Міряно-переміряно• 28 июня 2024

Почему такая ненависть у Вики к Наде и наоборот?

Юпитерная• 28 июня 2024
Ответ дляВсміхайлик
Да, пока на пособии и миниджоб.
Из- за этого и размазывают, меня за мои сумки у нас в Украине никто кроме дочерей не спрашивает, и они только с целью себе забрать))
Мама фіфті цента• 28 июня 2024
Ответ дляБолтушка Му
Потому что я не трясу своими фотками. Хотя могу сидеть и делать селфи круглосуточно, потом фотошопить. Но мне это просто не интересно. Я в принципе не люблю фотографироваться. Приходится себя заставлять. Но не потому что не могу сделать красивое фото, а потому что это не мои приоритеты. Но люблю отвлечься от политики, проблем и поучаствовать а темах «а что вы купили». Я люблю такие темы, не понимаю почему я не могу что-то показать. Показывала Зару, то мне писали фу нищенка, показываю дорогое -еще больше треш ) не угодить )
А когда вы не отвлекаетесь на темы ’а что вы купили’, как вы участвуете в политике?)
Всміхайлик• 28 июня 2024
Ответ дляНеначасі
Вы лучше расскажите что с Масей? Что произошло? Почему ее нет?
Подозреваю что она есть на форуме. Просто пишет анонимно ну и не такая белая пушистая как она себя представляла здесь.
Мудробаба• 28 июня 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Надя хватит пыжится, реально со вчерашнего дня торчать в теме сутками и оправдываться, доказывать что то кому то.
Раз все ок то и живите жизнью, а не форумом и оправданиями
Викуля, добрейшее утречко!
Акуна_Матата• 28 июня 2024
Ответ дляМудробаба
как вы лихо спалились )))
Так и не поумнели, эх. котлеты котлеты...
И капуста
Обожаю ваш слог
Попа как у Кардашьян• 28 июня 2024
Ответ дляМудробаба
Меня уже скринят и цитируют. Вот она слава! Ухожу в блогеры.
мне кажется вы на багине тоже в первых рядах старожил и всезнающих, не?
Мудробаба• 28 июня 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
И меня клоном как-то называли)
Все , кто сказал. что те Надины ботинки норм - клоны! улыбайтесь!
Надя, а вы должны быть уже тренированы!
Всміхайлик• 28 июня 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Ну и ник и этим все сказано.
Мудробаба• 28 июня 2024
Ответ дляЮпитерная
Чего вы к ней прицепились?
Тоже давно здесь, не учавствовать никогда, но видела , что Парель очень тактичная, вот так и пиши здесь без анонима, потом всех в кучу и вплетут из тех кто без анонима пишет
Удалено администрацией...
Янка-угомонись• 28 июня 2024
Ответ дляКукарикуууууу
А почему вы с такой насыщенной жизнью в реале знаете, сколько и где тут сидит Надя?
Мамин тріль• 28 июня 2024
Ответ дляAnnaOst
Ось мій коментар, ось тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3523218
Досить оббріхувати людей!
Тобто, це я оббріхую чи ви виправдовуєтеся і все одно продовжуєте писати про напівпорожній Київ, про бомжів, алкашів і божевільних на вулицях Києва? Це ви так людей зі статусом впо називаєте?
Всміхайлик• 28 июня 2024
Ответ дляМудробаба
Надя, а вы должны быть уже тренированы!
А если я не знаю про те ботинки ничего, а только сказала что это ненормально вспоминать десятилетие. То кто я?
Мудробаба• 28 июня 2024
Ответ дляДайте подумать
Удалено администрацией...
Не, мужик охотник и рыбак - подводник, он не сидит рядом. В том то и дело, чего Вику и кроет.
Попа как у Кардашьян• 28 июня 2024
Ответ дляМудробаба
Как все в итоге просто ! Какая публика - такие и фавориты!
