Міряно-переміряно• 28 июня 2024
Почему такая ненависть у Вики к Наде и наоборот?
ДваДваВісім• 28 июня 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Удалено администрацией...
Почитав вас, вспомнила пионерлагеря, в которых оттрубила по 2 смены в течение 10-ти лет
ТигрЛьвович• 28 июня 2024
Ответ дляНекомильфо
А може це Парель? Я все заскрінила.
Точно не Парель) но за сохранение истории Советчицы Вам букетик, благодаря этим скринам будет на плаву еще не одна тема
Попа как у Кардашьян• 28 июня 2024
Ответ дляМудробаба
Греция уже вздохнула с облегчением после ее отъезда? Не было тем?
мда... а я раньше думала чтт неработать, что бы обеспечивал муж,это хорошо. но судя по всему крышу может снести знатно... и дамы в возрасте тому пример
ТигрЛьвович• 28 июня 2024
Ответ дляМудробаба
Я даже знаю автора этой клички Парель)кто назвал ее ’фрейлина’))
а кто еще одну подлизу Маси называл ’ флюгером’
Вот тут я «плаваю», это Света с Броваров?))
В рот не ложи• 28 июня 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Да понятно,уже и характеристику человеку с золотой медалью со школы,кучей олимпиад,КПИ,дали.У некоторых отродясь того ума не было,в 50 точно его не добавилось )))
Бегать со всеми скринами,фотками за чужими людьми с форума-вы считаете это от большого ума?Ни кожи,но .ожи,ни ума,ни фантазии, и женятся ж на таких ранее женатые.
Хранить чьи-то скрины - это диагноз в любом случае. Какие-то маниакальные наклонности у людей. Здесь таких много, кстати.
Мудробаба• 28 июня 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Удалено администрацией...
Вернувшись, создала личную группу ’Фрейлин’, ушедших из группы Маси. И стали они там позиционировать себя чистыми, светскими и порядочными
Некомильфо• 28 июня 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
капец, а за что ваш комментарий удалили, там где краткий экскурс был? вы же там не нарушали правила форума. за что админы удалили?
У мене є
ТигрЛьвович• 28 июня 2024
Ответ дляДваДваВісім
От звонка до звонка
Ну шо делать, люблю я сплетни
ДваДваВісім• 28 июня 2024
Ответ дляТихоЯ
Странно, что про Парель такие комментарии. Какие-то намеки, подозрения... Я ни разу не видела ее комментария, который бы вызывал яростное желание поддержать или наоборот захейтить. Все они нейтральные и даже какие-то прилизанные. В хейтах она не участвует. Не пойму чем вызывает негатив.
Зачем вы следите за ними?
Мудробаба• 28 июня 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ой, не говорите!
Я вчера так насмеялась)))
’ Вот мои платья, о Надька приперлась, ты проститутка, ой ладно Надька Скриншифанго (или как ее там) вообще голая гуглиться, ваша Зара вам не идет, сука вот чек, это не тот чек такой и я могу, я все таки купила это платье , оно полнит ,да?’
Я вчера так насмеялась)))
Скриншифанго - это так противоположно и мимо, не представляете. Там жлоб стайл Али за 5 дол с пафосом , как это ’круто’
У Нади вкус есть.
Я_не_аноним_100%• 28 июня 2024
Ответ дляНу шо не так?
Можна посилання на тему із фотками віки? Дуже цікаво подивитись, яка у людини самооцінка
Все. Вика в теме. Тот пост снесли как я и предсказывала)))
Попа как у Кардашьян• 28 июня 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Ну какого такого как компромата? Можно подумать здесь святые сидят. Вика вот сначала была любовницей своего женатого тогда мужа. Если что, не осуждаю. Масина светлая история любви начиналась также.
Даже Парель в гречку бегала.
А местная правильная патриотка с тюремным сленгом и чёрно-белой аватаркой (страшная женщина с котом на руках) барыжит гуманитаркой (военной амуницией )
Даже Парель в гречку бегала.
а что значит ’в гречку бегала’?
Мамин тріль• 28 июня 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Я шось думала що ви адекватна)
Яка адекватність після коментаря ´у Києві не залишилося людей, лише психи і алкоголіки´?))
Мудробаба• 28 июня 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
ну как за что? как всегда. ЗА ПРАВДУ!!!
Когда была справедливость на этом форуме? Никогда..
за маты и буллинг не удаляют. а за безобидное повествование - отправят в бан.
Ничего удивительного абсолютно!
ДваДваВісім• 28 июня 2024
Ответ дляМамин тріль
Доля правды в этом есть - пьём!
Мамин тріль• 28 июня 2024
Ответ дляAnnaOst
Не треба приписувати мені вигадані коментарі будь ласка. Та тема не видалена, я пишу лише без аноніма, так що нефіг брехати
Не брешіть!
Мудробаба• 28 июня 2024
Ответ дляТихоЯ
Ну вы много чего не могли видеть, это не значит, что подобного не было.
Прилизанной тихушницей она уже стала после скандала с Масей. Хитра.
Некомильфо• 28 июня 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Я в основному читаю, але терпіти не можу травлю, підлість, брехню. А вчора тема про сукні , про сукні!!!! перетворилася на батл якийсь. Тому хай будуть скріни. Бо тут таких хворих багато, які автора, чи учасниць будь-якої теми затравлюють за 5 хвилин.
Я не Тролль• 28 июня 2024
Ответ дляМульйонерша
Какое счастье, что я не в курсе
скажите? какие то записки из дурдома
Акуна_Матата• 28 июня 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
а что значит ’в гречку бегала’?
Адюльтер - это значит
Мудробаба• 28 июня 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Ой, Кусалочка это моя любимка еще со времен ее первого аккаунта Таня_Н_Юа)))
Как она в панамку всем уёв напихала когда громко уходила, любо-дорого читать. Матами, мощно так))) вот каюсь, на старом смартфоне где-то скрины даже есть)))
Дочь, кстати, не родная, это дочь мужа, у нее детей нет
Да, под тем акком она жгла феерично!
Попа как у Кардашьян• 28 июня 2024
Ответ дляВ рот не ложи
ну а какой адекватный человек будет тратить свое время, сидя на форуме и читая такие склочные темы?))) советчицы все немного того....каждый по своему))
Борисфенка• 28 июня 2024
Ответ дляНекомильфо
Дайте посилання на тему, я знову все пропустила.
Мудробаба• 28 июня 2024
Ответ дляНекомильфо
А може це Парель? Я все заскрінила.
у вас совсем с логикой туго?
ТигрЛьвович• 28 июня 2024
Ответ дляБорисфенка
Здрасти, как обстоят дела на западном фронте, в нидерландском котле? Оборону держите?
Всміхайлик• 28 июня 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Ибо нефиг выпячивать платежеспособность, ишь
тут за авокадо с лососем размазывают по стенке, а Надя дальше пошла, сумки с круассанами на фоне Эйфелевой башни начала постить
Меня за сумку Валентино, Майк корс и одежду Марко Поло и тот же Майк корс немцы размазывают
устала рассказывать что это все с Украины.
Что тогда про украинцев с нашими зарплатами говорить.
Ответ дляМамин тріль
Не брешіть!
Ось мій коментар, ось тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3523218
Досить оббріхувати людей!