Міряно-переміряно• 28 июня 2024
Почему такая ненависть у Вики к Наде и наоборот?
ТигрЛьвович• 28 июня 2024
Ответ дляКоплю на груди
Парель не могла пережить популярность Маси. Потом удачно разделились и там уже Парель засияла
Удалено администрацией...
Мудробаба• 28 июня 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
вот это краткий экскурс в историю советчицы)) вот это и я понимаю)))
а телеграмм каналы от советчицы активные сейчас? Мася до сих пор сидит на советчице или окончательно ушла?
Пусть вам сами маси\парели и ответят про свои каналы.
Но вряд ли признаются. Никогда они особо смелостью не отличались.
Могу сказать только одно, постоянно какие-то коалиции создаются, но периодически претерпевают распад. И снова все по новой.
Верочка 100%• 28 июня 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Так, Вам тройка по Советчицеведению
Надя, это лухари дама, которая озаряет нас всех светом своей брендовой обуви и сумок вместе с чеками (знаменитые туфли Валентино в нескольких цветах способствовали тому, что летели патлы по всей теме). Которую в свою очередь травят фрейлины Вики, нашей винирной примадонны.
знову все пропустила
Ответ дляДрібка щастя
Оооо, я продовження десь провтикала. Кароч, тема вчорашня про плаття переросла в срач, автор виклала фотки Наді, ото бляха людям нехер шо робити. І мені походу теж, якщо все це читаю)))
Ми всі просто скучили за нормальним довоєнним життям. І на форумі в тому числі
Попа как у Кардашьян• 28 июня 2024
Ответ дляAnnaOst
Сталкінг
ну по сравнению с тем как Надю унижали и ’сталинг’проявляли , Вика просто отдыхает.
значит по вашему мнению одного можно обгаживать и перемывать косточки от и до, а другого нельзя?)))) ясно)
ТигрЛьвович• 28 июня 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
болеет? орви?
У него инвалидность, о чем сама Парель призналась
Янка-угомонись• 28 июня 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Да я ж только за, и совершенно не клюю, более того против автора темы про платья, которая откровенно хейтила Надежду.
Но я думала там будет дама с изюминкой. А тут ну совершенно простецкая мадам, которых на каждом шагу полно. Обычно мужчины при деньгах на таких не смотрят, и я о тех мужчинах которые не смотрят на силиконовых, а ищут натуральных, но с изюминкой, интересных. Всегда, когда видела жён или любовниц богатых мужчин, понимала, почему именно её выбрали. А тут ну совершенно не понимаю
А вы думаете, что у обеспеченных и очень обеспеченных мужчин все жены как Адриана Лима и Жизель Бюндхен?
Даже если взять такой странный срез общества, как Советчица и вспомнить тех женщин, которых тут десятилетиями считали неимоверно удачно вышедшими замуж и фотографии которых все тут видели - среди них есть хоть одна, которую можно было даже с натяжкой назвать красивой? Я имею в виду тех, кто годами тут проталкивал впереди себя статус ’я не такой семьи, я с багатои’.
Каждая из них была и есть прекрасной иллюстрацией поговорки ’не родись красивой’
А некоторые их них еще и откровенно неумные. А некоторые - с проблемами с алкоголем. Все как у всех. Просто к этому фортуной прилагается ещё и хорошо зарабатывающий муж.
Мудробаба• 28 июня 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Как только в теме появится вика, ваш пост снесут))))
Даже не представляете насколько мне пофиг.
Я думаю, что Вика рада будет, что основную информацию о ней все же я не выкладываю.
Не приемлю подлость. И даже по отношению к ней не буду вести себя подобным образом.
Мудробаба• 28 июня 2024
Ответ дляСиреневая цапля
О, чітко і по полочках. Про Парель неочікувано. То який же нік у Наді?
Не скажу. Надя захочет, сама даст эту информацию.
Ну шо не так?• 28 июня 2024
Ответ дляМудробаба
Удалено администрацией...
Можна посилання на тему із фотками віки? Дуже цікаво подивитись, яка у людини самооцінка
Акуна_Матата• 28 июня 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Это кудлатая такая , как пудель?
Удалено администрацией...
Мудробаба• 28 июня 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
Вика, вероятнее всего, уже давно здесь. Просто надо отфильтровать комменты, где есть фразы: Вика - красивая, Вика - умная и тд.
Греция уже вздохнула с облегчением после ее отъезда? Не было тем?
ТигрЛьвович• 28 июня 2024
Так, все, самые значимые посты с разоблачениями начали сносить, Викачка пришла
Акуна_Матата• 28 июня 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
наверное фото из сайта для интимных услуг. а на фото та самая оппонентка))причём судя по всему фото было давно удалено.
честно говоря, страшно, что советчица может столько компромата на тебя иметь))
Насколько я поняла, Надя показывала эти фото в закрытой группе viber.
Болтушка Му• 28 июня 2024
Ответ дляПерша на селі
Короче! Я тут не так давно, только отголоски этой столетней войны долетали, а вчера увидела «наживо»
С чего все началось я не знаю, но если про вчера: тема покажите платья. Надя показывает. А у второй канализацию прорвало, и она начала выкладывать фотки со всех годов и локаций! Т е человек ходит ищет, хранит чьи то фотки, постит их - это клиника! Да, надя потом тоже сходит с ума и начинает оправдываться, доказывать и чеки скидывать, чтоб никто не усомнился в платежеспособности, тоже дичь, но то, что вике и ее клонам/подружкам аж настолько болит, что хранят фотки и столько внимания уделяют, выглядит жалко.