не, ну я с ней на брудершафт не пила. как позиционирует себя, так и оцениваем. тут любой может выдавать себя за того, кем не является
Мудробаба• 28 июня 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Писала, как все родину должны защищать (у неё ж муж с инвалидностью и дочь, чего б всем и не защищать), а потом хоп , мобилизация коснулась ее зятя в мчс, и уже должны защищать все, кроме её зятя
А сколько таких переобуваний вспомнить - не упомнить)).
Мудрая баба, что сказать))
Кукарикуууууу• 28 июня 2024
Ответ дляМудробаба
Викуля, добрейшее утречко!
Паранойя она такая, какая по счету я уже Викуля в теме?
AnnaOst• 28 июня 2024
Ответ дляМамин тріль
Кому цікаво, той перейде за посиланням в прочитає тему. Я не писала що в Києві зсамі бомжі, алкашів і божевільні. І це очевидно в з вашого скрінах. Сенс це мусолити? Все є в тій темі
Некомильфо• 28 июня 2024
Ответ дляМамин тріль
На скріні про якийсь інший Київ, я в іншому буваю.
Юпитерная• 28 июня 2024
Ответ дляВсміхайлик
Ну а я о чем. Не считаю себя ни богатой, ни продвинутой особо. Одеваюсь на распродажах. Так у немцев уровень жизни в разы выше. Они могут себе намного больше позволить. Но нет, искренне удивляются и ещё с таким вежливым сарказмом переспрашивают, или это сумка от Валентино, Майк корс. ...
Они возмущаются, что вы на выплатах, а не что вы такая обеспеченная, немцы нас тихо ненавидят, особенно пенсионеры )
Кукарикуууууу• 28 июня 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
Да какая там насыщенная жизнь? Вся жизнь тут на форму, сижу смотрю на шмотки и завидую всем. Разве не очевидно?
AnnaOst• 28 июня 2024
Ответ дляНекомильфо
Плюралізм думок
Мудробаба• 28 июня 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Нет, онаходит в темы Тани с борщаговки испражниться по полной. А потом опять играет в тихушницу.
Как посмели опорочить такую ’ милую лэдю’
Кукарикуууууу• 28 июня 2024
Ответ дляВсміхайлик
Ну и ник и этим все сказано.
Петросян?
Янка-угомонись• 28 июня 2024
Ответ дляДайте подумать
Она сидит в хате в Винницкой области )
При чём, эта хата в разные периоды жизни и под разными никами была тут и старой бабушкиной развалюхой с удобствами на улице, где Вика мыла голову Чистой линией, и охотничьими угодьями ее мужа, где они принимали целые автобусы беженцев в шале и коттеджах.
Завтра полтос, а ведет себя где-то так же как и значительно более молодая и эмоционально неуравновешенная Надя...
Видна міленіалка• 28 июня 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
А я про Виагру
І я. Причому те, що там не було Віки - мені взагалі не зупинило.
Перша на селі• 28 июня 2024
У меня муж спрашивает, чего не идешь завтракать. По работе куча задач, к тому же, вот как им объяснить?🤪 Патамушта! Такой интересной темы не встречала еще тут
AnnaOst• 28 июня 2024
Ответ дляПерша на селі
Ох, не кажіть. Вчора хтось жалівся що так просре всю відпустку. Я вже проспала годину вільного часу)
Перша на селі• 28 июня 2024
Ответ дляНеначасі
Понимаю, что это какой-то идол, про которого стыдно такое спрашивать, но для новеньких можете написать, хто это?
Мудробаба• 28 июня 2024
Ответ дляАкуна_Матата
И капуста
Обожаю ваш слог
Я знала, что вы меня вычлените. Но как же я могла пропустить свою ’любимицу’ , так давно не виделись, скучала
Юпитерная• 28 июня 2024
Вот пишут нет на советчице обеспеченных, разные есть, абсолютно разные)))