентино да.. солидно
Мудробаба• 28 июня 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Создавайте новую тему с предсказаниями. Эту скоро снесут.
Акуна_Матата• 28 июня 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Не знаю.
В любом случае, там где хорошо вдвоём, третий никогда не появится.
Скляна миша• 28 июня 2024
А представьте, если бы Советчица организовала встречу в Реале?

Ради таких персонажей я пойду !!!!

👌🏻👌🏻👌🏻👌🏻🤞🤞🤞🤞🥂🥂🥂
Мудробаба• 28 июня 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
а что значит ’в гречку бегала’?
к горячему южному парню вы не знаете как бегают?
Борисфенка• 28 июня 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Це натяк на те, що про платтячка вже поговорили, тепер про вишиваночки? Нє, я не готова на це вбити цілий день, нема настрою собачитися.
ТихоЯ• 28 июня 2024
Ответ дляМудробаба
Жажда внимания) Вот даже свою тему и удаленный коммент сюда притащила. Минутка славы так сказать. Хоть и негативной.
Апдейт. Коммент не уделен, к счастью. Пускай люди оценят адекватность АннаОст.
AnnaOst• 28 июня 2024
Ответ дляМудробаба
Я поважаю ваше прохання і не буду вам писати і відповідати, як ви попросили. Але зустрічне прохання - не пишіть і ви мені будь ласка