Единственный момент лично мне интересный, кусалочка тут каким боком? Вчера кто-то из них и на нее гнал. А мне Кусалочка казалась адекватной, и я почему-то думала раньше, что цимерман - это ее😆 Надь, прости😆 Она показывала раньше что-то и мне понравилось
Отвечаю ) кусалочка 2 днями ранее выкладывает пост про то как это плохо выкладывать чужие фото на советчице )) зимермманн у нее не было, я видела только картинки из пинтерест, пожеванную вдоль и поперек сумку лоу доу и подделки под лоферы лора пьяно, о чем она сама писала. Конечно они будут гнобить тех, у кого это есть. И притворяться хорошими. Но не всегда. Еще я обалдела когда она сказала что за мобилизацию, ни ее муж имеет бронь потому что она «правильно живет». И еще ж писала что свою дочь 17 лет и себя на войну не отправит. Ну правильно, пусть другие лохи воюют. Дама полностью поддерживала свою подругу Мадонну когда она выкладывала мои фото, а сейчас вот что #этодругое. А может так спохватилась потому что ее муж там может сидеть (тема была про сз).
Леди_в_ночи• 28 июня 2024
Ответ дляПерша на селі
Покажите платья. И вика оказалась ее автором. Сама платья не показывала, т е у меня сложилось впечатление что это в принципе ловля на живца была, надя попалась и поехали! Я оранула, пешком поднималась по лестице минут 20, пока читала, такая бойня, проклятия, проститутка! А ты старая! Вот чек, при этом другие переодически на фоне: купила с ребенком гулять. Это полиестр? Цирк😂
Ой, не говорите!
Я вчера так насмеялась)))
’ Вот мои платья, о Надька приперлась, ты проститутка, ой ладно Надька Скриншифанго (или как ее там) вообще голая гуглиться, ваша Зара вам не идет, сука вот чек, это не тот чек такой и я могу, я все таки купила это платье , оно полнит ,да?’
Я вчера так насмеялась)))
Попа как у Кардашьян• 28 июня 2024
Ответ дляМудробаба
капец, а за что ваш комментарий удалили, там где краткий экскурс был? вы же там не нарушали правила форума. за что админы удалили?
ТихоЯ• 28 июня 2024
Ответ дляМудробаба
Кто-то из новичков же примет за истину , не учует ваш стёб и поверит.
Сияющая Парель ))
Сколько тут можно дополнить интересных фактов, но не буду. Пусть живёт..
Сияющая Парель ))
Странно, что про Парель такие комментарии. Какие-то намеки, подозрения... Я ни разу не видела ее комментария, который бы вызывал яростное желание поддержать или наоборот захейтить. Все они нейтральные и даже какие-то прилизанные. В хейтах она не участвует. Не пойму чем вызывает негатив.
Попа как у Кардашьян• 28 июня 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
ох уж эта фортуна((
Мудробаба• 28 июня 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
шо, парель не мудрая симпатичная сова? может повзрослела, помудрела
Возраст там ходит один, без мудрости
ТигрЛьвович• 28 июня 2024
Ответ дляБолтушка Му
Ой, Кусалочка это моя любимка еще со времен ее первого аккаунта Таня_Н_Юа)))
Как она в панамку всем уёв напихала когда громко уходила, любо-дорого читать. Матами, мощно так))) вот каюсь, на старом смартфоне где-то скрины даже есть)))
Дочь, кстати, не родная, это дочь мужа, у нее детей нет
В рот не ложи• 28 июня 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Насколько я поняла из разных тем - Вика собирала фото Нади по разным соцсетям, писала её одноклассникам и те давали ей фото Нади из альбомов в соцсетях, которые закоыты для посторонних. Потом вика тут всё вываливала.
Кусалочка - подружка вики, поэтому всегда ей подмахивает.
Боже, какой кошмар.
Женщина передпенсионного возраста таким занимается.
Акуна_Матата• 28 июня 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ну какого такого как компромата? Можно подумать здесь святые сидят. Вика вот сначала была любовницей своего женатого тогда мужа. Если что, не осуждаю. Масина светлая история любви начиналась также.
Даже Парель в гречку бегала.
А местная правильная патриотка с тюремным сленгом и чёрно-белой аватаркой (страшная женщина с котом на руках) барыжит гуманитаркой (военной амуницией )
Даже Парель в гречку бегала.
Некомильфо• 28 июня 2024
Ответ дляТигрЛьвович
А може це Парель? Я все заскрінила.
Попа как у Кардашьян• 28 июня 2024
Ответ дляМудробаба
честно говоря сложно поверить что вике 50. реально это что то с психикой.
Акуна_Матата• 28 июня 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Святые угодники, что у людей в головах?
жить шмотками и покахухой- это сильно.
А за какими светлыми темами вы сюда ходите? Здесь же instagram для бедных и ток шоу Супер мама в одном лице.
Мудробаба• 28 июня 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Удалено администрацией...
Я даже знаю автора этой клички Парель)кто назвал ее ’фрейлина’))
а кто еще одну подлизу Маси называл ’ флюгером’