Міряно-переміряно• 28 июня 2024

Почему такая ненависть у Вики к Наде и наоборот?

Невидимка• 29 июня 2024
Ответ дляДайте подумать
Уже пишет , что приезжает , но держат ее за закрытым забором )
Но была тогда вне забора того , вырвалась , наверное
Астанавитесььььь, я уже живот надорвала от смеха)))) Сто лет так не смеялась, Надя и Вика большое вам человеческое спасибо)))
Дайте подумать• 29 июня 2024
Ответ дляНога на ногу
Ще вініри проковтне від злоби, ви що?))) А людина вже у віці, перестальтіка погана.
Откуда виниры ?
Там глина полимерная )
Неначасі• 29 июня 2024
Ответ дляНога на ногу
Та у нее композит, какие там виниры…дед на виниры не заработал
Леди_в_ночи• 29 июня 2024
Ответ дляВикупана
Одна из тех, кому важно казаться тем, чем они не являются. Раньше ее любимым развлечением здесь было хейтить многодетных да и вообще детных, а также колотить понты. Как она отдыхает с молодым любовником в загородном комплексе. Он конечно же накачанный бАгАтый айтишник.
Потом она на пару лет пропала, а потом кто-то притащил ее свадебные фото. И образ женщины вамп, за которой молодые качки стоят в очереди растаял, как замок из песка.
Но Васечкина не унывает, поэтому она зарегилась по новой и опять свои несметные богатства пришла демонстрировать в перемешку с ненавистью к Украине.
У Васечкиной свой бойцовский клуб
Они с многоликой Маней любят сойтись в схватке.
Дева Мария• 29 июня 2024
Ответ дляДайте подумать
У него нет отсрочки , куда он там ездит
Удалено администрацией...
Неначасі• 29 июня 2024
Ответ дляДева Мария
Удалено администрацией...
Советчица забыла просто , что вашему деду 60+
Дайте подумать• 29 июня 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
У Васечкиной свой бойцовский клуб
Ира классная , очень добрая и животных любит , про детей она никогда не писала , что ненавидит , было в какой-то теме , что она жаловалась на невоспитанность детей , так оно и есть так , ведут себя как хотят , родители поощряют и с тех времён начали придумывать , что она ненавидит детей .
Дайте подумать• 29 июня 2024
Ответ дляДева Мария
Удалено администрацией...
Не-не , это по вашей части на питательных 😂
Неначасі• 29 июня 2024
Ответ дляДева Мария
Удалено администрацией...
Наконец-то корча своего мыть пошла ) молодец
Зяблик протестант• 29 июня 2024
Ответ дляНе за Будка
61! Херасе!🥴
И тема, как жвачка.
Вроде оно мне и нафик не нужно, а сажусь и читаю.
Уборку дома давно бы закончила, если б не советчица
Дайте подумать• 29 июня 2024
Ответ дляНеначасі
Корч это вы про антипитательного мужа ?)
Я_не_аноним_100%• 29 июня 2024
Ответ дляНеначасі
60 + вот и ездит))
Что-то не вяжется. В таком возрасте уже нестояк, по идее. Откуда тогда триппер. Или права была советчица, писавшая о мальчиках?
Неначасі• 29 июня 2024
Ответ дляДайте подумать
Не , это ее тойота замызганная
ТигрЛьвович• 29 июня 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Трипперные мальчики? Блин, я опять все пропустила
Невидимка• 29 июня 2024
Ответ дляНу ниче се
Ничего плохого не вижу в этом. Для каждого хозяина его кот хомяк или собака-ребенок. Я знаю Васечкину. Детей она любит,хоть у нее своих нет. И дарит им подарки
Для меня кот - это кот, хомяк это - хомяк, а ребенок - это ребенок!) Передайте ей привет, пускай больше дарит)
Неначасі• 29 июня 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
А вы думаете чего викуля хочет на азербайджанской веточке покататься 😂 то-то же
Я_не_аноним_100%• 29 июня 2024
Ответ дляДайте подумать
А я , вообще, подумала, что она пошла мыть мужу корча типа дезинфицировать при болезни....
Неначасі• 29 июня 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Я не могу , я не могу … я уже просто рыдаю со смеху
Невидимка• 29 июня 2024
Ответ дляДайте подумать
Ируся, ты ли чё ли?))
Акуна_Матата• 29 июня 2024
Ответ дляОмлетик
По описанию Васечкина. Та ещё миледи)
Васечкина не донатит на ВСУ
Дайте подумать• 29 июня 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
В хлорке замачивать
Я_не_аноним_100%• 29 июня 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Это вчера писали, мол, с возрастом мужикам больше нравится когда им анально стимулируют простату и они спускают большие деньги на мальчиков, а не на девочек. Писали безлично, ни о чьем-то муже. Но пришла наша звезда и всё потерла. Значит в точку попали, раз её триггернул нейтральный коммент ни о ком.
Дайте подумать• 29 июня 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Тихо , сказала же Викуня , молчать про трипер, а то подружка вэнди порчу наведет , та ж ведьма потомственная .
Я_не_аноним_100%• 29 июня 2024
Ответ дляНеначасі
Вы смеётесь, а я запросто поверю, что это правда. Я читала, что во время климакса у женщин в голове могут быть самые сумасбродные идеи. Поэтому я и в триппер поверила сразу.
Не за Будка• 29 июня 2024
Ответ дляЗяблик протестант
И тема, как жвачка.
Я намагалась. Фігня, якої ще не було, ані розвитку, ані цікавинки🤷‍♀️
Ви праві, як розтягнута гумка від старих трусів, прости Господи 🫣
Дайте подумать• 29 июня 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
И при этом еще и обиделась , зачем мол на моего такое пишете , хотя написано было о мужиках за 50 в общем , про ейного ни слова .
Узнала )
Дева Мария• 29 июня 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
И сейчас вы все пишете безлично , не помню такой коммент . Вы думаете жалуюсь только я ? Чего вас на мне заклинило ? Нет мужика своего ? Детей? Своей жизни ? Три дня писать о незнакомой тетке )))) девки , это же треш трешоаый 🤣🤣🤣🤣🤣 насколько у вас не интересная жизнь
Я_не_аноним_100%• 29 июня 2024
Да шо ж такое. Кто-то уже сто раз попрощался и огласил, что ушёл, а всё равно в замочную скважину подглядывает и комментит))
Неначасі• 29 июня 2024
Ответ дляДева Мария
Кажется викуся 5 мин.назад прощалась. Но ввиду супер интересной жизни-вернулась незамедлительно! А лучше б бричку помыла
Я_не_аноним_100%• 29 июня 2024
Ответ дляНеначасі
Та шо её мыть, если в силу возраста бричка уже не едет))) как ни натирай её, как ни намывай)))

Блин, я опять про корч пишу, а не про машину)))