Міряно-переміряно• 28 июня 2024

Почему такая ненависть у Вики к Наде и наоборот?

Я_не_аноним_100%• 29 июня 2024
Ответ дляМама Чели
Ха-ха, Віка-Мадонна фотку Наді в труселях вже сьомих рік як береже. Мабудь, теж дуже потрібна їй.
Вика сегодня очень много раз употребляла слово ’дро.ить’))) я ни на что не намекаю, но прям по фрейду)))
Янка-угомонись• 29 июня 2024
Ответ дляДева Мария
Тогда переведу на доступную вам речь, чтобы гнать на оппонента , без весомой причины на это, надо хотя бы знать ,хотя бы приблизительно , кто он есть на самом деле )
Женщины, внимание! В нашем уютном чатике Гризельда собственной персоной! Всем баяцца!!!!
Коплю на груди• 29 июня 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Хоть кто-то сегодня заходил в раздел политоды? Или тот раздел подох из-за некомпетентных военкоров- политэкспертов и больных на голову троллей?
та некада нам, я тут еле успеваю читать
Леннон_Жив!• 29 июня 2024
Ответ дляЖади Эль Адиб Рашид
эти штуки во рту выглядят странно немного
Та мне до спины что у нее во рту . Мне не ясно чего она в чужие трусы лезет
Невидимка• 29 июня 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Коммент 176 её фото без мейка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2826062-5
А кто это?
Мама Чели• 29 июня 2024
Ответ дляНу ниче се
Васечкина любит детей, и помогает им. Вещи брендовые всегда продавала
Ви шо, які діти, вони її бісили. Васечкіна тільки собак любила .
Янка-угомонись• 29 июня 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Вот это поворот Так Вика на самом деле вовсе не Вика, а какая то маруха с зоновской малины а я весь день бегаю в тему венеролога выглядываю, а тут братками запахло) Как-то примитивно, по плебейски.
Подождите, ещё пару страниц и Вика продолжит разговор так: слышишь, может отскочем - побормочем?
Все уроки с Соломы нервно закурили Айкос...
Леннон_Жив!• 29 июня 2024
Ответ дляЕдиная страна!
Да ладно? Перечитала все ваши комментарии. Бывают более черноротые, чем вы?
Да, вы например и мурковна. А шо?
Леннон_Жив!• 29 июня 2024
Ответ дляНекомильфо
Удалено администрацией...
Леннон_Жив!• 29 июня 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
Урки?
Леннон_Жив!• 29 июня 2024
Ответ дляНевидимка
А кто это?
Вики/ мадонна/ она же дефамария
В общем та которая засирает надю
Янка-угомонись• 29 июня 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Урки?
И укурки.
Невидимка• 29 июня 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Вики/ мадонна/ она же дефамария
В общем та которая засирает надю
А откуда она в 21 году взялась в пригороде?)
Неначасі• 29 июня 2024
Дамы, Вы шо? Виканде криминальный авторитет - лепим расход !
Дуняша• 29 июня 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ну шо вы . Это молодуха которая надю гнобит
Так Надя також з фільтрами)))
Леннон_Жив!• 29 июня 2024
Ответ дляНевидимка
Спросите у нее
Неначасі• 29 июня 2024
Вик Уля я теперь поняла чем вы вдохновлялись при постройке скворечников))) это ж бараки лагерные 😂
Леннон_Жив!• 29 июня 2024
Ответ дляДуняша
Так Надя також з фільтрами)))
И?
Эта ж красавишница бегает за надей и орет что та уродка, и вся ыв фильтрах и муж у нее пенс
Леннон_Жив!• 29 июня 2024
Ответ дляНеначасі

Ей номер 245
На тялагреечке печать
Мама Чели• 29 июня 2024
Ответ дляОмлетик
По описанию Васечкина. Та ещё миледи)
Вона ж латентна сепарша, чи я щось переплутала. які додати на ЗСУ?
Дуняша• 29 июня 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
И?
Я так розумію з фільтрами всі красуні, а по факту, хто зна)))
Леннон_Жив!• 29 июня 2024
Ответ дляДуняша
Мля , да все сейчас все фильтрами.
Только не ясно что эти виниры хотят доказать
Мама Чели• 29 июня 2024
Ответ дляДева Мария
В смысле херню ? Написано - видели меня как я ходила на соломе …. Я там бываю на соломе только возле дома . Какой бл арестович ????? 😂😂😂😂
В супермаркеті може вас побачили.
Не зацілована• 29 июня 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
фото
Піду води попʼю))))
Дайте подумать• 29 июня 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Мля , да все сейчас все фильтрами.
Она уже не винировна , а венеровна
Дайте подумать• 29 июня 2024
Ответ дляДева Мария
Сипатый , ты ?
Невидимка• 29 июня 2024
Ответ дляЖади Эль Адиб Рашид
Прочитала всю тему и так и не поняла где искать фото рогатки Screenshifango. Если нашли, то поделитесь ссылкой, плиз )
Кстати, а Ольги что-то не было в теме или под анонимом, боялась засветиться, чтоб трусы ее не вывернули)
Леннон_Жив!• 29 июня 2024
Ответ дляДайте подумать
Сипатый , ты ?
Вы жжете
Дуняша• 29 июня 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Мля , да все сейчас все фильтрами.
Далеко не всі із фільтрами. А якщо і з ними, то якось лайтово. Щоб була така різниця років у 20, бачу вперше, але і не цікавилась цим детально, що правда.
Що вона хоче довести так і не зрозуміла, але жіночка агресивна і дуже. Пам´ятаю її раніше - таке янголятко, хоч до рани прикладай.
Леннон_Жив!• 29 июня 2024
Ответ дляДуняша
Все ясно кроме - вы о ком?